1260nm - 1610nm CWDM Mux है demux मॉड्यूल, 16 चैनल CWDM फ़िल्टर अनुसूचित जाति / एपीसी

1260nm - 1610nm CWDM Mux है demux मॉड्यूल, 16 चैनल CWDM फ़िल्टर अनुसूचित जाति / एपीसी

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: CWDM mux demux

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 100pcs/सप्ताह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

वेवलेंथ: 1260-1610nm रेखा प्रकार: एकल फाइबर
चैनल रिक्ति: 20nm हारकर लौटा: > 45 डीबी
परिचालन तापमान: -5 डिग्री सेल्सियस ~ 75 डिग्री सेल्सियस निविष्टी की हानि: <2.8 डीबी
योजक: अनुसूचित जाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जनजाति केंद्र तरंग दैर्ध्य सटीकता: B 0.5 डीबी
हाई लाइट:

cwdm filter

,

optical mux demux

उत्पाद विवरण

1260nm - 1610nm CWDM Mux Demux मॉड्यूल, 16 चैनल CWDM फ़िल्टर SC / APC

   

1. सुविधाएँ

  • कम प्रविष्टि नुकसान
  • उच्च अलगाव
  • कम पीडीएल
  • संक्षिप्त परिरूप
  • अच्छा चैनल-टू-चैनल एकरूपता
  • 191 यू रैक या ABS बॉक्स वैकल्पिक में घुड़सवार
  • वाइड ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य:1260nm से 1620nm तक
  • वाइड ऑपरेटिंग तापमान:-40 ℃ से 85 ℃
  • उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता

 

2।अनुप्रयोग

  • CWDM प्रणाली
  • PON नेटवर्क
  • CATV लिंक
  • WDM नेटवर्क

 

3।अनुपालन

  • टेल्कोर्डिया जीआर -1209-कोर-2001
  • टेल्कोर्डिया जीआर -1221-कोर-1999
  • RoHS

 

विशेष विवरण

 

1 × एन सीडब्ल्यूडीएम मक्स / डिमक्स मॉड्यूल

पैरामीटर 1X2 1x4 1x8 1x16
केंद्र तरंग दैर्ध्य (एनएम) आईटीयू, आईटीयू + 1
पासबैंड (nm) आईटीयू ± 6.5
ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1460 ~ 1620 या 1260 ~ 1620
चैनल स्पेस (nm) 20
फाइबर प्रकार SMF-28e या ग्राहक निर्दिष्ट
आईएल (डीबी) (पी / ए ग्रेड) 0.7 / 1.0 1.4 / 1.7 2.0 / 2.5 2.5 / 3.0
अलगाव (डीबी) आसन्न चैनल 30
गैर-आसन्न चैनल 50
रिपल (dB) 0.3 0.4 0.5 0.5
पीडीएल (डीबी) 0.2
पीएमडी (पीएस) 0.1
आरएल (डीबी) 45
दिशा (डीबी) 50
अधिकतम ऑप्टिकल पावर (mw) 500
ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ 85
भंडारण तापमान (℃) -40 ~ 85
कॉम्पैक्ट बॉक्स पैकेज (मिमी) 100 * 80 * 10 140 * 115 * 18
LGX पैकेज 1 यू, 2 यू
19 '' रैक माउंट पैकेज 1U

 

टिप्पणियाँ:

1. कनेक्टर्स के बिना निर्दिष्ट।

2. प्रति कनेक्टर एक अतिरिक्त 0.2dB नुकसान जोड़ें।

1260nm - 1610nm CWDM Mux है demux मॉड्यूल, 16 चैनल CWDM फ़िल्टर अनुसूचित जाति / एपीसी 0

 


 

आदेश की जानकारी

 

सीompact पैकिंग या 19 1Uracks

CWDM

विन्यास

चैनल की संख्या 1 चैनल फाइबर प्रकार फाइबर की लंबाई इन / आउट कनेक्टर
M = Mux D = Demux O = OADM

02 = 2channel

 

08 = 8 चैनल 16 = 16 चैनल 18 = 18 चैनल
एन = एन चैनल

......

27 = 1270nm
47 = 1470nm
49 = 1490nm

......
61 = 1610nm
एस एस = विशेष

1 = नंगे फाइबर
2 = 900um
ढीली नली
3 = 2 मिमी केबल
4 = 3 मिमी केबल
1 = 1m
2 = 2m
एस = निर्दिष्ट करें

0 = कोई नहीं
1 = एफसी / एपीसी
2 = एफसी / पीसी
3 = अनुसूचित जाति / एपीसी
4 = अनुसूचित जाति / पीसी
= 5 नियंत्रण रेखा / UPC

......

 

1260nm - 1610nm CWDM Mux है demux मॉड्यूल, 16 चैनल CWDM फ़िल्टर अनुसूचित जाति / एपीसी 1

1260nm - 1610nm CWDM Mux है demux मॉड्यूल, 16 चैनल CWDM फ़िल्टर अनुसूचित जाति / एपीसी 2

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 1260nm - 1610nm CWDM Mux है demux मॉड्यूल, 16 चैनल CWDM फ़िल्टर अनुसूचित जाति / एपीसी क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!