• 1310 एनएम 10 किमी एलआर सिस्को संगत एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल, 10 गीगाबिट ईथरनेट एसएफपी +
  • 1310 एनएम 10 किमी एलआर सिस्को संगत एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल, 10 गीगाबिट ईथरनेट एसएफपी +
1310 एनएम 10 किमी एलआर सिस्को संगत एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल, 10 गीगाबिट ईथरनेट एसएफपी +

1310 एनएम 10 किमी एलआर सिस्को संगत एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल, 10 गीगाबिट ईथरनेट एसएफपी +

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: SFP-10G-LR

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: ब्लिस्टर पैकेजिंग
प्रसव के समय: 3-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति दिन 100pcs
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

तरंग दैर्ध्य: 1310nm डेटा: 10Gbs
दूरी: 10KM पैकेज: SFP
मीडिया का स्वरूप: SMF स्रोत: DFB
हाई लाइट:

sfp+ optical module

,

10g sfp+ module

उत्पाद विवरण

1310 एनएम 10 केएम एलआर सिस्को संगत एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल, 10 गिगाबिट ईथरनेट एसएफपी +

त्वरित विस्तार से:

एसएफपी -10 जी-एलआर सिस्को संगत ट्रांसीवर मॉड्यूल

1. फॉर्म: एसएफपी +
2. डेटा दर: 10 जीबी / एस
3. पहुंच: 10 किमी एसएमएफ
4. वेवलेंथ: 1310 एनएम
5. कनेक्टर: एलसी डुलप्लेक्स
6. एप्लाइशंस: 10 जीबीएसईई-एलआर 10 जी ईथरनेट
7. डीडीएम / डोम: हां

उत्पाद विवरण

मद संख्या। SFP-10G-LR विक्रेता का नाम Hilink
फॉर्म प्रकार SFP + अधिकतम डेटा दर 10Gbps
वेवलेंथ 1310nm अधिकतम केबल दूरी 10KM
इंटरफेस एलसी डुप्लेक्स ऑप्टिकल घटक DFB1310nm
केबल प्रकार SMF डोम समर्थन हाँ
TX पावर -8.2 ~ 0.5dBm रिसीवर संवेदनशीलता <-14.4 डीबीएम
वाणिज्यिक तापमान रेंज 0 से 70 डिग्री सेल्सियस (32 से 158 डिग्री फारेनहाइट) एचटीएस-हार्मोनिज्ड कोड 8517706000

सामान्य विशेषताएं:

♦ ऑप्टिकल इंटरफेस आईईईई 802.3ae के अनुरूप है

इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस एसएफएफ -8431 के अनुरूप है

हॉट प्लग करने योग्य

1310 एनएम डीएफबी ट्रांसमीटर, पिन फोटो डिटेक्टर ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 से 70 डिग्री सेल्सियस

कम बिजली की खपत

10 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए लागू

बेहतर ईएमआई प्रदर्शन के लिए ऑल-मेटल हाउसिंग

उन्नत फर्मवेयर ट्रांसीवर में ग्राहक सिस्टम एन्क्रिप्शन जानकारी को संग्रहीत करने की अनुमति देता है

लागत प्रभावी एसएफपी + समाधान, उच्च बंदरगाह घनत्व और अधिक बैंडविड्थ सक्षम बनाता है

आवेदन

10 जीबीएसई-एलआर 10.3125 जीबीपीएस पर

10 जीबीएसई-एलडब्ल्यू 9.9 53 जीबीपीएस पर

अन्य ऑप्टिकल लिंक

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 1310 एनएम 10 किमी एलआर सिस्को संगत एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल, 10 गीगाबिट ईथरनेट एसएफपी + क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!