होम उत्पाद+ SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

10 GBASE-BX WDM सिंगल मोड फाइबर मॉड्यूल 10G 1270 / 1330nm 60km DOM BiDi SFP / LC कोर

10 GBASE-BX WDM सिंगल मोड फाइबर मॉड्यूल 10G 1270 / 1330nm 60km DOM BiDi SFP / LC कोर

    • 10 GBASE-BX WDM Single Mode Fiber Module 10G 1270/1330nm 60km DOM BiDi SFP+ LC Single Core
    • 10 GBASE-BX WDM Single Mode Fiber Module 10G 1270/1330nm 60km DOM BiDi SFP+ LC Single Core
    • 10 GBASE-BX WDM Single Mode Fiber Module 10G 1270/1330nm 60km DOM BiDi SFP+ LC Single Core
    • 10 GBASE-BX WDM Single Mode Fiber Module 10G 1270/1330nm 60km DOM BiDi SFP+ LC Single Core
  • 10 GBASE-BX WDM Single Mode Fiber Module 10G 1270/1330nm 60km DOM BiDi SFP+ LC Single Core

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE, RoHS
    मॉडल संख्या: HL-10BS-60

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1Pair
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: गत्ते का डिब्बा बॉक्स, खुदरा बॉक्स, या आवश्यकता के अनुसार
    प्रसव के समय: 1-4 दिन
    भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3000 जोड़े
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    डाटा अंतरण दर: 10Gbps अधिकतम दूरी: 60 किमी
    तरंग दैर्ध्य: 1270nm / 1330nm इंटरफ़ेस: LC
    गारंटी: 3 वर्ष प्रमाणन: CE/FCC/RoHS
    हाई लाइट:

    sfp+ optical transceive

    ,

    sfp+ optical module

    10Gbps BiDi SFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर, वायर्ड सिंगल फाइबर के लिए 10G WDM SFP + 60 किमी

    10G BiDi SFP + ट्रांसीवर्स द्वि-दिशात्मक 10G सीरियल ऑप्टिकल डेटा संचार जैसे IEEE 802.3ae 10GBASE-BX के लिए 1330nm (1270nm) ट्रांसमीटर और 1270nm (1370nm) रिसीवर का उपयोग करके डिज़ाइन किए गए हैं। यह डेटा दर को प्रेषित करने और प्राप्त करने के लिए एक एकल फाइबर का उपयोग करता है, जो ऑप्टिक उपकरणों में बहुत लागत प्रभावी है।

    विशेषताएं:

    1. 10 जीबीपीएस डाटा ट्रांसफर दर
    2. Tx1270nm / Rx1330nm और Tx1330nm / Rx1270nm BiDi SFP
    3. 60 किमी तक की दूरी
    4. सिंगल 3.3 वी पावर सप्लाई और टीटीएल लॉजिक इंटरफेस
    5. हॉट-प्लग करने योग्य एसएफपी
    6. सिम्प्लेक्स एलसी कनेक्टर
    7. एसएफपी एमएसए के साथ आज्ञाकारी
    8. डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग
    9. ऑपरेटिंग तापमान मानक: 0 ~ 70 ℃

    दिनांक दर 10G फाइबर प्रकार SMF
    अधिकतम दूरी 60 किमी वेवलेंथ 1270nm / 1330nm
    Transmmit DFB लेजर रिसीवर एपीडी रिसीवर
    फार्म का प्रकार SFP + डोम समर्थन
    वाणिज्यिक तापमान 0-70 इंटरफेस नियंत्रण रेखा

    अनुप्रयोगों:
    1. फाइबर चैनल लिंक
    2. गीगाबिट ईथरनेट
    3. अन्य ऑप्टिकल लिंक

    11.jpg40KM WDM SFP + .jpg60KM WDM SFP + 4.jpg
    10G SFP + BiDi एसएफपी + बीडी 10 किमी SFP + BiDi 10 किमी 1270nm / 1330nm LC
    एसएफपी + बीडी 20 किमी SFP + BiDi 20 किमी 1270nm / 1330nm LC
    एसएफपी + बीडी 40 किमी SFP + BiDi 20 किमी 1270nm / 1330nm LC
    एसएफपी + बीडी 60 किमी SFP + BiDi 60 किमी 1270nm / 1330nm LC
    एसएफपी + बीडी 80 किमी SFP + BiDi 80 किमी 1490nm / 1550nm LC

    ऑप्टिकल ट्रांसीवर अच्छा संगतता: सिस्को, हुआवेई, सिएना, एच 3 सी, एचपी, एक्सट्रीम, फाउंड्री, ब्रोकेड, डी-लिंक, अल्काटेल, रिवरस्टोन, एन्टरसेयस, नेटगियर, नॉर्टेल, जुनिपर, रुइजी, ज़ीक्सेल, आदि।

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Morven Zhu

    दूरभाष: +8615919890894

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों