• सी वी आर एडाप्टर WDM समाधान 10G X2 मॉड्यूल, स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल ट्रांसीवर
  • सी वी आर एडाप्टर WDM समाधान 10G X2 मॉड्यूल, स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल ट्रांसीवर
सी वी आर एडाप्टर WDM समाधान 10G X2 मॉड्यूल, स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल ट्रांसीवर

सी वी आर एडाप्टर WDM समाधान 10G X2 मॉड्यूल, स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल ट्रांसीवर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: X2-सी वी आर-SFP10G

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

कुंजी शब्द: DWDM-X2-+ SFP वेवलेंथ बी: वैकल्पिक
समाधान: SFP 10gig करने के लिए X2 डेटा दर: 10Gbps
DDM: वैकल्पिक बंदरगाह: + SFP
हाई लाइट:

fiber optic wdm

,

wdm optical

उत्पाद विवरण

सी वी आर एडाप्टर WDM समाधान 10G X2 मॉड्यूल, स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल ट्रांसीवर

विशेषताएं:

गर्म pluggable X2 पदचिह्न एडाप्टर
XAUI बिजली इंटरफेस: 4 जीबी गलियों 3.125
MDIO, डोम (डिजिटल प्रकाशिकी निगरानी) का समर्थन कनवर्टर
व्यापक रूप से 850nm / 1310nm / 1550nm / DWDM CWDM लेजर ट्रांसमीटर का समर्थन
बिजली की आपूर्ति 5V / 3.3 और अनुकूलनीय बिजली की आपूर्ति (ए पी: 1.2V)
X2 पैकेज कनवर्टर + SFP

आईईईई 802.3ae के साथ आज्ञाकारी
X2 एमएसए के साथ आज्ञाकारी
कक्षा 1 लेजर उत्पाद एन 60825 के साथ अनुपालन
RoHS के साथ आज्ञाकारी

निम्नलिखित Cisco 10G X2 ट्रांसीवर SFP10GIG को X2 सी वी आर द्वारा विकल्प हो सकता है

X2-10GB-एसआर = X2-10GB-एसआर-ए MMF, 300M के लिए 10GBASE-एसआर X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल
X2-10GB-एलआर = X2-10GB-एलआर-ए SMF के लिए 10GBASE-LR X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल, 10km
X2-10GB-LRM = X2-10GB-LRM-ए MMF 220m के लिए 10GBASE-LRM X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल
X2-10GB ईआर = X2-10GB ईआर-ए SMF के लिए 10GBASE ईआर X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल, 40km
X2-10GB-ZR = X2-10GB-ZR-ए SMF के लिए 10GBASE-ZR X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल, 80km
X2-10GB-CX4 = X2-10GB-CX4-ए CX4 केबल, तांबा, इनफिनीबैंड 4X कनेक्टर के लिए X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल
X2-10GB-LX4 = X2-10GB-LX4-ए MMF के लिए X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल, 1310nm तरंग दैर्ध्य, अनुसूचित जाति द्वैध कनेक्टर
CWDM-X2-XXXX = CWDM-X2-XXXX-ए SMF के लिए 10GBASE CWDM X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल, 40 किमी (XXXX - 1470/1490/1510/1530/ 1550/1570/1590/1610)
CWDM-X2-XXXX CWDM-X2-XXXX-ए SMF के लिए 10GBASE CWDM X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल, 80km (XXXX - 1470/1490/1510/1530/ 1550/1570/1590/1610)
DWDM-X2-xx.xxer DWDM-X2-xx.ER SMF, 40 किमी के लिए 10GBASE DWDM X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल
DWDM-X2-ZR DW-X2-XX ZR SMF, 80 किमी के लिए 10GBASE DWDM X2 ट्रान्सीवर मॉड्यूल

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है सी वी आर एडाप्टर WDM समाधान 10G X2 मॉड्यूल, स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लगेबल ट्रांसीवर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!