• डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 850 एनएम 300 एम 10 जीबी एसएफपी + एसआर
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 850 एनएम 300 एम 10 जीबी एसएफपी + एसआर
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 850 एनएम 300 एम 10 जीबी एसएफपी + एसआर
डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 850 एनएम 300 एम 10 जीबी एसएफपी + एसआर

डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 850 एनएम 300 एम 10 जीबी एसएफपी + एसआर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: एचएल-एसएफपी -10 जी-एसआर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक थैला, प्लास्टिक फ्लैट, खुदरा बॉक्स, की आवश्यकता है
प्रसव के समय: 2-5working दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/month
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: 10 जीबी एसएफपी + एसआर डेटा दर: 10G
तरंग दैर्ध्य: 850nm दूरी: 300 एम
DDM: हाँ संबंधक के प्रकार: LC
गारंटी: 3 वर्ष CE, ROHS: शिकायत
हाई लाइट:

sfp+ optical transceive

,

sfp+ optical module

उत्पाद विवरण

एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर 850 एनएम 300 एम 10 जीबी एसएफपी + एसआर

फ़ीचर

  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
  • हॉट-प्लगेबल का समर्थन करें
  • निम्न ईएमआई के साथ धातु
  • उत्कृष्ट ईएसडी संरक्षण
  • वीसीएसईएल ट्रांसमीटर और पिन रिसीवर
  • विशिष्ट केंद्र वेवलेंथ: 850 एनएम
  • MMF पर 300 मीटर तक अधिकतम लिंक लंबाई
  • RoHS अनुरूप और लीड-फ्री
  • डिजिटल नैदानिक ​​SFF-8472 के साथ संगत
  • मामला ऑपरेशन तापमान: -5 ℃ ~ + 70 ℃
  • एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति और कम बिजली अपव्यय <1.0W

आवेदन

  • 10GBASE-SR / SW 10G ईथरनेट
  • प्रदर्शन विनिर्देश
  • निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग
  • नीचे दी गई सीमा से अधिक होने से ट्रांसीवर मॉड्यूल को स्थायी रूप से नुकसान हो सकता है।
  • 200-एम 5-एसएन-आई, 1200-एम 5 ई-एसएन-आई, 1200-एम 6-एसएन-आई 10 जी फाइबर चैनल

विवरण

एसएफपी + एसआर विशेष रूप से बहु मोड ऑप्टिकल फाइबर पर उच्च प्रदर्शन एकीकृत द्वैध डेटा संचरण के लिए बनाया गया है।

यह ट्रांसीवर मॉड्यूल लघु फॉर्म-कारक प्लगेबल प्लस (एसएफपी +) मल्टीसॉर्स एग्रीमेंट (एसएफएफ -8431 रेव 4.1) के अनुरूप है। ट्रांसीवर प्रकार 10.3125 जीबीपीएस तक सीरियल डेटा के परिवहन के लिए विशेष रूप से अनुकूलित है, लिंक विशेषताओं के साथ अनुपालन के साथ 10 -Gigabit ईथरनेट 10GBASE-SR / SW आधार IEEE 802.3ae और 10G फाइबर चैनल 1200-एसएम- LL- एल 5

पैरामीटर

डेटा गति 10 जीबीपीएस फाइबर प्रकार एमएमएफ
ट्रांसमीटर वीसीएसईएल प्राप्तकर्ता पिन
दूरी 300 एम वोवैलथ 850 एनएम
डीडीएम / डोम हाँ कनेक्टर एलसी
वोल्टेज आपूर्ति 3.3V संगतता सिस्को / हूवेई / मिक्रोटिक आदि
परिचालन तापमान 0 ℃ ~ + 70 ℃ प्रमाणीकरण सीई / एफसीसी / आरओएचएस

एसएफपी + ट्रांसीवर

सिस्को भाग संख्या आवेदन डेटा गति वेवलेंथ दूरी

कनेक्टर

प्रकार

एसएफपी -10 जी-एसआर एसएफपी + 10GBASE-SR 10 जी 850 एनएम 300 मीटर एलसी
एसएफपी -10 जी-एलआर एसएफपी + 10GBASE-LR 10 जी 1310 एनएम 10 किमी एलसी
एसएफपी -10 जी-एलआरएम एसएफपी + 10GBASE-LRM 10 जी 1310 एनएम 220 मीटर एलसी
एसएफपी -10 जी-ईआर एसएफपी + 10GBASE-ER 10 जी 1550 एनएम 40 किमी एलसी
एसएफपी -10 जी-जेडआर एसएफपी + 10GBASE-ER 10 जी 1550 एनएम 80 किमी एलसी

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 850 एनएम 300 एम 10 जीबी एसएफपी + एसआर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!