होम उत्पादCWDM Mux है demux मॉड्यूल

कम प्रविष्टि नुकसान CWDM Mux है demux मॉड्यूल, CWDM फाइबर ऑप्टिक Mux 1270nm - 1610nm

कम प्रविष्टि नुकसान CWDM Mux है demux मॉड्यूल, CWDM फाइबर ऑप्टिक Mux 1270nm - 1610nm

    • Low Insertion Loss CWDM Mux Demux Module , CWDM Fiber Optic Mux 1270nm - 1610nm
    • Low Insertion Loss CWDM Mux Demux Module , CWDM Fiber Optic Mux 1270nm - 1610nm
  • Low Insertion Loss CWDM Mux Demux Module , CWDM Fiber Optic Mux 1270nm - 1610nm

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
    मॉडल संख्या: एच एल-CW-mux-एनसीएच

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: बॉक्स और गत्ते का डिब्बा या इच्छित पैकेज
    प्रसव के समय: 1-6working दिन
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/month
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    चैनल अंतरालन: 20nm फाइबर प्रकार: एसएमएफ 28e या निर्दिष्ट
    विकल्प चैनल: 2ch / 4ch / 8ch / 12ch / 16ch / 18ch कनेक्टर: एससी एफसी एलसी एपीसी यूपीसी पीसी
    आपरेटिंग तापमान: -40 डिग्री सेल्सियस से 85 डिग्री सेल्सियस लोगो: अनुकूलित किया जा सकता
    ROHS: शिकायत गारंटी: 3 वर्ष
    हाई लाइट:

    cwdm multiplexer

    ,

    cwdm filter

    कम प्रविष्टि नुकसान CWDM Mux है demux मॉड्यूल, CWDM फाइबर ऑप्टिक Mux 1270nm - 1610nm

    विवरण

    2 ~ 18Channels उपलब्ध है।

    वेवलेंथ: 1270nm-1610nm
    कॉम पोर्ट: सिंप्लेक्स या डुप्लेक्स।
    फाइबर कनेक्टर: नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जाति या अन्य।
    पैकेज: एबीएस प्लास्टिक बॉक्स, LGX धातु कैसेट बॉक्स, 19inch रैक माउंट।
    CWDM सॉल्यूशंस और CWDM SFP।

    Min.order मात्रा: 1pcs भी ठीक है नमूना अपनी जरूरत को पूरा करने के लिए।

    विशेषताएं

    कम प्रविष्टि नुकसान

    वाइड पास बैंड

    उच्च चैनल अलगाव

    कम पीडीएल

    संक्षिप्त परिरूप

    अच्छा चैनल के लिए चैनल एकरूपता

    वाइड ऑपरेटिंग वेवलेंथ

    1620nm को 1260nm से

    उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता

    अनुप्रयोगों

    • CWDM प्रणाली
    • PON नेटवर्क
    • CATV लिंक
    • एक्सेस नेटवर्क

    प्रदर्शन विनिर्देश

    पैरामीटर चैनल 4 8 चैनल 18 चैनल
    mux demux mux demux mux demux
    चैनल वेवलेंथ (एनएम) 1270 ~ 1610
    केंद्र तरंगदैर्ध्य सटीकता (एनएम) ± 0.5
    चैनल रिक्ति (एनएम) 20
    चैनल passband (@ -0.5dB बैंडविड्थ (एनएम) > 13
    प्रविष्टि नुकसान (डीबी) ≤1.6 ≤2.5 ≤3.0
    चैनल एकरूपता (डीबी) ≤0.6 ≤1.0 ≤1.5
    चैनल तरंग (डीबी) 0.3
    अलगाव (डीबी) सटा हुआ एन / ए > 30 एन / ए > 30 एन / ए > 30
    गैर आसन्न एन / ए > 40 एन / ए > 40 एन / ए > 40
    Inertion घटाने तापमान संवेदनशीलता (डीबी / डिग्री सेल्सियस) <0.005
    वेवलेंथ तापमान स्थानांतरण (एनएम / डिग्री सेल्सियस) <0.002
    ध्रुवीकरण निर्भर नुकसान (डीबी) <0.1
    ध्रुवीकरण मोड फैलाव <0.1
    Directivity (डीबी) > 50
    वापसी हानि (डीबी) > 45
    अधिकतम पावर हैंडलिंग (मेगावाट) 300
    Opterating तापमान (डिग्री सेल्सियस) -5 ~ 75
    भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ 85
    पैकेज आयाम (मिमी) L100 एक्स W80 एक्स एच 10 या L140xW100xH15

    विनिर्देश ऊपर कनेक्टर के बिना डिवाइस के लिए कर रहे हैं।

    आदेश सम्बंधित जानकारी

    विन्यास चैनलों की संख्या 1 चैनल फाइबर प्रकार फाइबर की लंबाई / बाहर कनेक्टर में

    एम = Mux डी = है demux

    हे = OADM

    04 = 4 चैनल

    08 = 8 चैनल

    16 = 16 चैनल

    18 = 18 चैनल
    एन = एन चैनल

    ......

    27 = 1270nm
    47 = 1470nm
    49 = 1490nm

    ......
    61 = 1610nm
    एसएस = विशेष

    1 = नंगे फाइबर
    2 = 900um
    ढीला ट्यूब
    3 = 2mm केबल
    4 = 3 मिमी केबल
    1 = 1m
    2 = 2m
    एस = निर्दिष्ट करें

    0 = कोई नहीं
    1 = एफसी / एपीसी
    2 = एफसी / पीसी
    3 = अनुसूचित जाति / एपीसी
    4 = अनुसूचित जाति / पीसी
    = 5 नियंत्रण रेखा

    ......

    शिपमेंट और भुगतान
    1. अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस: डीएचएल, FedEx, यूपीएस, ईएमएस, यूपीएस, टीएनटी और आदि
    2. भुगतान: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल और इतने पर।

    गारंटी

    >& एकदम नया।

    > और OEM / ODM उपलब्ध है।
    > और गुणवत्ता परीक्षण और उम्र बढ़ने के परीक्षण के माध्यम से 100%।
    > और 3 साल की वारंटी (शिपमेंट की तारीख से)।

    तकनीशियन समर्थन

    हम खराबी या विकल्प के घटकों का समाधान, और संबंधित नेटवर्किंग विन्यास की परियोजना प्रदान करने के लिए तकनीकी मार्गदर्शन समर्थन करते हैं।


    बिक्री के बाद सेवा
    हम 24 घंटे के लिए सेवा के बाद, किसी भी समय में तकनीकी सेवा या गाइड की आपूर्ति करने का वादा किया है।
    हमारे सह कार्यकर्ता 12 घंटे में प्रतिक्रिया के लिए ग्राहकों की आवश्यकता होगी आपातकाल के बाद हुआ।

    उत्पादन श्रेणी

    हमारा कारखाना

    प्रमाण पत्र

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Vicky

    दूरभाष: +8613544042360

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों