होम उत्पादऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल

डीडीएम नियंत्रण रेखा कनेक्टर के साथ DWDM-XFP फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल 40KM 10G डेटा दर SMF

डीडीएम नियंत्रण रेखा कनेक्टर के साथ DWDM-XFP फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल 40KM 10G डेटा दर SMF

    • DWDM-XFP Fiber Transceiver Module 40KM 10G Data Rate SMF With DDM LC Connector
    • DWDM-XFP Fiber Transceiver Module 40KM 10G Data Rate SMF With DDM LC Connector
    • DWDM-XFP Fiber Transceiver Module 40KM 10G Data Rate SMF With DDM LC Connector
    • DWDM-XFP Fiber Transceiver Module 40KM 10G Data Rate SMF With DDM LC Connector
    • DWDM-XFP Fiber Transceiver Module 40KM 10G Data Rate SMF With DDM LC Connector
  • DWDM-XFP Fiber Transceiver Module 40KM 10G Data Rate SMF With DDM LC Connector

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
    मॉडल संख्या: HL-DWDM-XFP

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक बैग, प्लास्टिक फ्लैट, रिटेल बॉक्स, आवश्यकता के अनुसार
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 2000PCS/Month
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    डेटा दर: 10G तरंग दैर्ध्य: 15xx.xxnm
    दूरी: 40 किमी कनेक्टर: LC
    लोगो: अनुकूलित किया जा सकता गारंटी: 3 वर्ष
    हाई लाइट:

    optical fiber transceiver

    ,

    fiber optic module

    ट्रांसीवर 10g dwdm xfp 40 किमी 15xx xxnm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 10GE के लिए


    1 सुविधाएँ
    1.1 आईटीयू-टी डीडब्ल्यूडीएम ग्रिड वेवलेंग्थ
    1.2 डेटा दर चुनिंदा ≤4.25Gbps या 9.95Gbps से 11.3Gbps बिट दर
    1.3 तापमान स्थिर DWDM DFB ट्रांसमीटर
    1.4 मल्टी चैनल वैकल्पिक
    1.5 कम बिजली अपव्यय 1.5W अधिकतम
    1.6 उत्कृष्ट ESD सुरक्षा
    1.7 -5 1.7C से 70ºC ऑपरेटिंग केस तापमान
    1.8 सिंगल 3.3 वी बिजली की आपूर्ति
    1.9 मॉड्यूल तापमान के नैदानिक ​​प्रदर्शन की निगरानी,
    1.10 आपूर्ति वोल्टेज, लेजर पूर्वाग्रह वर्तमान, ऑप्टिकल शक्ति संचारित,
    1.12 प्रकाशीय शक्ति प्राप्त करते हैं
    1.13 RoHS आज्ञाकारी और मुक्त नेतृत्व

    2 आवेदन
    2.1 10 ग्राम फाइबर चैनल
    2.2 SONET OC-192 / SDH STM-64
    2.3 DWDM ऑप्टिकल लिंक
    2.4 DWDM PON नेटवर्क


    3 DWDM श्रृंखला

    DWDM SFP + (10G)
    DWDM SFP + (10G) 10G 15XX.XX 40KM DWDM SFP + 0 ~ 70
    DWDM SFP + (10G) 10G 15XX.XX 80KM DWDM SFP + 0 ~ 70
    DWDM SFP 155M ~ 2.5G आईटीयू बैंड 120M DWDM SFP
    DWDM XFP (10G)
    DWDM XFP (10G) 10G 15XX.XX 40KM DWDM XFP 0 ~ 70
    DWDM XFP (10G) 10G 15XX.XX 80KM DWDM XFP 0 ~ 70
    DWDM X2 (10G)
    DWDM X2 (10G) 10G 15XX.XX 40KM DWDM X2 0 ~ 70
    DWDM X2 (10G) 10G 15XX.XX 80KM DWDM X2 0 ~ 70
    DWDM XENPAK (10G)
    DWDM XENPAK (10G) 10G 15XX.XX 40KM DWDM XENPAK 0 ~ 70
    DWDM XENPAK (10G) 10G 15XX.XX 80KM DWDM XENPAK 0 ~ 70


    उत्पादों की तस्वीर

    DWDM XFP 40KM (3) .JPGDWDM XFP 40KM (5) .JPGDWDM XFP 40KM.JPGDWDM XFP 40KM (1) .JPGDWDM XFP 40KM (2) .JPG


    हमारे मुख्य उत्पादों

    जैसा कि हमारे पास उत्पादों के परिजन हैं, अगर आपको सही आइटम नहीं मिल रहा है, तो कृपया हमें एक जांच भेजें। हम शीघ्र ही जवाब देंगे
    हमारे मुख्य Products.jpg

    कंपनी की जानकारी

    फैक्टरी उत्पादन लाइन .jpgCertificates.JPG

    पैकेजिंग और शिपिंग

    अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस: ​​डीएचएल, FedEx, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इतने पर। इसमें 3-7 दिन लगते हैं।

    हमारी सेवाएं


    Oem / odm आदेश उपलब्ध है
    हम अपनी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों की आपूर्ति कर सकते हैं, और आपकी कंपनी के लिए उत्पादों के लेबल डिजाइन कर सकते हैं।

    सामान्य प्रश्न


    1. क्या आप सेकंड-हैंड उत्पाद बेचते हैं?
    नहीं। हमारे सभी उत्पाद एकदम नए हैं , हम कभी भी sec o n d -hand घटकों का उपयोग नहीं करते हैं।

    2. क्या उपकरणों के साथ अपने उत्पादों को संगत कर सकते हैं?
    हमारे उत्पाद सिस्को, हुआवेई, सिएना, एच 3 सी, एचपी, एक्सट्रीम, फाउंड्री, ब्रोकेड, डी-लिंक, अल्काटेल, रिवरस्टोन, एंटरसाइज, नेटगियर, नॉर्टेल, जुनिपर, रुइजी, ज़ेबसेल, आदि के साथ संगत हैं

    3. अपने उत्पादों वारंटी के साथ आते हैं?
    हाँ, हम शिपमेंट की तारीख से हमारे सभी उत्पादों के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं

    Moq क्या है?
    ग्राहक की संतुष्टि को प्राप्त करने के लिए, हम नमूना आदेश, यहां तक ​​कि एक टुकड़ा स्वीकार करते हैं।

    5. आप क्या भुगतान शर्तें स्वीकार करते हैं?
    टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार्य हैं।

    6. शिपमेंट के बारे में कैसे?
    आम तौर पर हम अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस का समर्थन करते हैं : डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इतने पर। यह
    3-7 दिन लगते हैं

    7. टी रैकिंग जानकारी कैसे प्राप्त करें ?
    हमारे बिक्री कर्मचारी जिन्हें आपने अपना ऑर्डर दिया है, वह आपको ईमेल और फोन पर ट्रैकिंग जानकारी प्रदान करेंगे


    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Danny Zhou

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों