होम उत्पादX2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल

SC कनेक्टर X2 ट्रांसीवर मॉड्यूल 40 किमी 10G ट्रांसमीटर / रिसीवर 1550nm वेवलेंथ

SC कनेक्टर X2 ट्रांसीवर मॉड्यूल 40 किमी 10G ट्रांसमीटर / रिसीवर 1550nm वेवलेंथ

    • SC Connector X2 Transceiver Module 40km 10G Transmitter / Receiver 1550nm Wavelength
    • SC Connector X2 Transceiver Module 40km 10G Transmitter / Receiver 1550nm Wavelength
    • SC Connector X2 Transceiver Module 40km 10G Transmitter / Receiver 1550nm Wavelength
  • SC Connector X2 Transceiver Module 40km 10G Transmitter / Receiver 1550nm Wavelength

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
    मॉडल संख्या: HL-X2-XXXX

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: आवश्यकतानुसार स्टेटिक बैग, प्लास्टिक फ्लैट, खुदरा बॉक्स
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 2000PCS/Month
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    डेटा दर: 10G तरंग दैर्ध्य: 1550nm
    दूरी: 40 किमी कनेक्टर: अनुसूचित जाति
    गारंटी: 3 वर्ष
    हाई लाइट:

    X2 optical module

    ,

    10g X2 module

    एससी कनेक्टर सस्ते मूल्य 40 किमी 10 जी एक्स 2 ट्रांसमीटर और रिसीवर

    फ़ीचर

    एक्स 2 एमएसए Rev2.0b के साथ संगत

    10.3125 जीबीपीएस पर आईईईई 802.3ae 10 जीबीएसईई-ईआर का समर्थन

    40 किमी तक ट्रांसमिशन दूरी (एसएमएफ)

    एससी रिसेप्लेकल 1550 एनएम कूल्ड ईए-डीएफबी / पिन-पीडी

    एससी डुप्लेक्स ऑप्टिकल कनेक्टर

    एक्सएयूआई इलेक्ट्रिकल इंटरफेस के साथ हॉट प्लगिंग 70-पिन कनेक्टर

    एमडीआईओ 2-वायर इंटरफ़ेस के माध्यम से प्रबंधन और नियंत्रण

    बिजली की आपूर्ति: + 3.3 वी, एपीएस (+ 1.2 वी)

    डायग्नोस्टिक ऑप्टिक्स निगरानी

    तापमान रेंज: 0 ~ 70 डिग्री सेल्सियस

    आरओएचएस संगत

    आवेदन

    10GE ईथरनेट स्विच और राउटर

    10GE कोर-राउटर

    10GE भंडारण

    अन्य 10 जीबीपीएस ईथरनेट ट्रांसमिशन सिस्टम

    विशिष्टता

    मानक आईईईई स्टडी 802.3ae
    स्विच एस 1: लिंक पास के माध्यम से सक्षम / अक्षम करता है
    स्थिति एल ई डी पीडब्लूआर (पावर): चालू = बाहरी एसी पावर से कनेक्शन
    लिंक: चालू = इकाई एक अनुपालन डिवाइस से लिंक दालों को प्राप्त कर रही है
    आरएक्स (प्राप्त): चालू = पैकेट प्राप्त किए जा रहे हैं
    आयाम चौड़ाई: 1.42 "[36.0 मिमी]
    गहराई: 0.53 "[13.5 मिमी]
    ऊंचाई: 3.58 "[91.0 मिमी]
    आउटपुट तरंगदैर्ध्य -5.5 एनएम <λc <+7.5 एनएम
    ट्रांसमीटर पावर -6 ~ + 0.5dBm
    रिसीवर संवेदनशीलता -14dB
    शक्ति +5 वी, +3.3 वी
    बिजली की खपत 4.0 डब्ल्यू
    वातावरण -40 से + 85 डिग्री सेल्सियस ऑपरेटिंग
    शिपिंग वजन 0.44 एलबीएस [0.20 किलो]
    सुरक्षा अनुपालन वॉल माउंट पावर सप्लाई: यूएल लिस्टेड, सी-यूएल सूचीबद्ध (कनाडा)
    नियामक अनुपालन एफसीसी कक्षा ए, सीआईएसपीआर 22 / एन 55022 कक्षा ए, EN55024, EN61000, सीई मार्क
    गारंटी 3 साल

    असली उत्पाद दिखाएँ

    10 जी एक्स 2 ट्रांसीवर X2-10G-ER.jpg40 किमी एक्स 2 मॉड्यूल.जेपीजीX2-10GB-ईआर-1.jpgएक्स 2 ऑप्टिक मॉड्यूल 40km.jpg10 जी दूरसंचार उपकरण X2-10gb-ER.jpg

    पैकेजिंग और शिपिंग

    पैकेजिंग

    • हम सुरक्षित और भरोसेमंद पैकेजिंग प्रदान करते हैं: स्टेटिक बैग, प्लास्टिक बैग, खुदरा बॉक्स या आवश्यकतानुसार
    • प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवस

    शिपमेंट

    • इंटरनेशनल एक्सप्रेस: ​​डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इसी तरह। इसमें 1-5 दिन लगते हैं।
    -_12_.png

    हमारी सेवाएं

    OEM और ओडीएम

    OEM / ODM ऑर्डर उपलब्ध है

    गारंटी
    उच्च गुणवत्ता हमारे जीवन है। हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित उत्पाद ब्रांड नए हैं। हम बिल्कुल पुरानी और नवीनीकृत सामग्री का उपयोग नहीं करते हैं। वारंटी समय के दौरान कोई भी दोषपूर्ण आइटम वापस किया जा सकता है।

    हम क्या आपूर्ति करते हैं

    हम उच्च गुणवत्ता वाले ऑप्टिकल ट्रांसीवर और निष्क्रिय सीडब्ल्यूडीएम / डीडब्ल्यूडीएम मक्स / डेमक्स मॉड्यूल की विस्तृत श्रृंखला की आपूर्ति करते हैं। हमारे उत्पाद सिस्को, हुआवेई, चरम, एचपी, फिनिसर, ब्रॉडकॉम, फाउंड्री, अल्काटेल, डी-लिंक, एंटरसिस, नेटगियर, जूनिपर, नॉर्टेल, लिंकिस, सहयोगी, ज़िक्सेल, डेल, रेडबैक, एच 3 सी, जेडटीई, रुइजी, सिएना के साथ संगत हैं। , अल्काटेल-ल्यूसेंट इत्यादि।

    उत्पाद दिखाएँ

    कंपनी की जानकारी

    हम नेटवर्क उपकरणों की आपूर्ति में विशिष्ट हैं। हमारा मुख्य उत्पाद ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल और निष्क्रिय सीडब्ल्यूडीएम / डीडब्ल्यूडीएम मल्टीप्लेक्सर्स हैं। ट्रांसीवर मॉड्यूल में एसएफपी, जीबीआईसी, एसएफपी +, एक्सएफपी, एक्स 2, एक्सपेक, और सीडब्ल्यूडीएम / डीडब्लूडीएम ट्रांसीवर शामिल हैं। ट्रांसीवर लगभग सभी ब्रांड स्विच के साथ संगत हो सकते हैं।

    हम प्रतिस्पर्धी कीमतों के साथ उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादों की आपूर्ति करते हैं। हमारे पास पेशेवर कर्मचारी हैं जो आपको हमेशा तकनीकी सहायता और सर्वोत्तम सेवाएं प्रदान करने के लिए रहते हैं।

    सबसे लोकप्रिय मॉड्यूल में अक्सर स्टॉक होता है। बिना स्टॉक वाले आइटमों में अक्सर बहुत कम डिलीवरी का समय होता है। यदि आप हमारी वेबसाइट पर आवश्यक वस्तुओं को नहीं ढूंढ पा रहे हैं तो आप हमसे संपर्क करें। हम जल्द ही आपको जवाब देंगे।

    प्रमाण पत्र

    फैक्टरी उत्पादन लाइन

    अन्य उत्पाद

    मुख्य उत्पाद

    सामान्य प्रश्न

    1. प्रश्न: क्या आप दूसरे हाथ के उत्पादों को बेचते हैं?
    ए: नहीं। हमारे सभी उत्पाद ब्रांड नए हैं, हम कभी भी दूसरे हाथ के घटकों का उपयोग नहीं करते हैं।

    2. प्रश्न: आप क्या भुगतान शर्तें स्वीकार करते हैं?
    ए: टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार्य हैं।

    3. प्रश्न: आप शिपिंग के तरीके क्या पेशकश कर सकते हैं?
    ए: हमारे सामान्य शिपिंग तरीके डीएचएल, फेडेक्स, टीएनटी, यूपीएस, ईएमएस आदि हैं। इसमें 3-7 दिन लगेंगे।

    4. प्रश्न: क्या आपके उत्पाद वारंटी के साथ आते हैं?
    ए: हां, हम शिपमेंट की तारीख से हमारे सभी उत्पादों के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

    5. प्रश्न: आपके उत्पाद किस डिवाइस के साथ संगत हो सकते हैं?
    ए: हमारे उत्पाद सिस्को, हुआवेई, सिएना, एच 3 सी, एचपी, चरम, फाउंड्री, ब्रोकैड, डी-लिंक, अल्काटेल, रिवरस्टोन, एंटरसिस, नेटगियर, नॉर्टेल, जूनिपर, रुइजी, ज़िक्सेल आदि के साथ संगत हैं।

    6. प्रश्न: ऑर्डर कैसे करें?
    ए: 1> ऑर्डर विवरण की पुष्टि हुई, कृपया हमें आवश्यक मॉडल और मात्रा बताएं।
    2> प्रोफोमा चालान की पुष्टि हुई, आपके भुगतान की प्राप्ति के बाद आदेश की व्यवस्था की जाएगी।
    3> माल की पुष्टि करें और शिप करें, फिर ट्रैकिंग नंबर तुरंत आपको भेजा जाएगा।
    4> जब तक आप उन्हें सुरक्षित रूप से प्राप्त नहीं करेंगे तब तक हम आपके सामानों को ट्रैक करने में मदद करेंगे।

    एससी कनेक्टर सस्ते मूल्य 40 किमी 10 जी एक्स 2 ट्रांसमीटर और रिसीवर

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Danny Zhou

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों