• 1-10 मीटर लंबाई वाली ऑप्टिकल केबल 40G AOC QSFP + से 8 LC QSFP-8LC-AOC CE अनुमोदन
    • 1-10 मीटर लंबाई वाली ऑप्टिकल केबल 40G AOC QSFP + से 8 LC QSFP-8LC-AOC CE अनुमोदन
  • 1-10 मीटर लंबाई वाली ऑप्टिकल केबल 40G AOC QSFP + से 8 LC QSFP-8LC-AOC CE अनुमोदन

    1-10 मीटर लंबाई वाली ऑप्टिकल केबल 40G AOC QSFP + से 8 LC QSFP-8LC-AOC CE अनुमोदन

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: HILINK
    प्रमाणन: CE FCC ROHS
    मॉडल संख्या: HL-QSFP-एओसी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
    मूल्य: Negotiable
    प्रसव के समय: 1 ~ 4 कार्य दिवस
    सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

    विस्तार जानकारी

    कुंजी शब्द: HL-QSFP-एओसी-8LC लंबाई: 1-10m
    QSFP: हाँ आपरेटिंग तापमान:: 0-70 ℃
    हस्तांतरण की तारीख: 40Gbps गारंटी: 3 वर्ष
    हाई लाइट:

    AOC Active Optical Cable

    ,

    Cisco AOC Cables

    उत्पाद विवरण

    1-10 मीटर लंबाई वाली ऑप्टिकल केबल 40G AOC QSFP + से 8 LC QSFP-8LC-AOC CE अनुमोदन

    1-10 मीटर लंबाई वाली ऑप्टिकल केबल 40G AOC QSFP + को 8 LC QSFP-8LC-AOC CE अनुमोदन

    40G समानांतर ऑप्टिक्स ट्रांससीवर्स (40GBASE-SR4) 4x10G मोड का समर्थन कर सकते हैं- यह सुविधा नए समानांतर ऑप्टिक्स सक्रिय उपकरणों को मौजूदा 10G ट्रांससीवर्स के साथ संगत होने की अनुमति देती है। MPO / MTP QSFP + से SFP + फैन-आउट असेंबली एकल QSFP + (MPG / MTP इंटरफ़ेस के साथ 40G ट्रांसीवर) और 4 x SFP + (LC (DX) इंटरफ़ेस) के साथ 10G ट्रांसीवर के बीच कनेक्शन प्रदान करते हैं। समांतर प्रकाशिकी 40GBASE-XR4 12 MPO / MTP इंटरफ़ेस फ़ाइबर में से 8 का उपयोग करता है जो 4 x डुप्लेक्स (DX) चैनल (4 x Transmit और 4 x Receive) संचारित करता है। QSFP + से SFP + फैनआउट 8 x फाइबर्स MTP से LC (DX) बीहड़ फैन-आउट असेंबली है। असेंबली फाइबर प्रबंधन स्थान को बचाने और केबल और पूंछ के बीच सुरक्षित संक्रमण प्रदान करने के लिए ब्रेकआउट मॉड्यूल के नए लघु संस्करण का उपयोग करता है

    विशेषताएं

    नया लघु ब्रेकआउट मॉड्यूल - केबल और पूंछ के बीच मजबूत और सुरक्षित संक्रमण प्रदान करने वाले पैचिंग प्रबंधन क्षेत्र के भीतर अंतरिक्ष की बचत

    QSFP + ट्रांसीवर में सीधे कनेक्शन के लिए महिला एमटीपी / एमपीओ कनेक्टर

    4 x 2 मिमी टेल यूनीबूट डीएक्स संस्करण उपलब्ध है जो रैक पैचिंग प्रबंधन में सुधार करता है

    OM3, OM4, OS1 / 2, फाइबर संस्करण

    3 मिमी आयुध डिपो / 4.5 मिमी आयुध डिपो ट्रंक MicroCable संस्करण

    LSZH, OFNP, OFNR केबल जैकेट प्रकार चयन

    कारखाना समाप्त और परीक्षण किया गया

    अनुकूलित प्रदर्शन - कम नुकसान MPO / MTP अभिजात वर्ग और असतत LC प्रीमियम कनेक्टर और OM4 फाइबर

    तंग बिजली बजट उच्च गति नेटवर्क वातावरण में कम प्रविष्टि नुकसान और शक्ति दंड का आश्वासन देता है

    रैपिड परिनियोजन फैक्टरी समाप्त मॉड्यूलर प्रणाली चाल, विज्ञापन और परिवर्तन के दौरान स्थापना और पुन: संयोजन समय बचाता है

    विश्वसनीयता 100% परीक्षण की गई - उच्च गुणवत्ता वाले घटकों और विनिर्माण गुणवत्ता नियंत्रण का संयोजन उत्पाद को उच्चतम मानक की गारंटी देता है

    उत्पाद प्रकार 10G-40G संक्रमण के लिए MTP-LC ब्रेकआउट केबल भाग संख्या एमटीपी / एफ LC-8F-OM4
    उत्पाद वर्णन 3 एम 8 फाइबर एमटीपी- 8 एलसी / 4 डुप्लेक्स एलसी ओएम 4 मल्टीमोड फाइबर केबल क्यूएसएफपी की ओर जाता है फाइबर कोर 8
    फाइबर प्रकार OM4 केबल प्रकार 3.0 मिमी मिनीकोर
    योजक 1. कनेक्टर 1 महिला (डिफ़ॉल्ट के रूप में) 2. कनेक्टर 1: पुरुष 3. कनेक्टर 2: नियंत्रण रेखा / यूपीसी, नियंत्रण रेखा / एपीसी , एससी / यूपीसी, एससी / एपीसी, एफसी / यूपीसी, एफसी / एपीसी MTP कंसीलर के लिए IL (dB) नुकसान <0.7
    केबल जैकेट OM4,3.0 मिमी मिनीकोर LSZH, एक्वा

    अनुप्रयोग

    1. डाटा सेंटर इन्फ्रास्ट्रक्चर

    2. समानांतर प्रकाशिकी

    3. भंडारण क्षेत्र नेटवर्क (सैन)

    4. 40GBASE-SR4 से 4x10GBASE-SR लिंक

    रियल फोटो शो

    हमारे मुख्य उत्पादों

    संपर्क करें

    जैसा कि हमारे पास उत्पादों के परिजन हैं, यदि आपको सही आइटम नहीं मिल रहा है, तो कृपया हमें एक जांच भेजें। हम शीघ्र ही जवाब देंगे

    कंपनी की जानकारी

    पैकेजिंग और शिपिंग

    अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस: ​​डीएचएल, FedEx, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इतने पर। इसमें 3-7 दिन लगते हैं।

    हमारी सेवाएं

    OEM और ODM:

    Oem / odm आदेश उपलब्ध है।

    सामान्य प्रश्न

    -_13.png

    इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
    मुझे दिलचस्पी है 1-10 मीटर लंबाई वाली ऑप्टिकल केबल 40G AOC QSFP + से 8 LC QSFP-8LC-AOC CE अनुमोदन क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
    धन्यवाद!