होम उत्पाद+ SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

ईथरनेट ऑप्टिकल एसएफपी + ट्रांसीवर मॉड्यूल 10 जीबीएसईई-जेडआर डुप्लेक्स एलसी सीएच 23 1558.98 एनएम डीडब्लूडीएम

ईथरनेट ऑप्टिकल एसएफपी + ट्रांसीवर मॉड्यूल 10 जीबीएसईई-जेडआर डुप्लेक्स एलसी सीएच 23 1558.98 एनएम डीडब्लूडीएम

    • Ethernet Optical SFP+ Transceiver Module 10GBASE-ZR Duplex LC CH23 1558.98nm DWDM
    • Ethernet Optical SFP+ Transceiver Module 10GBASE-ZR Duplex LC CH23 1558.98nm DWDM
    • Ethernet Optical SFP+ Transceiver Module 10GBASE-ZR Duplex LC CH23 1558.98nm DWDM
    • Ethernet Optical SFP+ Transceiver Module 10GBASE-ZR Duplex LC CH23 1558.98nm DWDM
    • Ethernet Optical SFP+ Transceiver Module 10GBASE-ZR Duplex LC CH23 1558.98nm DWDM
    • Ethernet Optical SFP+ Transceiver Module 10GBASE-ZR Duplex LC CH23 1558.98nm DWDM
  • Ethernet Optical SFP+ Transceiver Module 10GBASE-ZR Duplex LC CH23 1558.98nm DWDM

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE, RoHS
    मॉडल संख्या: Hilink-DW-SFP10Gx-80

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़े
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: कार्टन बॉक्स, खुदरा बॉक्स, या आवश्यकतानुसार
    प्रसव के समय: 1-6 दिन
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, MoneyGram
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3000 पीसी
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    डाटा अंतरण दर: 10GBASE-ZR दूरी: 80 किमी
    तरंग दैर्ध्य: 15xx.xxnm इंटरफ़ेस: द्वैध नियंत्रण रेखा
    गारंटी: 3 वर्ष ऑपरेटिंग अस्थायी: 0 ~ 70
    हाई लाइट:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    10 जी एसएफपी डीडब्लूडीएम 100GHz सीएच 17-सीएच 61 80 केएम एसएफपी + ट्रांससाइवर मॉड्यूल डीआईएम के साथ गीगाबिट ईथरनेट स्विच के लिए

    विशेषताएं

    eatures
    डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
    गर्म प्लग-इन का समर्थन करें
    कम ईएमआई के साथ धातु
    उत्कृष्ट ईएसडी सुरक्षा
    सी-बैंड डीडब्ल्यूडीएम 100GHz चैनल स्पेसिंग
    ईएमएल ट्रांसमीटर और एपीडी रिसीवर
    एसएमएफ पर 80 किमी तक अधिकतम लिंक लंबाई
    RoHS अनुपालन और लीड-फ्री
    डिजिटल डायग्नोस्टिक एसएफएफ -8472 के साथ संगत
    केस ऑपरेशन तापमान £ º मानक तापमान: -5 ℃ ~ + 70 ℃
    एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति और कम बिजली अपव्यय

    नियामक अनुपालन

    एसएफपी + एमएसए के साथ अनुपालन: एसएफएफ -8431 रेव 4.1
    एसएफएफ -8472 रेव 9.5 के साथ अनुपालन
    आईईईई 802.3-2008 के साथ अनुपालन
    विद्युत पिन के लिए ईएसडी: एमआईएल-एसटीडी -883 ई विधि 3015.7 के साथ संगत
    डुप्लेक्स एलसी रिसेप्लेकल के लिए ईएसडी: आईईसी 61000-4-2 जीआर -1089-कोर के साथ संगत
    आईईसी 61000-4-3 के साथ संगत प्रतिरक्षा
    एफसीसी पार्ट 15 कक्षा बी एन 55022 कक्षा बी (सीआईएसपीआर 22 बी) वीसीसीआई के साथ ईएमआई संगत
    कक्षा बी
    लेजर आई सुरक्षा एफडीए 21 सीएफआर 1040.10 और 1040.11 EN60950, एन के साथ संगत
    (आईईसी) 60825-1,2
    आरओएचएस 2002/95 / ईसी 4.1 और 4.2 2005/747 / ईसी के अनुरूप है



    तकनीशियन समर्थन:

    हम खराब कार्य या प्रतिस्थापन घटकों को हल करने के लिए तकनीकी मार्गदर्शिका का समर्थन करते हैं, और संबंधित नेटवर्किंग कॉन्फ़िगरेशन की परियोजना प्रदान करते हैं।
    बिक्री के बाद सेवा
    हमारे पास 24 घंटों तक सेवा के बाद, किसी भी समय तकनीकी सेवा या गाइड की आपूर्ति करने का वादा किया गया है।
    आपातकाल के 12 घंटों में हमारे सहकर्मी प्रतिक्रिया ग्राहकों की आवश्यकता होगी।
    पैकिंग विवरण: स्टेटिक बैग, प्लास्टिक पीवीसी पैक, खुदरा बॉक्स, तकनीकी बॉक्स, या अनुकूलित।

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Vicky

    दूरभाष: +8613544042360

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों