होम

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. फैक्टरी यात्रा

चीन Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. प्रमाणपत्र
बहुत अच्छा है, हम 3 साल के लिए एक दूसरे को जानते हैं, हम hilink गुणवत्ता की सराहना कर रहे हैं और सेवाओं काश हम आने वाले वर्ष में और अधिक व्यापार कर सकते हैं।

—— बोनी वायने

मैं hilink गुणवत्ता के लिए खुश हूँ। लदान हमेशा तुरंत पहुंच गया, CWDM समाधान अच्छा है और बहुत बचा

—— तैमूर Asharly

समर्थन के लिए धन्यवाद, SFP नेटवर्क के साथ अच्छी तरह से काम करता है सबसे सिस्को का उपयोग करें।

—— Manop Narunart

मैं सभी वस्तुओं को प्राप्त किया और परीक्षण किया। सभी उपकरण अच्छा काम कर रहे हैं। उत्कृष्ट समर्थन के लिए धन्यवाद बढ़ाया।

—— अजित सिल्वा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
1 2 3 4
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Tosa Rosa process
programe optical module
10G 100G Cable

Tosa Rosa process

components test and coupler

मॉड्यूल का उत्पादन और संयोजन

programe optical module

optical module Eeprom and programm test

10G 100G Cable

SFP Cable process, DAC product line

1 2
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
उत्पादन लाइन
Test eyecode

उत्पादन लाइन

Test eyecode

for optical eyecode device

1
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
ट्रेफ़र परीक्षण

ट्रेफ़र परीक्षण

ऑप्टिकल ट्रांसीवर ट्रांसफर टेस्ट के लिए 40 किमी और 80 किमी लंबाई ऑप्टिकल फाइबर

  • उत्पादन लाइन

    उत्पाद रेखाएं

    उत्पाद गाइड hilink

    सक्रिय प्रकाशिकी A: (QSFP28 +, CFP2, SFP +, XFP, X2, मीडिया कन्वर्टर्स, QSFP AOC)

    सक्रिय प्रकाशिकी बी: ​​(6G SFP, 4G SFP, CSFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G, 622M, 155M)

    केबल्स इंटरकनेक्ट (4.25G 10G 40G 100G एक्टिव ऑप्टिकल केबल, डायरेक्ट-अटैच केबल DAC)

     

    निष्क्रिय उत्पाद

    (CWDM, DWDM MUX / DEMUX, AAWG, MPO / MTP, EDFA, FWDM, ऑप्टिकल सर्क्युलेटर, PLC Splittler)
     

     


     

    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. कारखाना उत्पादन लाइन 0

  • OEM / ODM
    हमारे पास 155Mbps से 40Gbps ट्रांसीवर और CWDM DWDM सॉल्यूशन का स्वतंत्र रूप से विकसित विभाग है

    हिलिंक OEM और ODM सेवाएं प्रदान करता है

    हिलिंकटेक क्षमता:

    SFP, XFP, BIDI सहित सक्रिय उत्पादों की वर्तमान क्षमता; 200Kpcs / महीना है

    निष्क्रिय घटकों के लिए वर्तमान क्षमता cwdm फ़िल्टर आइसोलेटर्स, कप्लर्स आदि के लिए 150Kpcs / महीना है

  • अनुसंधान और विकास
    उपकरण

    एन्कोडिंग और पैकेज से पहले कोडिंग की जाँच करें

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Steve Wang

फैक्स: 86-755-8317-6243

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)