100GHz FTTX 1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux OADM DWDM ड्रॉप मॉड्यूल जोड़ें

100GHz FTTX 1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux OADM DWDM ड्रॉप मॉड्यूल जोड़ें

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Hilink
प्रमाणन: CE FCC Rohs

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: ऑप्टिकल ऐड ड्रॉप मल्टीप्लेक्सर Dwdm ड्रॉप मक्स/डेमक्स जोड़ें
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: आवश्यकता के अनुसार स्टेटिक बैग, प्लास्टिक फ्लैट, रिटेल बॉक्स
प्रसव के समय: 5-8workingdays
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल / सी, टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 3000pcs / माह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: 2ch Dwdm Oadm समाधान: ऑप्टिकल ऐड ड्रॉप मल्टीप्लेक्सर
रेशा: सिंगल या डुप्लेक्स कनेक्टर: एलसी / एससी / एफसी / एसटी, यूपीसी / एपीसी पॉलिश
बंदरगाहों: १३१०एनएम/सोम उपयोग: FTTX, 5G नेटवर्क, डेटा सेंटर
गारंटी: 3 साल पैकेज: LGX, ABS प्लास्टिक बॉक्स या अनुकूलित, OEM
हाई लाइट:

1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux

,

100GHz FTTX ऑप्टिकल Mux Demux

,

OADM DWDM WDM मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

2CH ऑप्टिकल मक्स/डेमक्स OADM DWDM ऐड/ड्रॉप मॉड्यूल OADM

 

DWDM ऑप्टिकल ऐड/ड्रॉप मल्टीप्लेक्सर (OADM) एक निष्क्रिय ऑप्टिकल डिवाइस है जिसका उपयोग WDM नेटवर्क में C-बैंड में एक या दो फाइबर में एक/एकाधिक 100 GHz DWDM चैनलों को जोड़ने और छोड़ने के लिए किया जाता है, जबकि बाकी तरंग दैर्ध्य को बायपास करने देता है। आवश्यक गंतव्य।DWDM तकनीक का उपयोग करके अपने मौजूदा और नए नेटवर्क में प्रभावी रूप से WDM क्षमता जोड़ सकते हैं, और ऑप्टिकल सिग्नल ट्रांसमिशन दूरी का विस्तार कर सकते हैं।

DWDM OADM मॉड्यूल एकल-पक्षीय (पूर्व या पश्चिम) और दोहरे-पक्षीय (पूर्व और पश्चिम) कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध हैं।एक ऑप्टिकल लिंक के प्रत्येक छोर पर स्थित MUX/DeMUX इकाइयों के मिलान के साथ, कई डेटा चैनलों को एक-मोड फाइबर ट्रंक पर जोड़ा और प्रसारित किया जा सकता है।निष्क्रिय OADM मॉड्यूल ट्रंक के साथ किसी भी बिंदु पर 4 डेटा चैनल जोड़ या छोड़ सकते हैं।

HILINK DWDM OADM मॉड्यूलर, स्केलेबल हैं और 10/1G ईथरनेट, 16/8/4/2/1G FC, SDH/SONET, वीडियो, CATV, FTTx अनुप्रयोगों के लिए पूरी तरह से अनुकूल हैं।
उत्पाद विनिर्देश
 
चैनल की संख्या 1/2/4/8/16 ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य 1520nm-1570nm
चैनल रिक्ति 100GHz (0.8nm) चैनल पासबैंड ±0.11एनएम
रेखा प्रकार दोहरी फाइबर संचरण दिशा पश्चिम और/या पूर्व
योजक एलसी / एससी / एफसी / एसटी, यूपीसी / एपीसी पॉलिश विशेष सेवा मॉनिटर/1310nm पोर्ट
1310nm पोर्ट पास बैंड चौड़ाई 1260 एनएम ~ 1360 एनएम आवास एफएमयू/एफयूडी/1यू रैक/एबीएस मॉड्यूल
प्रौद्योगिकी टीएफएफ (पतली फिल्म फिल्टर) तापमान ऑपरेटिंग -40 से 85 डिग्री सेल्सियस (-40 से 185 डिग्री फारेनहाइट)
भंडारण -40 से 85 डिग्री सेल्सियस (-40 से 185 डिग्री फारेनहाइट)

 

100GHz FTTX 1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux OADM DWDM ड्रॉप मॉड्यूल जोड़ें 0100GHz FTTX 1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux OADM DWDM ड्रॉप मॉड्यूल जोड़ें 1100GHz FTTX 1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux OADM DWDM ड्रॉप मॉड्यूल जोड़ें 2100GHz FTTX 1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux OADM DWDM ड्रॉप मॉड्यूल जोड़ें 3100GHz FTTX 1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux OADM DWDM ड्रॉप मॉड्यूल जोड़ें 4100GHz FTTX 1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux OADM DWDM ड्रॉप मॉड्यूल जोड़ें 5100GHz FTTX 1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux OADM DWDM ड्रॉप मॉड्यूल जोड़ें 6

.OEM और ओडीएम

OEM/ODM आदेश उपलब्ध है।

गारंटी
हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित ऑप्टिकल ट्रांसीवर नए घटकों और भागों के साथ बिल्कुल नए हैं और कभी भी पुरानी और नवीनीकृत सामग्री का उपयोग नहीं करते हैं।सभी ऑप्टिकल ट्रांसीवर कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने के परीक्षण के माध्यम से किए गए हैं।हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांसीवर के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

 

हम क्या आपूर्ति करते हैं

हम SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM और अन्य विशेष ट्रांसीवर मॉड्यूल सहित सभी प्रकार के संगत ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल की आपूर्ति करते हैं।हमारे उत्पाद संगत हैंअधिकांश ब्रांड।यदि अधिक विवरण, कृपया हमसे संपर्क करें।

 

 

सामान्य प्रश्न

प्रश्न: क्या आप सेकेंड हैंड उत्पाद बेचते हैं?

: नहीं। हमारे सभी उत्पाद बिल्कुल नए हैं, हम कभी भी पुराने घटकों का उपयोग नहीं करते हैं।

 

प्रश्न: आप किन भुगतान शर्तों को स्वीकार करते हैं?

: टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार्य हैं।

 

प्रश्न: शिपिंग के तरीके क्या हैं जो आप पेश कर सकते हैं?

: हमारे सामान्य शिपिंग तरीके डीएचएल, फेडेक्स, टीएनटी, यूपीएस, ईएमएस इत्यादि हैं। इसमें 3-7 दिन लगेंगे।

 

प्रश्न: क्या आपके उत्पाद वारंटी के साथ आते हैं?

: हाँ, हम शिपमेंट की तारीख से अपने सभी उत्पादों के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

 

प्रश्न: आपके उत्पाद किन उपकरणों के साथ संगत हो सकते हैं?

: हमारे उत्पाद मेनस्ट्रीम स्विच के साथ संगत हैं।

 

प्रश्न: ऑर्डर कैसे दें?

:1>आदेश विवरण की पुष्टि की गई है, कृपया हमें वह मॉडल और मात्रा बताएं जिसकी आपको आवश्यकता है।
2> प्रोफार्मा चालान की पुष्टि, आपके भुगतान की प्राप्ति पर आदेश की व्यवस्था की जाएगी।
3> माल की पुष्टि करें और शिप करें, फिर ट्रैकिंग नंबर आपको तुरंत भेजा जाएगा।
4> हम आपके सामान को तब तक ट्रैक करने में मदद करेंगे जब तक आप उन्हें सुरक्षित रूप से प्राप्त नहीं कर लेते।

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 100GHz FTTX 1310nm 2CH ऑप्टिकल Mux Demux OADM DWDM ड्रॉप मॉड्यूल जोड़ें क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!