हिलिंक ब्राजील में NETCOM2019 प्रदर्शनी दिनांक 26-29 अगस्त, 2019 में भाग लेंगे

April 27, 2019

के बारे में नवीनतम कंपनी की खबर हिलिंक ब्राजील में NETCOM2019 प्रदर्शनी दिनांक 26-29 अगस्त, 2019 में भाग लेंगे

                                                                 

हिलिंक में भाग लेंगे   NETCOM2019 प्रदर्शनी दिनांक 26-29 अगस्त, 2019 को ब्राजील में

हम ईमानदारी से आपको हमारे बूथ नंबर invite B14D पर आमंत्रित करते हैं
हमारे उत्पाद की जानकारी के बारे में जानने के लिए।
आपके समर्थन और विश्वास के लिए धन्यवाद!
प्रदर्शनी केंद्र:

NETCOM के बारे में

नेटकॉम में इंटरनेट और इंट्रानेट, सुरक्षा - जोखिम प्रबंधन, कंप्यूटर, जनसंपर्क और विज्ञापन, दूरसंचार, कंप्यूटर नेटवर्क, इलेक्ट्रॉनिक दस्तावेज़ प्रबंधन, विपणन और बिक्री और कई और अधिक सुविधाएँ होंगी।

कम्पनी के बारे में

हिलिंक ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स, डायरेक्ट अटैच्ड केबल और ऑप्टिकल पैसिव डिवाइस आरएंडडी निर्माता की बिक्री कंपनी में प्रोफेसर है, जो पूरी तरह से उत्पाद विकास, निर्माण, वितरण और ग्राहक सेवा के लिए समर्पित है।

हम दुनिया भर के उपयोगकर्ताओं के लिए ऑप्टिकल फाइबर संचार में समस्याओं के लिए उच्च दक्षता का प्रस्ताव प्रदान करते हैं। हम सक्रिय ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स, डेटा सेंटर के लिए डीएसी और वैश्विक ऑपरेटरों, चैनल वितरकों और उपकरण निर्माताओं के लिए निष्क्रिय उत्पाद प्रदान करते हैं:

1. सक्रिय ऑप्टिकल ट्रांसीवर: 100G QSFP28 CFP2 / 40G QSFP + / SFP + / XFP / CFP / SFP / SFP28 / CWDM / DWDM / आदि।

2. दिनांक केंद्र के लिए प्रत्यक्ष संलग्न केबल: 40G QSFP + AOC / 40G और 10G सक्रिय या निष्क्रिय कॉपर केबल आदि।

3. पैसिव ऑप्टिकल CWDM और DWDM डिवाइस, Mux / Demux, Patchcord, Attenuator, MPO / MTP केबलिंग उत्पाद आदि।

इस बीच, बड़े पैमाने पर उत्पादन और वैज्ञानिक प्रबंधन के कारण लागत में कमी आई है। इसलिए हमारे पास एक प्रतिस्पर्धी मूल्य है। हम हर ग्राहक की मांग को पूरा करने के लिए अपनी पूरी कोशिश कर रहे हैं, उत्कृष्ट उत्पाद और उत्तम सेवा प्रदान करते हैं।