होम उत्पाद

यांत्रिक ऑप्टिकल स्विच

अच्छी गुणवत्ता SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल बिक्री के लिए
बहुत अच्छा है, हम 3 साल के लिए एक दूसरे को जानते हैं, हम hilink गुणवत्ता की सराहना कर रहे हैं और सेवाओं काश हम आने वाले वर्ष में और अधिक व्यापार कर सकते हैं।

—— बोनी वायने

मैं hilink गुणवत्ता के लिए खुश हूँ। लदान हमेशा तुरंत पहुंच गया, CWDM समाधान अच्छा है और बहुत बचा

—— तैमूर Asharly

समर्थन के लिए धन्यवाद, SFP नेटवर्क के साथ अच्छी तरह से काम करता है सबसे सिस्को का उपयोग करें।

—— Manop Narunart

मैं सभी वस्तुओं को प्राप्त किया और परीक्षण किया। सभी उपकरण अच्छा काम कर रहे हैं। उत्कृष्ट समर्थन के लिए धन्यवाद बढ़ाया।

—— अजित सिल्वा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

यांत्रिक ऑप्टिकल स्विच

(16)
चीन 1x2 फाइबर मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच 2 पोर्ट पी 1 ब्लू पी 2 लाल पी 3 ब्लैक नई स्थिति फैक्टरी

1x2 फाइबर मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच 2 पोर्ट पी 1 ब्लू पी 2 लाल पी 3 ब्लैक नई स्थिति

1x2 फाइबर मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच 2 पोर्ट पी 1 ब्लू पी 2 लाल पी 3 ब्लैक नई स्थिति विशेषताएं · बेजोड़ कम लागत · कम प्रविष्टि नुकसान · उच्च चैनल अलगाव · उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता ओ ओपिकल पी एथलीट पर इपॉक्सी -... Read More
2019-10-17 15:33:18
चीन ऑप्टिक स्विच एससी एलसी एफसी एपीसी पीसी कनेक्टर के साथ 1X4 सिंगल मोड फ़िइल चैनल अलगाव फैक्टरी

ऑप्टिक स्विच एससी एलसी एफसी एपीसी पीसी कनेक्टर के साथ 1X4 सिंगल मोड फ़िइल चैनल अलगाव

ऑप्टिक स्विच एससी एलसी एफसी एपीसी पीसी कनेक्टर के साथ 1X4 सिंगल मोड फिहिह चैनल अलगाव विशेषताएं बेजोड़ कम लागत · कम प्रविष्टि नुकसान · उच्च चैनल अलगाव · उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता · ऑप्टिकल पथ पर एपॉक्सी मुक... Read More
2019-10-17 15:29:49
चीन सीई 2X2B मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि 850nm -1620nm तरंग दैर्ध्य फैक्टरी

सीई 2X2B मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि 850nm -1620nm तरंग दैर्ध्य

CE 2X2B मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच कम प्रविष्टि नुकसान 850nm -1620nm तरंग दैर्ध्य विशेषताएं कम प्रविष्टि नुकसान ♦ वाइड वेवलेंथ रेंज C निम्न क्रॉस्टल St उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता Path ऑप्टिकल पथ पर एपॉक्सी मुक्... Read More
2019-09-26 14:12:37
चीन 1 एक्स 4 सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक स्विच ओएडीएम सिस्टम मेट्रोपॉलिटन एरिया नेटवर्क एप्लीकेशन फैक्टरी

1 एक्स 4 सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक स्विच ओएडीएम सिस्टम मेट्रोपॉलिटन एरिया नेटवर्क एप्लीकेशन

ओएडीएम सिस्टम के लिए 1 एक्स 4 मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि हिलिंक 1x4 मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच 850 एनएम ~ 1650 एनएम पर सभी तरंग दैर्ध्य का समर्थन करता है, यह अल्ट्रा-उच्च विश्वसनीयता, कम सम्मिलन हानि, त... Read More
2018-11-19 17:47:17
चीन फाइबर PON कूपर मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच ABS बॉक्स मॉड्यूल के साथ फैक्टरी

फाइबर PON कूपर मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच ABS बॉक्स मॉड्यूल के साथ

एबीएस बॉक्स के साथ फाइबर ऑप्टिकल काउंटर 1 एक्स 2 ऑप्टिकल स्विच सामान्य 1x2 माइक्रो मैकेनिकल द्वि-दिशात्मक फाइबर ऑप्टिक स्विच 1 आउटपुट ऑप्टिकल सिग्नल को 2 आउटपुट फाइबर में रीडायरेक्ट करके ऑप्टिकल चैनलों को जोड़त... Read More
2018-11-19 17:40:43
चीन 1260 - 1650 एनएम 2 एक्स 2 ऑप्टिकल स्विच प्रयोगशाला ओएडीएम लचिंग के लिए कम सम्मिलन नुकसान फैक्टरी

1260 - 1650 एनएम 2 एक्स 2 ऑप्टिकल स्विच प्रयोगशाला ओएडीएम लचिंग के लिए कम सम्मिलन नुकसान

2 × 2 बाईपास ऑप्टिकल स्विच 1260 ~ 1650 एनएम प्रयोगशाला ओएडीएम लचिंग / गैर-लचीला मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच में आर एंड डी 2 × 2 बायपास ऑप्टिकल स्विच विशेषताएं कम सम्मिलन नुकसान वाइड तरंगदैर्ध्य रेंज कम क्रॉसस्टॉक उच... Read More
2018-07-18 16:23:44
चीन उच्च चैनल अलगाव 1X2 ऑप्टिकल स्विच गैर latching नियंत्रण प्रकार 3 वर्ष वारंटी फैक्टरी

उच्च चैनल अलगाव 1X2 ऑप्टिकल स्विच गैर latching नियंत्रण प्रकार 3 वर्ष वारंटी

उच्च चैनल अलगाव 1X2 ऑप्टिकल स्विच गैर लचीला नियंत्रण प्रकार 3 साल की वारंटी सामान्य 1 एक्स 2 मैकेनिकल द्वि-दिशात्मक फाइबर ऑप्टिक स्विच 2 आउटपुट फाइबर में 1 आवक ऑप्टिकल संकेतों को पुन: निर्देशित करके ऑप्टिकल चैन... Read More
2018-02-27 18:04:06
चीन 2X2B यांत्रिक ऑप्टिकल स्विच कम प्रविष्टि नुकसान OADM सिस्टम / मेट्रोपोलिटन एरिया नेटवर्क के लिए फैक्टरी

2X2B यांत्रिक ऑप्टिकल स्विच कम प्रविष्टि नुकसान OADM सिस्टम / मेट्रोपोलिटन एरिया नेटवर्क के लिए

ओएडीएम सिस्टम / मेट्रोपोलिटन एरिया नेटवर्क के लिए 2 एक्स 2 बी मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच कम इन्सर्टेशन लॉस Hilink 2x2B यांत्रिक ऑप्टिकल स्विच 850nm ~ 1650nm पर सभी तरंगदैर्ध्य समर्थन, यह अल्ट्रा उच्च विश्वसनीयता, क... Read More
2018-01-10 11:19:54
चीन एफसी कनेक्टर्स माइक्रो फाइबर यांत्रिक ऑप्टिकल स्विच SMF प्रणाली की निगरानी के लिए फैक्टरी

एफसी कनेक्टर्स माइक्रो फाइबर यांत्रिक ऑप्टिकल स्विच SMF प्रणाली की निगरानी के लिए

एफसी कनेक्टर्स माइक्रो फाइबर ऑप्टिकल स्विच यांत्रिक SMF प्रणाली की निगरानी के लिए सामान्य 1x2 माइक्रो यांत्रिक द्विपक्षीय दिशात्मक फाइबर ऑप्टिक स्विच 2 उत्पादन तंतुओं में 1 भेजे ऑप्टिकल संकेतों द्वारा पुनः निर्... Read More
2017-04-25 11:38:23
चीन अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच फैक्टरी

अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच

अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच Hilink 2x2 मल्टी मोड बाईपास यांत्रिक फाइबर ऑप्टिक स्विच (2X2B एमएम ऑप्टिकल स्विच) एक चयनित उत्पादन फाइबर में एक आने वाली ऑप्... Read More
2017-04-25 11:38:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|