होम उत्पाद

ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल

अच्छी गुणवत्ता SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल बिक्री के लिए
बहुत अच्छा है, हम 3 साल के लिए एक दूसरे को जानते हैं, हम hilink गुणवत्ता की सराहना कर रहे हैं और सेवाओं काश हम आने वाले वर्ष में और अधिक व्यापार कर सकते हैं।

—— बोनी वायने

मैं hilink गुणवत्ता के लिए खुश हूँ। लदान हमेशा तुरंत पहुंच गया, CWDM समाधान अच्छा है और बहुत बचा

—— तैमूर Asharly

समर्थन के लिए धन्यवाद, SFP नेटवर्क के साथ अच्छी तरह से काम करता है सबसे सिस्को का उपयोग करें।

—— Manop Narunart

मैं सभी वस्तुओं को प्राप्त किया और परीक्षण किया। सभी उपकरण अच्छा काम कर रहे हैं। उत्कृष्ट समर्थन के लिए धन्यवाद बढ़ाया।

—— अजित सिल्वा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल

(94)
चीन एलसी कनेक्टर के साथ 1.25G फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी 100 किमी 120 किमी 150 किमी सीडब्ल्यूडीएम फैक्टरी

एलसी कनेक्टर के साथ 1.25G फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी 100 किमी 120 किमी 150 किमी सीडब्ल्यूडीएम

1.25G 1470nm-1610nm सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी 100 किमी 120 किमी 150 किमी सीडब्ल्यूडीएम ट्रांसीवर के साथ एलसी कनेक्टर उत्पाद की विशेषताएँ 1.25 जीबी / एस तक दोहरी डेटा लिंक हॉट-प्लग करने योग्य SFP पदचिह्न 8 संभावित सी... Read More
2020-05-27 17:08:51
चीन डीडीएम के साथ 120 किमी सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर एलसी 1000Base 1.25G 1470-1610nm फैक्टरी

डीडीएम के साथ 120 किमी सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर एलसी 1000Base 1.25G 1470-1610nm

1000Base 1.25G 1470-1610nm 120km CWDM SFP ट्रांसीवर DDM के साथ नियंत्रण रेखा उत्पाद की विशेषताएँ 1.25 जीबी / एस तक दोहरी डेटा लिंक हॉट-प्लग करने योग्य SFP पदचिह्न 8 संभावित सीडब्ल्यूडीएम तरंग दैर्ध्य में अनलेप्... Read More
2020-05-27 17:08:51
चीन DDM फ़ंक्शन के साथ CWDM SFP ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रांसीवर तरंगदैर्ध्य 1.25G 1470-1610nm फैक्टरी

DDM फ़ंक्शन के साथ CWDM SFP ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रांसीवर तरंगदैर्ध्य 1.25G 1470-1610nm

1.25G CWDM SFP 120km तरंग दैर्ध्य 1470nm से 1610nm तक DDM फ़ंक्शन CWDM ट्रांसीवर उत्पाद की विशेषताएँ 1.25 जीबी / एस तक दोहरी डेटा लिंक हॉट-प्लग करने योग्य SFP पदचिह्न 8 संभावित सीडब्ल्यूडीएम तरंग दैर्ध्य में अन... Read More
2020-05-27 17:08:51
चीन सिंगलमोड फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर पुरुष महिला 10dB LC / UPC कनेक्टर फैक्टरी

सिंगलमोड फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर पुरुष महिला 10dB LC / UPC कनेक्टर

एलसी / यूपीसी सिंगलमोड फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर, पुरुष-महिला, 10 डीबी ऑप्टिकल निष्क्रिय उपकरणों के रूप में, इन एटेन्यूएटर्स का उपयोग मुख्य रूप से ऑप्टिकल पावर प्रदर्शन और ऑप्टिकल इंस्ट्रूमेंट अंशांकन सुध... Read More
2020-04-03 17:18:46
चीन LC से LC कनेक्टर फाइबर पैच कॉर्ड APC / UPC 2.0 मिमी SM डुप्लेक्स 3 साल की वारंटी फैक्टरी

LC से LC कनेक्टर फाइबर पैच कॉर्ड APC / UPC 2.0 मिमी SM डुप्लेक्स 3 साल की वारंटी

फाइबर केबल LC से LC कनेक्टर पैच कॉर्ड APC / UPC 2.0 मिमी SM Duplex यदि आपके पास अन्य आवश्यकताएं हैं या अनुकूलित करने की आवश्यकता है, तो कृपया मुझसे संपर्क करें। आवेदन 1. फाइबर CATV इंजीनियरिंग। 2.Fiber ऑप्टिक ड... Read More
2020-04-03 17:18:46
चीन हिलिंक ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल, फाइबर पैच कॉर्ड पिगमेंट ओएम 4 एलसी / एससी कनेक्टर फैक्टरी

हिलिंक ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल, फाइबर पैच कॉर्ड पिगमेंट ओएम 4 एलसी / एससी कनेक्टर

हिलिंक फाइबर पैच कॉर्ड / pigtails OM4 LC / SC कनेक्टर 0.9 मिमी व्यास ढीला ट्यूब 12 रंग यदि आपके पास अन्य आवश्यकताएं हैं या अनुकूलित करने की आवश्यकता है, तो कृपया मुझसे संपर्क करें। अनुप्रयोग: 1. फाइबर ऑप्टिक डे... Read More
2020-04-03 17:18:46
चीन मल्टीमोड पैच कॉर्ड ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल एससी एपीसी यूपीसी फाइबर केबल 12 कलर ओएम 4 फैक्टरी

मल्टीमोड पैच कॉर्ड ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल एससी एपीसी यूपीसी फाइबर केबल 12 कलर ओएम 4

अनुकूलित SC APC UPC फाइबर केबल 12 रंग OM4 मल्टीमोड पैच कॉर्ड 0.9 मिमी यदि आपके पास अन्य आवश्यकताएं हैं या अनुकूलित करने की आवश्यकता है, तो कृपया मुझसे संपर्क करें। अनुप्रयोग: 1. वैकल्पिक फाइबर संचार प्रणाली इंज... Read More
2020-04-03 17:18:46
चीन सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स एसएम / एमएम पैच कॉर्ड पिगलेट एससी एलसी एसटी एफसी म्यू एपीसी यूपीसी कनेक्टर फैक्टरी

सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स एसएम / एमएम पैच कॉर्ड पिगलेट एससी एलसी एसटी एफसी म्यू एपीसी यूपीसी कनेक्टर

फैक्टरी अनुकूलित पैच कॉर्ड / बेनी SC SC ST FC FC MU APC UPC फाइबर केबल सिंप्लेक्स डुप्लेक्स एसएम / एमएम यदि आपके पास अन्य आवश्यकताएं हैं या अनुकूलित करने की आवश्यकता है, तो कृपया मुझसे संपर्क करें। desciption: ... Read More
2020-04-03 17:18:46
चीन BIDI WDM फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर LC SFP मॉड्यूल STM-16 2.5G Huawei के साथ संगत है फैक्टरी

BIDI WDM फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर LC SFP मॉड्यूल STM-16 2.5G Huawei के साथ संगत है

STM-16 2.5G BIDI WDM 1310nm / 1550nm LC SFP मॉड्यूल हुआवेई के साथ संगत छोटे फॉर्म फैक्टर प्लगएबल (एसएफपी) ट्रांससीवर्स छोटे फॉर्म फैक्टर प्लगेबल मल्टी-सोर्सिंग एग्रीमेंट (एमएसए) के साथ संगत हैं। एसएफपी-बीडीआई ट... Read More
2020-03-25 17:51:27
चीन 1310nm 10 किमी ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 25Gbs SFP28 SFP CWDM सिस्को संगत फैक्टरी

1310nm 10 किमी ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 25Gbs SFP28 SFP CWDM सिस्को संगत

सिस्को कंपेटिबल 25Gbs SFP28 SFP CWDM 1310nm 10 किमी ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल SFP28 ट्रांससेवर्स उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल 10Gbps की डेटा दर और एसएमएफ के साथ 10 किमी ट्रांसमिशन दूरी का समर्थन कर रहे ह... Read More
2020-03-25 17:51:27
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|