400G QSFPDD DR4 500M SFP ट्रांसीवर 500M MPO कनेक्टर

May 23, 2022

के बारे में नवीनतम कंपनी की खबर 400G QSFPDD DR4 500M SFP ट्रांसीवर 500M MPO कनेक्टर

QSFPDD 400G DR4 500M SFP ट्रांसीवर MPO कनेक्टर

के बारे में नवीनतम कंपनी की खबर 400G QSFPDD DR4 500M SFP ट्रांसीवर 500M MPO कनेक्टर  0

सामान्य विवरण

यह उत्पाद एक 400Gb/s क्वाड स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल-डबल डेंसिटी (QSFP-DD) ऑप्टिकल मॉड्यूल है जिसे 500m ऑप्टिकल संचार अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।मॉड्यूल 50Gb/s (PAM4) विद्युत इनपुट डेटा के 8 चैनलों को समानांतर ऑप्टिकल सिग्नल के 4 चैनलों में परिवर्तित करता है, प्रत्येक 400Gb/s की कुल डेटा दर के लिए 100Gb/s संचालन में सक्षम है।इसके विपरीत, रिसीवर की तरफ, मॉड्यूल 400 जीबी/एस के समानांतर ऑप्टिकल सिग्नल के 4 चैनलों को 400 जीबी/एस की कुल डेटा दर के लिए 50 जीबी/एस (पीएएम4) विद्युत आउटपुट डेटा के 8 चैनलों में परिवर्तित करता है।

 

समारोह विवरण

मॉड्यूल में 1310nm केंद्र तरंग दैर्ध्य पर 4 समानांतर चैनल शामिल हैं, जो प्रति चैनल 100G पर काम कर रहे हैं।ट्रांसमीटर पथ में 4 समानांतर ईएमएल के साथ एक क्वाड चैनल ईएमएल ड्राइवर शामिल है।रिसीवर पथ पर, एक पीडी सरणी कन्वर्ट करने के लिए एक क्वाड चैनल टीआईए के साथ जुड़ा हुआ है

समानांतर 400Gb/s ऑप्टिकल इनपुट समानांतर 100Gb/s (PAM4) विद्युत संकेतों के 4 चैनलों में।एक डीएसपी आधार गियरबॉक्स का उपयोग 25GBaud PAM4 संकेतों के 8 चैनलों को 50GBaud PAM4 संकेतों के 4 चैनलों में बदलने के लिए किया जाता है और इस DSP में एक 8-चैनल रिटाइमर और FEC ब्लॉक को एकीकृत किया जाता है।विद्युत इंटरफ़ेस संचारण और प्राप्त करने के निर्देशों में IEEE 802.3bs और QSFP-DD MSA के अनुरूप है, और ऑप्टिकल इंटरफ़ेस MPO-12 कनेक्टर के साथ QSFP-DD MSA के अनुरूप है।

 

विशेषताएँ

 

क्यूएसएफपी-डीडी एमएसए अनुपालन

समानांतर 4 ऑप्टिकल लेन

आईईईई 802.3bs 400GBASE-DR4

विशिष्टता अनुरूप

सिंगल . पर 500 मीटर तक ट्रांसमिशन

FEC के साथ मोड फाइबर (SMF)

ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 से 70

8x53.125Gb/s विद्युत इंटरफ़ेस (400GAUI-8)

डेटा दर 106.25Gbps (PAM4) प्रति चैनल

अधिकतम बिजली की खपत 12W

एमपीओ-12 कनेक्टर

RoHS कॉम्प्लाइंट

 

आवेदन पत्र

400जी ईथरनेट

इनफिनिब इंटरकनेक्ट्स

डाटासेंटर एंटरप्राइज नेटवर्किंग

 

चित्र प्रदर्शन

के बारे में नवीनतम कंपनी की खबर 400G QSFPDD DR4 500M SFP ट्रांसीवर 500M MPO कनेक्टर  1के बारे में नवीनतम कंपनी की खबर 400G QSFPDD DR4 500M SFP ट्रांसीवर 500M MPO कनेक्टर  2के बारे में नवीनतम कंपनी की खबर 400G QSFPDD DR4 500M SFP ट्रांसीवर 500M MPO कनेक्टर  3के बारे में नवीनतम कंपनी की खबर 400G QSFPDD DR4 500M SFP ट्रांसीवर 500M MPO कनेक्टर  4के बारे में नवीनतम कंपनी की खबर 400G QSFPDD DR4 500M SFP ट्रांसीवर 500M MPO कनेक्टर  5