• मल्टी मोड 40GB ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP + 850nm 300m SR4 MPO कनेक्टर
    • मल्टी मोड 40GB ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP + 850nm 300m SR4 MPO कनेक्टर
    • मल्टी मोड 40GB ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP + 850nm 300m SR4 MPO कनेक्टर
    • मल्टी मोड 40GB ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP + 850nm 300m SR4 MPO कनेक्टर
    • मल्टी मोड 40GB ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP + 850nm 300m SR4 MPO कनेक्टर
  • मल्टी मोड 40GB ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP + 850nm 300m SR4 MPO कनेक्टर

    मल्टी मोड 40GB ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP + 850nm 300m SR4 MPO कनेक्टर

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
    मॉडल संख्या: HL-QSFP-SR4

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक बैग, प्लास्टिक फ्लैट, रिटेल बॉक्स, आवश्यकता के अनुसार
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 2000PCS/Month
    सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

    विस्तार जानकारी

    डेटा दर: 40g तरंग दैर्ध्य: 850nm
    दूरी: 300 एम कनेक्टर: MPO
    लोगो: अनुकूलित किया जा सकता गारंटी: 3 वर्ष
    हाई लाइट:

    optical fiber transceiver

    ,

    fiber optic module

    उत्पाद विवरण

    मल्टी मोड 40GB ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP + 850nm 300m SR4 MPO कनेक्टर

    40GB QSFP + 850nm 300m मल्टी-मोड SR4 ट्रांसीवर

    विशेषताएं :

    • 4 स्वतंत्र पूर्ण द्वैध चैनल
    • प्रति चैनल 11.2Gbps डेटा दर तक
    • एमटीपी / एमपीओ ऑप्टिकल कनेक्टर
    • QSFP MSA अनुरूप
    • डिजिटल नैदानिक ​​क्षमता
    • OM3 मल्टी-मोड रिबन फाइबर पर 300 मीटर से अधिक ट्रांसमिशन के लिए सक्षम
    • एकल + 3.3V बिजली की आपूर्ति
    • ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 ~ 70C
    • अधिकतम 1.5W ऑपरेशन शक्ति
    • RoHS-6 अनुपालन
    • IEEE802.3ba के साथ आज्ञाकारी
    • QSFP + MSA के साथ आज्ञाकारी: SFF-8436

    अनुप्रयोगों :

    • 40G ईथरनेट
    • Infiniband 4X SDR DDR QDR
    • 40 जी दूरसंचार कनेक्शन



    QSFP श्रृंखला:

    आदेश की जानकारी
    भाग संख्या उत्पाद वर्णन
    HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP +, 40Gb / s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
    HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP +, 40Gb / s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP +, 100Gb / s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
    HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP +, 100Gb / s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM


    2.jpg7.jpg8.jpg9.jpg11.jpg

    पैकेजिंग और शिपिंग

    शिपमेंट:
    अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस : डीएचएल, FedEx, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इतने पर। इसमें 3-7 दिन लगते हैं
    -_12_.png

    हमारी सेवाएं

    OEM और ODM:
    Oem / odm आदेश उपलब्ध है।

    गारंटी:
    हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित ऑप्टिकल मॉड्यूल बिल्कुल नए हैं और कभी भी पुरानी और नवीनीकृत सामग्री का उपयोग नहीं करते हैं। सभी ऑप्टिकल मॉड्यूल कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने परीक्षण के माध्यम से किया गया है। हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

    सामान्य प्रश्न

    सामान्य प्रश्न
    प्रश्न: क्या आप दूसरे हाथ के उत्पाद बेचते हैं?
    एक : हमारे सभी उत्पादों ब्रांड नए हैं , हम कभी भी हाथ से बने घटकों का उपयोग नहीं करते हैं

    प्रश्न: क्या आप भुगतान शर्तें स्वीकार करते हैं?
    एक : टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार्य हैं।

    प्रश्न: शिपिंग तरीके आप क्या पेशकश कर सकते हैं?
    एक : हमारे सामान्य शिपिंग तरीके डीएचएल, FedEX, टीएनटी, यूपीएस, ईएमएस आदि । यह 3-7days ले जाएगा।

    प्रश्न: अपने उत्पादों वारंटी के साथ आते हैं?
    एक : हाँ, हम शिपमेंट की तारीख से हमारे सभी उत्पादों के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

    प्रश्न: क्या उपकरणों के साथ अपने उत्पादों संगत कर सकते हैं?
    : उर उत्पाद सिस्को, हुआवेई, सिएना, एच 3 सी, एचपी, एक्सट्रीम, फाउंड्री, ब्रोकेड, डी-लिंक, अल्काटेल, रिवरस्टोन, एंटरसाइज, नेटगियर, नॉर्टेल, जुनिपर, रुइजी, ज़ीक्सेल, आदि के साथ संगत हैं

    प्रश्न: कैसे एक आदेश जगह के लिए?
    एक : 1> आदेश विवरण की पुष्टि की , पी पट्टे हमें मॉडल और मात्रा आप की जरूरत है
    2 > प्रोफार्मा चालान की पुष्टि की , आपके भुगतान की प्राप्ति पर आदेश की व्यवस्था की जाएगी।
    3 > माल की पुष्टि करें और जहाज करें , फिर ट्रैकिंग नंबर आपको तुरंत भेजा जाएगा।
    4 > हम आपके माल को ट्रैक करने में मदद करेंगे जब तक आप उन्हें सुरक्षित रूप से प्राप्त नहीं करते।

    इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
    मुझे दिलचस्पी है मल्टी मोड 40GB ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP + 850nm 300m SR4 MPO कनेक्टर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
    धन्यवाद!