• एलसी कनेक्टर्स दोहरी फाइबर सिंगेमेड फाइबर डीडीएम 10 जी एसएफपी एलआर 1310 एनएम 20 किमी
  • एलसी कनेक्टर्स दोहरी फाइबर सिंगेमेड फाइबर डीडीएम 10 जी एसएफपी एलआर 1310 एनएम 20 किमी
  • एलसी कनेक्टर्स दोहरी फाइबर सिंगेमेड फाइबर डीडीएम 10 जी एसएफपी एलआर 1310 एनएम 20 किमी
एलसी कनेक्टर्स दोहरी फाइबर सिंगेमेड फाइबर डीडीएम 10 जी एसएफपी एलआर 1310 एनएम 20 किमी

एलसी कनेक्टर्स दोहरी फाइबर सिंगेमेड फाइबर डीडीएम 10 जी एसएफपी एलआर 1310 एनएम 20 किमी

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: एचएल-एसएफपी -10 जी-एलआर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक थैला, प्लास्टिक फ्लैट, खुदरा बॉक्स, की आवश्यकता है
प्रसव के समय: 2-5working दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/month
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: 10 जी-एसएफपी-एलआर डेटा दर: 10G
तरंग दैर्ध्य: 1310nm दूरी: 20 किमी
DDM: हाँ संबंधक के प्रकार: LC
हाई लाइट:

sfp+ optical module

,

10g sfp+ module

उत्पाद विवरण

एलसी कनेक्टर ड्यूल फाइबर सिंगममोडा फाइबर डीडीएम 10 जी एसएफपी एलआर 1310 एनएम 20 किमी

फ़ीचर

  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
  • हॉट-प्लगेबल एसएफपी + पदचिह्न
  • 9.95 से 10.3 जीबी / एस बिटरेट का समर्थन करता है
  • पावर अपव्यय <1W
  • निम्न ईएमआई के साथ धातु
  • उत्कृष्ट ईएसडी संरक्षण
  • डीएफबी ट्रांसमीटर और पिन रिसीवर
  • विशिष्ट केंद्र वेवलेंथ: 1310 एनएम
  • एसएमएफ पर 10 किमी तक अधिकतम लिंक लंबाई
  • RoHS अनुरूप और लीड-फ्री
  • डिजिटल नैदानिक ​​SFF-8472 के साथ संगत
  • मामला ऑपरेशन तापमान: -5 ℃ ~ + 70 ℃
  • एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति और कम बिजली
  • उन्नत फर्मवेयर में ग्राहक सिस्टम एन्क्रिप्शन जानकारी को संग्रहीत करने की अनुमति है

    ट्रांसीवर


आवेदन

  • 10GBASE-LR / LW 10G ईथरनेट
  • प्रदर्शन विनिर्देश
  • निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग
  • नीचे दी गई सीमा से अधिक होने से ट्रांसीवर मॉड्यूल को स्थायी रूप से नुकसान हो सकता है।

विवरण

एसएफपी + एलआर विशेष रूप से एक मोड ऑप्टिकल फाइबर पर उच्च प्रदर्शन एकीकृत द्वैध डेटा संचरण के लिए बनाया गया है। यह ट्रांसीवर मॉड्यूल लघु फॉर्म-कारक प्लगेबल प्लस (एसएफपी +) मल्टीसॉर्स एग्रीमेंट (एसएफएफ -8431 रेव 4.1) के अनुरूप है। ट्रांसीवर प्रकार 10.3125 जीबीपीएस तक सीरियल डेटा के परिवहन के लिए विशेष रूप से अनुकूलित है, लिंक विशेषताओं के साथ अनुपालन के साथ 10 -Gigabit ईथरनेट 10GBASE- एलआर आधार आईईईई 802.3ae और 10G फाइबर चैनल 1200-एसएम- LL- एल 5

पैरामीटर

डेटा गति 10 जीबीपीएस फाइबर प्रकार एसएमएफ
ट्रांसमीटर डीएफबी रिसीवर पिन
दूरी 20 किमी वोवैलथ 1310 एनएम
डीडीएम / डोम हाँ कनेक्टर एलसी
वोल्टेज आपूर्ति 3.3V संगतता सिस्को / हूवेई / मिक्रोटिक आदि
परिचालन तापमान 0 ℃ ~ + 70 ℃ प्रमाणीकरण सीई / एफसीसी / आरओएचएस

एसएफपी + ट्रांसीवर

सिस्को भाग संख्या आवेदन डेटा गति वेवलेंथ दूरी

कनेक्टर

प्रकार

एसएफपी -10 जी-एसआर एसएफपी + 10GBASE-SR 10 जी 850 एनएम 300 मीटर एलसी
एसएफपी -10 जी-एलआर एसएफपी + 10GBASE-LR 10 जी 1310 एनएम 10 किमी एलसी
एसएफपी -10 जी-एलआरएम एसएफपी + 10GBASE-LRM 10G 1310 एनएम 220 मीटर एलसी
एसएफपी -10 जी-ईआर एसएफपी + 10GBASE-ER 10 जी 1550 एनएम 40 किमी एलसी
एसएफपी -10 जी-जेडआर एसएफपी + 10GBASE-ER 10 जी 1550 एनएम 80 किमी एलसी

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एलसी कनेक्टर्स दोहरी फाइबर सिंगेमेड फाइबर डीडीएम 10 जी एसएफपी एलआर 1310 एनएम 20 किमी क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!