• ROHS बिडी एसएफपी ट्रान्सीवर / एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 1550 एनएम 40 किमी एसएफपी -10 जी-ईआर
  • ROHS बिडी एसएफपी ट्रान्सीवर / एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 1550 एनएम 40 किमी एसएफपी -10 जी-ईआर
ROHS बिडी एसएफपी ट्रान्सीवर / एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 1550 एनएम 40 किमी एसएफपी -10 जी-ईआर

ROHS बिडी एसएफपी ट्रान्सीवर / एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 1550 एनएम 40 किमी एसएफपी -10 जी-ईआर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: एचएल-एसएफपी -10 जी-ईआर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक थैला, प्लास्टिक फ्लैट, खुदरा बॉक्स, की आवश्यकता है
प्रसव के समय: 2-5working दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/month
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: 10 जी एसएफपी + ईआर डेटा दर: 10G
तरंग दैर्ध्य: 1550nm दूरी: 40 किमी
DDM: हाँ संबंधक के प्रकार: LC
संगतता: सिस्को, हुआवेई, जुनिपर, एचपी आदि CE, ROHS: शिकायत
हाई लाइट:

sfp+ optical transceive

,

sfp+ optical module

उत्पाद विवरण

एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल द्वैध एलसी कनेक्टर 1550 एनएम 40 किमी एसएफपी -10 जी-ईआर

फ़ीचर

● डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

● हॉट-प्लग करने योग्य

● कम ईएमआई के साथ धातु

● उत्कृष्ट ESD संरक्षण

● 1550 एनएम ईएमएल ट्रांसमीटर और पिन रिसीवर

● ठेठ केंद्र वेवलेंथ: 1550 एनएम

● एसएमएफ पर 40 किमी तक की अधिकतम लिंक लंबाई

● RoHS अनुरूप और लीड-फ्री

● डिजिटल निदान SFF-8472 के साथ संगत है

● केस ऑपरेशन तापमान: -5 ℃ ~ + 70 ℃

● एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति और कम बिजली अपव्यय


आवेदन

● 10GBASE-ER / EW 10G ईथर

● अन्य ऑप्टिकल लिंक

विवरण

एसएफपी + ईआर ट्रांसीवर विशेष रूप से एक मोड ऑप्टिकल फाइबर पर उच्च प्रदर्शन एकीकृत द्वैध डेटा संचरण के लिए बनाया गया है। इस ट्रांसीवर मॉड्यूल के साथ अनुपालन है

एन्हांस्ड स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लग्लेबल मॉड्यूल एसएफपी + मल्टीसॉर्स एग्रीमेंट (एसएफएफ-8431)। ट्रांसीवर प्रकार विशेष रूप से 10.3125 जीबीपीएस पर सीरियल डेटा के परिवहन के लिए अनुकूलित है।


पैरामीटर

डेटा गति 10 जी फाइबर प्रकार एसएमएफ
ट्रांसमीटर ईएमएल रिसीवर पिन
दूरी 40 किमी वोवैलथ 1550 एनएम
डीडीएम / डोम हाँ कनेक्टर एलसी
वोल्टेज आपूर्ति 3.3V संगतता सिस्को / हूवेई / मिक्रोटिक आदि
परिचालन तापमान 0 ℃ ~ + 70 ℃ प्रमाणीकरण सीई / एफसीसी / आरओएचएस

एसएफपी + ट्रांसीवर

सिस्को भाग संख्या आवेदन डेटा गति वेवलेंथ दूरी

कनेक्टर

प्रकार

एसएफपी -10 जी-एसआर एसएफपी + 10GBASE-SR 10 जी 850 एनएम 300 मीटर एलसी
एसएफपी -10 जी-एलआर एसएफपी + 10GBASE-LR 10 जी 1310 एनएम 10 किमी एलसी
एसएफपी -10 जी-एलआरएम एसएफपी + 10GBASE-LRM 10 जी 1310 एनएम 220 मीटर एलसी
एसएफपी -10 जी-ईआर एसएफपी + 10GBASE-ER 10 जी 1550 एनएम 40 किमी एलसी
एसएफपी -10 जी-जेडआर एसएफपी + 10GBASE-ER 10 जी 1550 एनएम 80 किमी एलसी

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है ROHS बिडी एसएफपी ट्रान्सीवर / एसएफपी + ट्रान्सीवर मॉड्यूल 1550 एनएम 40 किमी एसएफपी -10 जी-ईआर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!