• 1270 / 1330nm SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल BIDI 10Gb ऑप्टिकल मॉड्यूल WDM मजबूत संगतता
    • 1270 / 1330nm SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल BIDI 10Gb ऑप्टिकल मॉड्यूल WDM मजबूत संगतता
    • 1270 / 1330nm SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल BIDI 10Gb ऑप्टिकल मॉड्यूल WDM मजबूत संगतता
    • 1270 / 1330nm SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल BIDI 10Gb ऑप्टिकल मॉड्यूल WDM मजबूत संगतता
  • 1270 / 1330nm SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल BIDI 10Gb ऑप्टिकल मॉड्यूल WDM मजबूत संगतता

    1270 / 1330nm SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल BIDI 10Gb ऑप्टिकल मॉड्यूल WDM मजबूत संगतता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
    मॉडल संख्या: HL-बीड़ी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक बैग, प्लास्टिक बैग, रिटेल बॉक्स
    भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 100 / पीसी / माह
    सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

    विस्तार जानकारी

    डाटा अंतरण दर: 10G ऑप्टिकल इंटरफ़ेस: LC
    उत्पाद प्रकार: 20KM 10Gb BIDI एसएफपी अस्थायी: 0-70
    दूरी: 20 किमी तरंग दैर्ध्य: 1270/1330
    हाई लाइट:

    sfp+ optical transceive

    ,

    sfp+ optical module

    उत्पाद विवरण

    1270 / 1330nm SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल BIDI 10Gb ऑप्टिकल मॉड्यूल WDM मजबूत संगतता

    मिकरोटिक CCR संगत 1270 / 1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP + ट्रांसीवर

    20Km 10Gb BIDI एसएफपी

    Tx: 1270nm / Rx: 1330nm BIDI SFP + 10GbE के लिए ट्रांसीवर

    Tx: 1330nm / Rx: 1270nm BIDI SFP + 10GbE के लिए ट्रांसीवर

    विशेषताएं

    ऑपरेटिंग डेटा दर 10.3Gbps तक

    प्रकार: 1330nmDFB Tx / 1270nmRx 1270nmDFB Tx / 1330nmRx

    1270nm DFB ट्रांसमीटर / 1330nm रिसीवर

    20 किमी तक की दूरी

    पावर बजट 9dB कम से कम

    सिंगल 3. 3 वी पावर सप्लाई और टीटीएल लॉजिक इंटरफेस

    सिम्प्लेक्स एलसी कनेक्टर इंटरफ़ेस

    हॉट प्लगलेबल

    ऑपरेटिंग केस तापमान

    मानक: 0 ° C ~ + 70 ° C
    औद्योगिक: -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

    एमएसए एसएफपी विनिर्देश के साथ आज्ञाकारी

    DDM फ़ंक्शन

    अनुप्रयोगों

    10GBASE-LR 10.3125Gbps पर

    9.953Gbps पर 10GBASE-LW

    अन्य ऑप्टिकल लिंक

    उत्पाद वर्णन
    10G BIDI SFP + 40KM हॉट प्लगेबल 3.3V स्मॉल-फॉर्म-फैक्टर ट्रांसीवर मॉड्यूल है। इसे स्पष्ट रूप से डिजाइन किया गया है
    उच्च गति वाले संचार अनुप्रयोगों के लिए 10.7Gb / s तक की दर की आवश्यकता होती है, इसे अनुपालन करने के लिए डिज़ाइन किया गया है
    SFF-8472 SFP + MSA के साथ। मॉड्यूल डेटा 9 / 125um सिंगल मोड फाइबर में 40 किमी तक लिंक करता है। ऑप्टिकल
    उत्पादन को टीएक्स डिसेबल के एलवीटीटीएल तर्क उच्च-स्तरीय इनपुट द्वारा अक्षम किया जा सकता है। टीएक्स फॉल्ट को इंगित करने के लिए प्रदान किया गया है
    लेजर का वह क्षरण। एक इनपुट के नुकसान को इंगित करने के लिए सिग्नल (एलओएस) आउटपुट का नुकसान प्रदान किया जाता है
    रिसीवर के ऑप्टिकल सिग्नल या पार्टनर के साथ लिंक की स्थिति।

    1.25Gbps के लिए भी

    HAILI BIDI SFP (155M / 1.25G LC इंटरफ़ेस) DDMI के साथ या उसके बिना
    BIDI SFP 155MB LC / SC उपलब्ध है BSFP-L155M-SU 155M 1310/1550 3 किमी BIDI एसएफपी 0 ~ 70 एफपी + पिन
    BSFP-L155M-एसडी 155M 1550/1310 3 किमी BIDI एसएफपी 0 ~ 70 एफपी + पिन
    BSFP-L155M-LU 155M 1310/1490 20 किमी BIDI एसएफपी 0 ~ 70 एफपी + पिन
    BSFP-L155M-LD 155M 1490/1310 20 किमी BIDI एसएफपी 0 ~ 70 डीएफबी + पिन
    BSFP-L155M-E1U 155M 1310/1550 40KM BIDI एसएफपी 0 ~ 70 एफपी + पिन
    BSFP-L155M-E1D 155M 1550/1310 40KM BIDI एसएफपी 0 ~ 70 एफपी + पिन
    BSFP-L155M-E2U 155M 1310/1490 40KM BIDI एसएफपी 0 ~ 70 एफपी + पिन
    BSFP-L155M-E2D 155M 1490/1310 40KM BIDI एसएफपी 0 ~ 70 डीएफबी + पिन
    BSFP-U80 155M 1310/1550 80KM BIDI एसएफपी डीएफबी + पिन
    BSFP-D80 155M 1550/1310 80 किमी BIDI एसएफपी डीएफबी + पिन
    BIDI SFP 1.25GB LC / SC उपलब्ध है BSFP-L1.25G-SU 1.25g 1310/1550 2 मी BIDI एसएफपी 0 ~ 70 एफपी + पिन
    BSFP-L1.25G-एसडी 1.25g 1550/1310 2 मी BIDI एसएफपी 0 ~ 70 एफपी + पिन
    BSFP-L1.25G-LU 1.25g 1310/1550 20KM BIDI एसएफपी 0 ~ 70 एफपी + पिन
    BSFP-L1.25G-LD 1.25g 1550/1310 20KM BIDI एसएफपी 0 ~ 70 डीएफबी + पिन
    BSFP-L1.25G-यूरोपीय संघ 1.25g 1310/1550 40KM BIDI एसएफपी 0 ~ 70 डीएफबी + पिन
    BSFP-L1.25G-प्रवर्तन निदेशालय 1.25g 1550/1310 40KM BIDI एसएफपी 0 ~ 70 डीएफबी + पिन
    BSFP-U80 1.25g 1310/1550 80KM डीएफबी + पिन
    BSFP-D80 1.25g 15501310 80 किमी डीएफबी + पिन

    इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
    मुझे दिलचस्पी है 1270 / 1330nm SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल BIDI 10Gb ऑप्टिकल मॉड्यूल WDM मजबूत संगतता क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
    धन्यवाद!