• 100KM DDM फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल SMF SFP 1550nm 10G ऑप्टिकल नेटवर्क कार्ड
  • 100KM DDM फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल SMF SFP 1550nm 10G ऑप्टिकल नेटवर्क कार्ड
100KM DDM फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल SMF SFP 1550nm 10G ऑप्टिकल नेटवर्क कार्ड

100KM DDM फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल SMF SFP 1550nm 10G ऑप्टिकल नेटवर्क कार्ड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: HL-SFP10G-80

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: गत्ते का डिब्बा बॉक्स, खुदरा बॉक्स, या आवश्यकता के अनुसार
प्रसव के समय: 1-6 दिन
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 3000 पीसीएस प्रति सप्ताह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

डाटा भेजने का कर: 10GBASE-ZR-100km दूरी: 100 किमी
वेवलेंथ: 1550एनएम इंटरफेस: डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
प्रमाणन: CE FCC पैकेज: एसएफपी+
हाई लाइट:

100KM DDM फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

SMF SFP फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

1550nm ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

लंबी दूरी की 10G ऑप्टिकल नेटवर्क कार्ड SMF SFP 1550nm 100KM DDM फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल


       

HiLink' HLSP551XL-C(I)DH1 ट्रांसीवर एन्हांस्ड स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लग करने योग्य SFP+ ट्रांसीवर हैं जिन्हें 10-गीगाबिट मल्टी-रेट लिंक में 100km तक G.652 सिंगल मोड फाइबर में उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है।वे SFF-8431, SFF-8432 के अनुरूप हैं। डिजिटल डायग्नोस्टिक्स फ़ंक्शन 2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध हैं, जैसा कि SFF-8472 में निर्दिष्ट है।ट्रांसीवर डिजाइन ग्राहकों को दूरसंचार और डेटाकॉम के लिए सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए उच्च प्रदर्शन और लागत प्रभावी के लिए अनुकूलित हैं।


विशेषताएं:

दोहरी सीडीआर के साथ 9.95 से 11.3 जीबी/एस बिट दर का समर्थन करता है

डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

हॉट प्लग करने योग्य SFP+ फ़ुटप्रिंट

कूल्ड 1550एनएम ईएमएल ट्रांसमीटर, एपीडी रिसीवर

100 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए लागू

कम बिजली की खपत, <1.5W

डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

आईईईई 802.3ae 10GBASE-ZR . के अनुरूप ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

SFF-8431, SFF-8432 . के अनुरूप विद्युत इंटरफ़ेस

ऑपरेटिंग केस तापमान:

वाणिज्यिक: 0 से 70 डिग्री सेल्सियस औद्योगिक: -40 से 85 डिग्री सेल्सियस


अनुप्रयोग:

10GBASE-जेडआर10.3125Gbps . पर

OTN G.709 OTU1e/2/2e

4x, 8x और 10x 10G Fibएरचैनल

अन्य ऑप्टिकल लिंक

 


10G ट्रांसीवर:

एसएफपी-10जी-एमएम-एसआर 10जी 850nm 300 0~70
एसएफपी-10जी-एलआर 10जी 1310एनएम 10 किमी 0~70
एसएफपी-10जी-ईआर 10जी 1550एनएम 40 किमी 0~70
SFP-10G-ZR-80 10जी 1550एनएम 80 किमी 0~70
SFP-10G-ZR-100 10जी 1550एनएम 100 किमी 0~70
SFP-10G-ZR-120 10जी 1550एनएम 120 किमी 0~70

 

उत्पाद प्रदर्शनी:

100KM DDM फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल SMF SFP 1550nm 10G ऑप्टिकल नेटवर्क कार्ड 0100KM DDM फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल SMF SFP 1550nm 10G ऑप्टिकल नेटवर्क कार्ड 1

 

कंपनी की जानकारी:

शेन्ज़ेन हैली लिंक प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड जो फाइबर ऑप्टिक उत्पादों के निर्माण और विपणन में विशिष्ट है, की स्थापना 2007 में हुई थी।

RoHS, आईएसओ और सीई प्रमाणित, हम सुनहरे आपूर्तिकर्ता हैं जो इस क्षेत्र में बेहतर गुणवत्ता, प्रतिस्पर्धी मूल्य और अच्छे समाधान के साथ 10 वर्षों में माहिर हैं।

हमारी मुख्य दक्षताओं में सीएफपी 2, क्यूएसएफपी 28, क्यूएसएफपी एसआर 4 और एलआर 4, सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी / एक्सएफपी / एक्स 2, डीडब्ल्यूडीएम एसएफपी / एक्सएफपी / एक्स 2, डीडब्ल्यूडीएम, सीडब्ल्यूडीएम, डब्ल्यूडीएम, एमपीओ, एएडब्ल्यूजी आदि के समाधान हैं।

हमारे पास 8 कुशल इंजीनियरों के साथ एक स्वतंत्र अनुसंधान एवं विकास विभाग है, जिसमें कुछ उन्नत उपकरण और उपकरण हैं, जैसे कि सिस्को स्विच और राउटर, अधिक विस्तृत परीक्षण और प्रक्रिया के लिए।

ग्राहकों की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए हमारे पास संबंधित ऑप्टिकल उत्पाद और अच्छे समाधान भी हैं।

आगे के सहयोग के लिए हमारे कारखाने और कार्यालय का दौरा करने के लिए नए और पुराने ग्राहकों का गर्मजोशी से स्वागत किया जाता है।
आशा है कि आप के साथ एक व्यापार संबंध बनाने के लिए।

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 100KM DDM फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल SMF SFP 1550nm 10G ऑप्टिकल नेटवर्क कार्ड क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!