होम उत्पादQSFP + ट्रांसीवर

एलसी कनेक्टर सिंगल फाइबर डोम ट्रांसीवर हिलिंक XFP WDM BIDI 10G SFP + 1490 1550nm

एलसी कनेक्टर सिंगल फाइबर डोम ट्रांसीवर हिलिंक XFP WDM BIDI 10G SFP + 1490 1550nm

    • LC Connector Single Fiber DOM Transceiver Hilink XFP WDM BIDI 10G SFP+ 1490 1550nm
    • LC Connector Single Fiber DOM Transceiver Hilink XFP WDM BIDI 10G SFP+ 1490 1550nm
    • LC Connector Single Fiber DOM Transceiver Hilink XFP WDM BIDI 10G SFP+ 1490 1550nm
    • LC Connector Single Fiber DOM Transceiver Hilink XFP WDM BIDI 10G SFP+ 1490 1550nm
    • LC Connector Single Fiber DOM Transceiver Hilink XFP WDM BIDI 10G SFP+ 1490 1550nm
    • LC Connector Single Fiber DOM Transceiver Hilink XFP WDM BIDI 10G SFP+ 1490 1550nm
  • LC Connector Single Fiber DOM Transceiver Hilink XFP WDM BIDI 10G SFP+ 1490 1550nm

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE
    मॉडल संख्या: एचएल एक्सएफपी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 2pair
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: प्लास्टिक की पेटी
    भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 500pair / माह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: XFP BIDI 10G वेवलेंथ: 1490 / 1550nm
    रेशा: एकल फाइबर योजक: नियंत्रण रेखा
    गारंटी: 3 साल सामग्री: LSZH, पीवीसी, प्लास्टिक
    हाई लाइट:

    qsfp transceiver module

    ,

    qsfp optical module

    हिलिंक XFP WDM BIDI 10G SFP + 1490 / 1550nm सिंगल फाइबर डोम ट्रांसीवर

    XFP 80Km 10G BIDI

    हिलिंक एक्सएफपी सिंगल फाइबर डब्ल्यूडीएम मॉड्यूल 1490 / 1550nm 80Km 10G BIDI ट्रान्सीवर डोम

    हिलिंक HLXBxx1XL-CD80 श्रृंखला ट्रांसीवर को 10G ईथरनेट 10G के लिए डिज़ाइन किया गया है, और यह 9.953Gb / s से 11.3Gb / s तक सहायक समर्थन दर दे सकता है। X निदान MSA.The ट्रांसीवर डिजाइन के अनुसार I2C इंटरफ़ेस के माध्यम से I2C इंटरफ़ेस के माध्यम से डायग्नोस्टिक उपलब्ध हैं। ग्राहकों के लिए डेटा-कॉम और टेलीकॉम अनुप्रयोगों के बेहतरीन समाधानों की आपूर्ति के लिए उच्च-प्रति-सूत्रीकरण और लागत प्रभावी के लिए अनुकूलित।

     

    विशेषताएं

     

    9.95 से 1 का समर्थन करता है13Gb / s बिट दर

    सिम्पलेक्स एलसी कनेक्टर

    हॉट-प्लग करने योग्य एक्सएफपी पदचिह्न

    कूल्ड 1490nm EML ट्रांसमीटर, 1550nm एपीडी रिसीवर

    कूल्ड 1550nm EML ट्रांसमीटर, 1490nm एपीडी रिसीवर

    के लिए लागू 80km SMF कनेक्शन

    कम बिजली की खपत, < 3.5डब्ल्यू

    डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

    IEEE 802.3ae 10GBASE के अनुरूप ऑप्टिकल इंटरफ़ेसजेडआर

    SFF-8431 के अनुरूप विद्युत इंटरफ़ेस

    ऑपरेटिंग केस तापमान:

    वाणिज्यिक: 0 से 70 ° सें

     

     

    अनुप्रयोग

    10GBASE-BX 10.3125Gb / s ईथरनेट

    10GBASE-BX 9.953Gb / s ईथरनेट

    गीत OC-192 और SDH STM I-64.1

    अन्य ऑप्टिकल लिंक

     

    एलसी कनेक्टर सिंगल फाइबर डोम ट्रांसीवर हिलिंक XFP WDM BIDI 10G SFP + 1490 1550nm

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Morven Zhu

    दूरभाष: +8615919890894

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों