होम

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

चीन Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. प्रमाणपत्र
बहुत अच्छा है, हम 3 साल के लिए एक दूसरे को जानते हैं, हम hilink गुणवत्ता की सराहना कर रहे हैं और सेवाओं काश हम आने वाले वर्ष में और अधिक व्यापार कर सकते हैं।

—— बोनी वायने

मैं hilink गुणवत्ता के लिए खुश हूँ। लदान हमेशा तुरंत पहुंच गया, CWDM समाधान अच्छा है और बहुत बचा

—— तैमूर Asharly

समर्थन के लिए धन्यवाद, SFP नेटवर्क के साथ अच्छी तरह से काम करता है सबसे सिस्को का उपयोग करें।

—— Manop Narunart

मैं सभी वस्तुओं को प्राप्त किया और परीक्षण किया। सभी उपकरण अच्छा काम कर रहे हैं। उत्कृष्ट समर्थन के लिए धन्यवाद बढ़ाया।

—— अजित सिल्वा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
<-Video Images->

कंपनी विवरण:

व्यवसाय के प्रकार : निर्माता
वितरक/थोक व्यापारी
आयातक
निर्यातक
ट्रेडिंग कंपनी
मुख्य बाजार : उत्तरी अमेरिका
पश्चिमी यूरोप
पूर्वी यूरोप
दक्षिण पूर्व एशिया
ब्रांड : अहिली, हिलिंक, हिलिंकिस, एहिलिंकटेक
नहीं. कर्मचारियों की : 100~150
वार्षिक बिक्री : 4million-6 million
वर्ष की स्थापना की : 2007
P.c निर्यात : 70% - 80%

शेन्ज़ेन Hilink प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड 2007 वर्ष में स्थापित किया गया था।

हम विनिर्माण और फाइबर ऑप्टिक उत्पादों के विपणन में विशेष कर रहे हैं।

हमारे मुख्य दक्षताओं QSFP, DWDM CWDM SFP / XFP के फाइबर ऑप्टिक्स हैं

और FWDM, DWDM CWDM WDM, MPO AAWG, आदि के नेटवर्क समाधान

जो बड़े पैमाने पर क्लाउड कंप्यूटिंग, डेटा सेंटर, नेटवर्किंग एक्सेस और इतने पर लागू होता है।

हमारे मुख्य उत्पादों और समाधान प्रदर्शन में सुधार के लिए,

हम भी संबंधित ऑप्टिकल उत्पादों के साथ ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार।

 

हमारे पास पेशेवर उत्पादन लाइन और कर्मचारी हैं जो कम समय में उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद बना रहे हैं।

सभी आइटम प्रमाणीकरण के साथ आ रहे हैं, जैसे कि RoHS CE FCC मानक।

हम कक्षा 1 उत्पाद प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं,

और हमारे सहयोगियों के लिए नए मूल्य बनाने के लिए लागत प्रभावी समाधान।

 

हमारे उत्पाद और सेवाएँ दुनिया भर के देशों और जिलों तक पहुँच चुके हैं।

हमने वाइकिंग नीदरलैंड, स्वीडन टेलीकॉम, यूनाइटेड स्टेट्स TX ISP जैसे वैश्विक ग्राहकों के साथ दीर्घकालिक विन-विन सहयोग संबंध स्थापित किए हैं।

बढ़ती प्रतिष्ठा के साथ, अब दुनिया भर के अधिक से अधिक भागीदार हमारे साथ जुड़ रहे हैं।

हमारा आदर्श संचार को सरल और आसान बनाना है।

चरम सेवा और कार्य मूल्य को वितरित करने के लिए, हम उत्साहपूर्ण उत्साह के साथ उत्कृष्टता और पूर्णता के लिए प्रयास कर रहे हैं।
 


 

 

चीन Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. कंपनी प्रोफाइल 0

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Steve Wang

फैक्स: 86-755-8317-6243

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)