होम उत्पादयांत्रिक ऑप्टिकल स्विच

1 एक्स 4 सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक स्विच ओएडीएम सिस्टम मेट्रोपॉलिटन एरिया नेटवर्क एप्लीकेशन

1 एक्स 4 सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक स्विच ओएडीएम सिस्टम मेट्रोपॉलिटन एरिया नेटवर्क एप्लीकेशन

    • 1X4 Single Mode Fiber Optic Switch OADM System Metropolitan Area Network Application
    • 1X4 Single Mode Fiber Optic Switch OADM System Metropolitan Area Network Application
  • 1X4 Single Mode Fiber Optic Switch OADM System Metropolitan Area Network Application

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: FCC ROHS CE
    मॉडल संख्या: FSW-1x4B-XX

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
    मूल्य: Negotiable
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    तरंग दैर्ध्य: 850nm ~ 1620nm कनेक्टर: एससी एफसी एलसी
    मोड के प्रकार: एसएमएफ एमएमएफ पावर एमडब्ल्यू: 500
    latching: वैकल्पिक DDM: N/A
    प्रविष्टि नुकसान: टाइप: 0.8 अधिकतम: 1.2
    हाई लाइट:

    optomechanical switch

    ,

    fiber bypass switch

    ओएडीएम सिस्टम के लिए 1 एक्स 4 मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि

    हिलिंक 1x4 मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच 850 एनएम ~ 1650 एनएम पर सभी तरंग दैर्ध्य का समर्थन करता है, यह अल्ट्रा-उच्च विश्वसनीयता, कम सम्मिलन हानि, तेज स्विचिंग गति के साथ-साथ द्वि-दिशात्मक प्रदर्शन प्रदान करता है। ऑप्टिकल स्विच ऑप्टिकल नेटवर्क, प्रोटेक्शन, ट्रांसमीटर और रिसीवर प्रोटेक्शन, नेटवर्क टेस्ट सिस्टम और इंस्ट्रुमेंटेशन के लिए व्यापक रूप से उपयोग किए जाते हैं। जीवन समय 10 7 तक

    विशेषताएं

    कम सम्मिलन नुकसान

    वाइड तरंगदैर्ध्य रेंज

    कम क्रॉसस्टॉक

    उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता

    ऑप्टिकल पथ पर Epoxy- मुक्त

    लचिंग और गैर-लचीलापन

    अनुप्रयोगों

    प्रयोगशाला में आर एंड डी

    सिस्टम निगरानी

    ओएडीएम

    · मैन (मेट्रोपॉलिटन एरिया नेटवर्क)

    नेटवर्क सुरक्षा और निगरानी

    विशिष्टता

     

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Steve

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों