GPON OLT SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 1490nm/1310nm 20km संगत हुआवेई

GPON OLT SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 1490nm/1310nm 20km संगत हुआवेई

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: जीपीओएन बी+सी+सी++

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: आवश्यकता के अनुसार स्टेटिक बैग, प्लास्टिक फ्लैट, रिटेल बॉक्स
प्रसव के समय: 3-4 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल आदि
आपूर्ति की क्षमता: १०० जोड़ी/माह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: जीपीओएन सी++ डेटा गति: 10Gbps
वेवलेंथ: 1310 / 1490nm दूरी: 20 किमी
कनेक्टर प्रकार: नियंत्रण रेखा / UPC DDM: हाँ
प्रतीक चिन्ह: अनुकूलित किया जा सकता है गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

GPON SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

OLT SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

20 किमी फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

GPON OLT क्लास B+ C+ C++ SFP 1490nm/1310nm 20km संगत हुआवेई

विशेषताएं

  • ITU-T G.984.2 GPON OLT C+ एप्लिकेशन का समर्थन करें
  • सममित 2.488Gbps Tx और 1.244Gbps Rx . के साथ एकल फाइबर द्वि-दिशात्मक डेटा लिंक
  • डीएफबी एलडी . के साथ 1490 एनएम निरंतर-मोड ट्रांसमीटर
  • APD-TIA के साथ 1310nm बर्स्ट-मोड रिसीवर
  • एकीकृत डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिन के लिए 2-वायर इंटरफ़ेस
  • रिसीवर रीसेट, सिग्नल डिटेक्ट, आरएसएसआई फ़ंक्शन इंडिकेशन (रीसेट, आरएक्स_एसडी, आरएसएसआई)
  • एससी / यूपीसी ग्रहण ऑप्टिकल इंटरफेस के साथ एसएफपी पैकेज
  • सिंगल +3.3V बिजली की आपूर्ति
  • ऑपरेशन केस तापमान -40 ~ 85 डिग्री सेल्सियस औद्योगिक के लिए और 0 ~ 70 डिग्री सेल्सियस वाणिज्यिक के लिए
  • RoHS6 अनुपालन

 
 
 
मानक
 
एक्सएफपी एमएसए आज्ञाकारी
SFF-8472 प्रत्यावर्तन 9.5 आज्ञाकारी
IEEE802.3-2005 आज्ञाकारी
टेल्कोर्डिया जीआर-468-कोर अनुपालन
एफसीसी 47 सीएफआर भाग 15, कक्षा बी आज्ञाकारी
एफडीए 21 सीएफआर 1040.10 और 1040.11, कक्षा 1 अनुपालन
RoHS कॉम्प्लाइंट
 

BIDI XFP 80Km 10G
भाग सं।डेटा गतिवेवलेंथदूरी (किमी)स्रोतबिजली उत्पादनसंवेदनशीलताटिप्पणियाँ
TX / RX (एनएम)
HLBX-10G45-L80१०जीबीपीएस१४९०/१५५०80 किमीईएमएल+एपीडी1~4dBm-22डीबीएमडीडीएम
HLBX-10G54-L80१०जीबीपीएस१५५०/१४९०80 किमीईएमएल+एपीडी1~4dBm-22डीबीएमडीडीएम


GPON OLT SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 1490nm/1310nm 20km संगत हुआवेई 0
 
 
GPON OLT SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 1490nm/1310nm 20km संगत हुआवेई 1
 
 
 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है GPON OLT SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 1490nm/1310nm 20km संगत हुआवेई क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!