• 10.3125 जीबीपीएस 1310 एनएम एक्स 2-10 जीबी-एलआर एक्स 2 ट्रांससीवर मॉड्यूल एकल मोड एलआर - 10 केएम
  • 10.3125 जीबीपीएस 1310 एनएम एक्स 2-10 जीबी-एलआर एक्स 2 ट्रांससीवर मॉड्यूल एकल मोड एलआर - 10 केएम
  • 10.3125 जीबीपीएस 1310 एनएम एक्स 2-10 जीबी-एलआर एक्स 2 ट्रांससीवर मॉड्यूल एकल मोड एलआर - 10 केएम
10.3125 जीबीपीएस 1310 एनएम एक्स 2-10 जीबी-एलआर एक्स 2 ट्रांससीवर मॉड्यूल एकल मोड एलआर - 10 केएम

10.3125 जीबीपीएस 1310 एनएम एक्स 2-10 जीबी-एलआर एक्स 2 ट्रांससीवर मॉड्यूल एकल मोड एलआर - 10 केएम

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: एक्स 2-10 जी-एलआर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक बैग, प्लास्टिक पीवीसी पैक, रिटेल बॉक्स, तकनीकी बॉक्स, या अनुकूलित।
प्रसव के समय: 2-5 दिन
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, अलीएक्सप्रेस, अलीपै, आदि।
आपूर्ति की क्षमता: 1000pcs / महीना
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: X2-10G-LR डेटा गति: 10.3125Gbps
वेवलेंथ: 1310nm DFB संचरण दूरी: 10 किमी
फाइबर प्रकार: SMF शिकायत के साथ: X2 MSA Rev2.0b, IEEE 802.3ae
हाई लाइट:

10 जी एक्स 2 मॉड्यूल

,

फाइबर ऑप्टिक ट्रांससीवर

उत्पाद विवरण

10.3125Gbps 1310nm X2 ट्रांसीवर मॉड्यूल, सिंगल मोड ट्रांसीवर LR-10KM

100% संगतता: सिस्को, हुआवेई, सिएना, एच 3 सी, एचपी, एक्सट्रीम, फाउंड्री, ब्रोकेड, डी-लिंक, अल्काटेल, रिवरस्टोन, एंट्रेसिस, नेटगियर, नॉर्टेल, जुनिपर, रुइजी, ज़ीक्सेल, आदि।

 

 
विवरण:
 
10GBASE X2 मॉड्यूल ग्राहकों को डेटा सेंटर, एंटरप्राइज़ वायरिंग कोठरी और सेवा प्रदाता परिवहन अनुप्रयोगों के लिए 10 गीगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी विकल्पों की एक विस्तृत विविधता प्रदान करता है, मानक सिंगल-मोड फाइबर (SMF, G.652) पर 40 किलोमीटर तक की लिंक लंबाई का समर्थन करता है। ।
 
विशेषताएं:

क्रमिक संख्या X2-10G-LR विक्रेता का नाम HiLink
बिजली की आपूर्ति

+ 3.3V, APS (+ 1.2V)

अधिकतम डेटा दर

10.3125Gbps

वेवलेंथ 1310nm प्रकाशीय घटक

1310nm ठंडा ईए-डीएफबी / पिन-पीडी

इंटरफेस एससी डुप्लेक्स अधिकतम केबल दूरी 10 किमी
केबल प्रकार SMF DOM सपोर्ट हाँ
TX पावर -8.2-0.5 डीबीएम रिसीवर संवेदनशीलता - 12.6- 0.5 डीबीएम

 
आवेदन:

  1. 10GE ईथरनेट स्विच और राउटर
  2. 10GE कोर-राउटर
  3. 10GE स्टोरेज
  4. अन्य 10Gbps ईथरनेट ट्रांसमिशन सिस्टम


उत्पाद चित्र:
 
10.3125 जीबीपीएस 1310 एनएम एक्स 2-10 जीबी-एलआर एक्स 2 ट्रांससीवर मॉड्यूल एकल मोड एलआर - 10 केएम 0

10.3125 जीबीपीएस 1310 एनएम एक्स 2-10 जीबी-एलआर एक्स 2 ट्रांससीवर मॉड्यूल एकल मोड एलआर - 10 केएम 1
 

 

गारंटी:

  1. हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स नए घटकों और भागों के साथ बिल्कुल नए हैं और बिल्कुल पुराने और रीफर्बिश्ड सामग्रियों का उपयोग कभी नहीं करते हैं।
  2. यदि संगतता समस्या या किसी भी गुणवत्ता की समस्या है, तो आप हमारे लिए सामान वापस कर सकते हैं और एक प्रतिस्थापन या वापसी कर सकते हैं।
  3. सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने परीक्षण के माध्यम से किया गया है।
  4. हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

 

पैकेज और शिपमेंट:
 

अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस:
डीएचएल, FedEx, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इतने पर।इसमें 3-7 दिन लगते हैं।

10.3125 जीबीपीएस 1310 एनएम एक्स 2-10 जीबी-एलआर एक्स 2 ट्रांससीवर मॉड्यूल एकल मोड एलआर - 10 केएम 2

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 10.3125 जीबीपीएस 1310 एनएम एक्स 2-10 जीबी-एलआर एक्स 2 ट्रांससीवर मॉड्यूल एकल मोड एलआर - 10 केएम क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!