• संगत Cisco 10G XFP ट्रान्सीवर, नियंत्रण रेखा कनेक्टर के साथ XFP 10G ZR 1550nm 80km
  • संगत Cisco 10G XFP ट्रान्सीवर, नियंत्रण रेखा कनेक्टर के साथ XFP 10G ZR 1550nm 80km
संगत Cisco 10G XFP ट्रान्सीवर, नियंत्रण रेखा कनेक्टर के साथ XFP 10G ZR 1550nm 80km

संगत Cisco 10G XFP ट्रान्सीवर, नियंत्रण रेखा कनेक्टर के साथ XFP 10G ZR 1550nm 80km

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: HL-XFP-10G-ZR

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
प्रसव के समय: 1 ~ 2days
भुगतान शर्तें: पेपैल टीटी, एस्क्रो, मनीग्राम, वेस्टर्न यूनियन
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

तरंग दैर्ध्य: 1550nm ट्रांसफर रीच: 80 किमी
डेटा दर: 10Gbps RX Sensi: -23db
DDM: हाँ सीडीआर समारोह: उपलब्ध
हाई लाइट:

xfp fiber transceiver

,

xfp optical module

उत्पाद विवरण

संगत सिस्को 10G XFP ट्रांसीवर, XFP 10G ZR 1550nm 80km LC कनेक्टर के साथ

XFP-10G-ZR सुविधाएँ

  • 802.3ae, 10GBASE ZR / ZW के अनुरूप 10Gb / s सीरियल ऑप्टिकल इंटरफ़ेस
  • 1550nm टीईसी, एपीडी फोटो-डिटेक्टर के साथ ईएमएल डीएफबी ट्रांसमीटर को ठंडा करता है
  • जमानत कुंडी और गर्म प्लगेबल के साथ XFP मैकेनिकल इंटरफ़ेस
  • XFP हाई स्पीड इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस
  • प्रबंधन और डिजिटल नैदानिक ​​मॉनिटर के लिए 2-तार इंटरफ़ेस
  • ऑपरेटिंग मामले का तापमान: 0 से 70 डिग्री सेल्सियस
  • बेहतर ईएमआई प्रदर्शन के लिए ऑल-मेटल आवास
  • उन्नत फर्मवेयर ग्राहक प्रणाली एन्क्रिप्शन जानकारी को ट्रांसीवर में संग्रहीत करने की अनुमति देता है
  • RoHS कॉम्प्लाइंट
  • कोई संदर्भ घड़ी की जरूरत है

अनुप्रयोगों:

10G ईथरनेट

10G फाइबर चैनल

गीत OC-192 / SDH STM-64

अन्य ऑप्टिकल लिंक

विशेष विवरण:

पी / एन XFP-10G-ZR
डेटा गति 10.3G / ps
दूरी 80KM
वेवलेंथ 1550nm
ट्रांसमीटर EML
रिसीवर APD
मीडिया SMF
DDM / डोम हाँ
योजक नियंत्रण रेखा
आवेदन ईथरनेट / SONET / 10G FC
परिचालन तापमान 0 ℃ ~ + 70 ℃
वोल्टेज आपूर्ति 3.3 / 5 वी
प्रमाणीकरण सीई / एफसीसी / RoHS /
ब्रांड

न्यूटर, ओईएम

10G XFP श्रृंखला

10G-XFP-एसआर 10G-XFP-SR850nm 10GBASE-SR 850nm MMF 300m LC
10G-XFP-LR 10G-XFP-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10 किमी
10G-XFP-ZRC-CWDM 10G-XFP-XX-ZR 10Gbase-ZR CWDM 1470nm ~ 1610nm
10G-XFP-ZR 10G-XFP-ZR 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80 किमी
10G-XFP-पतला-xxxx- 10G-XFP-पतला-XX-XX 10GBASE-DWDM XXXX.XXnm SMF 80 किमी

Hilink प्रतियोगी लाभ:

1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
3. पूर्ण संगत (CISCO / सिएना / एक्सट्रीम / जुनिपर / H3C…)
4. OEM / ODM अनुकूलित लेबल
5. स्टॉक रखें, फास्ट डिलीवरी

कम्पनी के बारे में

हिलिंक ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स, डायरेक्ट अटैच्ड केबल और ऑप्टिकल सीडब्ल्यूडीएम डीडीडीएमए एएडब्ल्यूजी, आर एंड डी निर्माता बिक्री कंपनी में प्रोफेसर हैं, जो पूरी तरह से उत्पाद विकास, निर्माण, वितरण और ग्राहक सेवा के लिए समर्पित है।

हम दुनिया भर के उपयोगकर्ताओं के लिए ऑप्टिकल फाइबर संचार में समस्याओं के लिए उच्च दक्षता का प्रस्ताव प्रदान करते हैं। हम सक्रिय ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स, डेटा सेंटर के लिए डीएसी और वैश्विक ऑपरेटरों, चैनल वितरकों और उपकरण निर्माताओं के लिए निष्क्रिय उत्पाद प्रदान करते हैं:

1. सक्रिय ऑप्टिकल ट्रांसीवर: 100G QSFP28 CFP2 / 40G QSFP + / SFP + / XFP / CFP / SFP / SFP28 / CWDM / DWDM / आदि।

2. दिनांक केंद्र के लिए प्रत्यक्ष संलग्न केबल: 40G QSFP + AOC / 40G और 10G सक्रिय या निष्क्रिय कॉपर केबल आदि।

3. पैसिव ऑप्टिकल फाइबर CWDM और DWDM डिवाइस, Mux / Demux, पैच कॉर्ड, Attenuator, MPO / MTP केबलिंग उत्पाद आदि।

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है संगत Cisco 10G XFP ट्रान्सीवर, नियंत्रण रेखा कनेक्टर के साथ XFP 10G ZR 1550nm 80km क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!