Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

100 जी QSFP28 डैक प्रत्यक्ष 1 मीटर से 3 मीटर लंबाई निष्क्रिय केबल के साथ कॉपर केबल संलग्न करें

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: SPT-QSFP28-CX
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
पैकेजिंग विवरण: Antistatic बैग
प्रसव के समय: 3-6days
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 1000pcs/दिन
  • विस्तार जानकारी
  • उत्पाद विवरण

विस्तार जानकारी

कनेक्टर प्रकार: क्यूएसएफपी28 से क्यूएसएफपी28 अधिकतम डेटा दर: 100जीबीपीएस
केबल प्रकार: निष्क्रिय कॉपर केबल तार AWG: 26AWG
केबल लंबाई: 3मी तापमान: 0 से 70 डिग्री सेल्सियस
आवेदन पत्र: 100जी आधार गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

डीएसी कॉपर केबल

,

सक्रिय कॉपर केबल

,

100G QSFP28 कॉपर केबल संलग्न करें

उत्पाद विवरण

100G QSFP28 DAC डायरेक्ट अटैच कॉपर केबल 1m से 3m लंबाई निष्क्रिय केबल के साथ

 

अवलोकन

Hilink के HSPT-QSFP28-CX पैसिव कॉपर केबल अग्रणी edge100Gb/s सिस्टम के लिए मजबूत कनेक्शन प्रदान करते हैं।गुणवत्ता कनेक्टिविटी सुनिश्चित करने के लिए निष्क्रिय तांबे के केबलों को अतिरिक्त शक्ति की आवश्यकता नहीं होती है।The100Gb/s पैसिव कॉपर केबल पूरी तरह से SFF-8436 विनिर्देश के अनुरूप हैं और QSFP28 पोर्ट का उपयोग करने वाले उपकरणों के बीच कनेक्टिविटी प्रदान करते हैं।Hilink के HL-QSFP28-CX 100Gb/s पैसिव कॉपर केबल डेटा सेंटर में शॉर्ट, किफ़ायती कनेक्टिविटी की ज़रूरत को पूरा करते हैं।

 

सोप्टो के उच्च-गुणवत्ता वाले समाधान कम दूरी के लिए फाइबर ऑप्टिक केबल जैसे सक्रिय बिजली कनेक्टिविटी के लिए एक शक्ति-कुशल प्रतिस्थापन प्रदान करते हैं।

 

हिलिंक के QSFP28-CX 100Gb/s पैसिव कॉपर केबल्स के साथ काम करने के लिए सिस्टम को ऑप्टिमाइज़ करने से बिजली की खपत और ईएमआई उत्सर्जन में काफी कमी आती है।

 

लो स्मोक ज़ीरो हैलोजन (LSZH) डिज़ाइन पूरी तरह से यूरोपीय संघ के खतरनाक पदार्थों के प्रतिबंध (RoHS) के निर्देश और इसी तरह के उत्तरी अमेरिकी सुरक्षा और पर्यावरण मानकों का अनुपालन करता है।

 

विशेषताएँ

SFF-8665 . के अनुरूप

आईईईई 802.3bj . के अनुरूप

100Gb/s तक की डेटा दरें

बेहतर प्रदर्शन के लिए अल्ट्रा-लो क्रॉसस्टॉक

कम प्रविष्टि नुकसान

बीईआर 10-15 . से बेहतर

प्रत्येक छोर पर मुद्रित सीरियल नंबर

एंड-टू-एंड सिस्टम में परीक्षण किया गया

RoHS कॉम्प्लाइंट

 

आवेदन पत्र

सर्वर

नेटवर्क स्टोरेज सिस्टम

राउटर्स

बाहरी भंडारण प्रणाली

डाटा सेंटर नेटवर्किंग स्विच

राउटर्स

Infiniband Trade Association (IBTA) IEEE802.3ba

 

सुझाई गई काम करने की स्थितियां

100 जी QSFP28 डैक प्रत्यक्ष 1 मीटर से 3 मीटर लंबाई निष्क्रिय केबल के साथ कॉपर केबल संलग्न करें 0

 

100 जी QSFP28 डैक प्रत्यक्ष 1 मीटर से 3 मीटर लंबाई निष्क्रिय केबल के साथ कॉपर केबल संलग्न करें 1100 जी QSFP28 डैक प्रत्यक्ष 1 मीटर से 3 मीटर लंबाई निष्क्रिय केबल के साथ कॉपर केबल संलग्न करें 2

 

 

40जी 100जी क्यूएसएफपी+ क्यूएसएफपी28  
QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M, MPO
QSFP-40G-CSR4 QSFP+, 40GBASE-ESR4, MMF, 850nm, 300M (OM4) - MPO
QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40GBASE-LR4, SMF, 1270~1330,10KM LC
QSFP-40G-PSM-LR4 QSFP+, 40GBASE-LR4, SMF, PSMLR 1310,10KM MPO
   
QSFP-40G-LR4 20KM QSFP+, 40GBASE-LR4, SMF, 1270~1330,20KM LC
QSFP-40G-ER4 25 ~ 30KM 30 किमी 1270 ~ 1330, एलसी 40 जी आरएक्स पिन टीआईए
QSFP-40G-ER4 40KM 40km 1270~1330, LC CWDM4+ APD
   
100G QSFP28 SR4 100GBASE-SR4 QSFP28
QSFP28 100G CWDM4 2KM QSFP28 CWDM4 2KM 1271 ~ 1331 LC
QSFP28 100G CWDM4 10KM QSFP28 CWDM4 10KM 1271 ~ 1331 LC
QSFP28 100G PSM4 2KM 100G QSFP28 PSM4 2KM MPO
   
QSFP28 100G 1310 10KM 10km LR4 QSFP28-LR4 LC LWDM4
QSFP28 100G 1310 25KM 25km LR4 LWDM QSFP28-LR4 LC
QSFP28 100G 1310 30KM APD 30KM LR4 LWDM QSFP28-LR4 LC
QSFP28 100G 1310 ER4 40km ER4 1295~1304NM QSFP28

 

100G QSFP28 Cables DAC Direct Attach Copper Cable with 1m to 3m length passive cable

एक्टिव ऑप्टिकल केबल (AOC), एक्टिव और पैसिव डायरेक्ट अटैच कॉपर केबल (DAC) स्टोरेज, डेटा और हाई-परफॉर्मेंस कंप्यूटिंग कनेक्टिविटी को तेज करता है।हिलिंक उत्पाद लाइन में QSFP28 केबल, QSFP+ केबल, SFP+ केबल, SFP केबल, XFP केबल आदि शामिल हैं।

हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें