• 100% संगत 10 जी एसएफपी + ट्रांससीवर दोहरी फाइबर एलसी कनेक्टर 1310 एनएम 20 किमी 10 जी-एसएफपी-एलआर
  • 100% संगत 10 जी एसएफपी + ट्रांससीवर दोहरी फाइबर एलसी कनेक्टर 1310 एनएम 20 किमी 10 जी-एसएफपी-एलआर
100% संगत 10 जी एसएफपी + ट्रांससीवर दोहरी फाइबर एलसी कनेक्टर 1310 एनएम 20 किमी 10 जी-एसएफपी-एलआर

100% संगत 10 जी एसएफपी + ट्रांससीवर दोहरी फाइबर एलसी कनेक्टर 1310 एनएम 20 किमी 10 जी-एसएफपी-एलआर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: एचएल-एसएफपी -10 जी-एलआर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक थैला, प्लास्टिक फ्लैट, खुदरा बॉक्स, की आवश्यकता है
प्रसव के समय: 2-5working दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/month
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: 10 जी-एसएफपी-एलआर डेटा दर: 10G
तरंग दैर्ध्य: 1310nm दूरी: 20 किमी
DDM: हाँ संबंधक के प्रकार: LC
गारंटी: 3 वर्ष CE, ROHS: शिकायत
हाई लाइट:

sfp+ optical module

,

10g sfp+ module

उत्पाद विवरण

100% संगत 10 जीबीपीएस एसएफपी + दोहरी फाइबर एलसी कनेक्टर 1310 एनएम 20 किमी 10 जी-एसएफपी-एलआर

फ़ीचर

  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
  • हॉट-प्लगेबल का समर्थन करें
  • निम्न ईएमआई के साथ धातु
  • उत्कृष्ट ईएसडी संरक्षण
  • डीएफबी ट्रांसमीटर और पिन रिसीवर
  • विशिष्ट केंद्र वेवलेंथ: 1310 एनएम
  • एसएमएफ पर 10 किमी तक अधिकतम लिंक लंबाई
  • RoHS अनुरूप और लीड-फ्री
  • डिजिटल निदान एसएफएफ-8472 के साथ संगत है
  • मामला ऑपरेशन तापमान: -5 ℃ ~ + 70 ℃
  • एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति और कम बिजली

आवेदन

  • 10GBASE-LR / LW 10G ईथरनेट
  • प्रदर्शन विनिर्देश
  • निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग
  • नीचे दी गई सीमाओं से अधिक होने से ट्रांसीवर मॉड्यूल को स्थायी रूप से नुकसान हो सकता है।

विवरण

एसएफपी + एलआर विशेष रूप से एक मोड ऑप्टिकल फाइबर पर उच्च प्रदर्शन एकीकृत द्वैध डेटा संचरण के लिए बनाया गया है। यह ट्रांसीवर मॉड्यूल लघु फॉर्म-कारक प्लगेबल प्लस (एसएफपी +) मल्टीसॉर्स एग्रीमेंट (एसएफएफ -8431 रेव 4.1) के अनुरूप है। ट्रांसीवर प्रकार 10.3125 जीबीपीएस तक सीरियल डेटा के परिवहन के लिए विशेष रूप से अनुकूलित है, लिंक विशेषताओं के साथ अनुपालन के साथ 10 -Gigabit ईथरनेट 10GBASE- एलआर आधार आईईईई 802.3ae और 10G फाइबर चैनल 1200-एसएम- LL- एल 5

पैरामीटर

डेटा गति 10Gbps फाइबर प्रकार एसएमएफ
ट्रांसमीटर डीएफबी प्राप्तकर्ता पिन
दूरी 20 किमी वोवैलथ 1310 एनएम
डीडीएम / डोम हाँ कनेक्टर एलसी
वोल्टेज आपूर्ति 3.3V संगतता सिस्को / हूवेई / मिक्रोटिक आदि
परिचालन तापमान 0 ℃ ~ + 70 ℃ प्रमाणीकरण सीई / एफसीसी / आरओएचएस

एसएफपी + ट्रांसीवर

सिस्को भाग संख्या आवेदन डेटा गति वेवलेंथ दूरी

कनेक्टर

प्रकार

एसएफपी -10 जी-एसआर एसएफपी + 10GBASE-SR 10 जी 850 एनएम 300 मीटर एलसी
एसएफपी -10 जी-एलआर एसएफपी + 10GBASE-LR 10 जी 1310 एनएम 10 किमी एलसी
एसएफपी -10 जी-एलआरएम एसएफपी + 10GBASE-LRM 10 जी 1310 एनएम 220 मीटर एलसी
एसएफपी -10 जी-ईआर एसएफपी + 10GBASE-ER 10 जी 1550 एनएम 40 किमी एलसी
एसएफपी -10 जी-जेडआर एसएफपी + 10GBASE-ER 10 जी 1550 एनएम 80 किमी एलसी

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 100% संगत 10 जी एसएफपी + ट्रांससीवर दोहरी फाइबर एलसी कनेक्टर 1310 एनएम 20 किमी 10 जी-एसएफपी-एलआर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!