होम उत्पाद

QSFP + ट्रांसीवर

चीन Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. प्रमाणपत्र
बहुत अच्छा है, हम 3 साल के लिए एक दूसरे को जानते हैं, हम hilink गुणवत्ता की सराहना कर रहे हैं और सेवाओं काश हम आने वाले वर्ष में और अधिक व्यापार कर सकते हैं।

—— बोनी वायने

मैं hilink गुणवत्ता के लिए खुश हूँ। लदान हमेशा तुरंत पहुंच गया, CWDM समाधान अच्छा है और बहुत बचा

—— तैमूर Asharly

समर्थन के लिए धन्यवाद, SFP नेटवर्क के साथ अच्छी तरह से काम करता है सबसे सिस्को का उपयोग करें।

—— Manop Narunart

मैं सभी वस्तुओं को प्राप्त किया और परीक्षण किया। सभी उपकरण अच्छा काम कर रहे हैं। उत्कृष्ट समर्थन के लिए धन्यवाद बढ़ाया।

—— अजित सिल्वा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

QSFP + ट्रांसीवर

(60)
चीन DOM 40G से 10G MSA SFF-8436 QSFP + ट्रांसीवर एडॉप्टर कन्वर्टर फैक्टरी

DOM 40G से 10G MSA SFF-8436 QSFP + ट्रांसीवर एडॉप्टर कन्वर्टर

CVR-QSFP-SFP10G संगत 40G QSFP + से 10G SFP + एडाप्टर कनवर्टर / मॉड्यूल SFP10G एडाप्टर के लिए HILINK QSFP, सिंगल स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लग करने योग्य एडाप्टर (40G QSFP + से 10G SFP + एडॉप्टर या QSA) का क्वॉड QSS + ... और अधिक पढ़ें
2020-11-24 18:14:17
चीन QSFP-40G-ER4 1310nm 30 किमी QSFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल फैक्टरी

QSFP-40G-ER4 1310nm 30 किमी QSFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

के साथ संगत QSFP-40G-ER4 40G QSFP + 1310nm 25-30 किमी QSFP+ ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल यह उत्पाद एक ट्रांसीवर मॉड्यूल है जो 30 किमी ऑप्टिकल संचार अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।डिजाइन IEEE P802.3ba मानक ... और अधिक पढ़ें
2020-11-24 18:12:56
चीन 100GBase CWDM4 1310nm 2KM QSFP28 फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल फैक्टरी

100GBase CWDM4 1310nm 2KM QSFP28 फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल

QSFP28 100G CWDM 2KM 1310nm डाटा सेंटर कंप्यूटर इथरनेट डुअल एलसी उत्पाद वर्णन 100G QSFP28 CWDM 2KM फी एल 100GBASE-CWDM4 (103.1Gb / s) का समर्थन करता है; एल लेन बिट दर 25.78 जीबी / एस; एल एसएमएफ पर 2 किमी संचरण ... और अधिक पढ़ें
2020-11-02 17:35:06
चीन QSFP28 1310nm डोम ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP-100G-CWDM4-S फैक्टरी

QSFP28 1310nm डोम ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP-100G-CWDM4-S

QSFP-100G-CWDM4-S संगत 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2 किमी डोम ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल उत्पाद वर्णन 100G QSFP28 CWDM 2KM फी एल 100GBASE-CWDM4 (103.1Gb / s) का समर्थन करता है; एल लेन बिट दर 25.78 जीबी / एस; ए... और अधिक पढ़ें
2020-11-02 17:33:21
चीन लंबी दूरी 10KM QSFP + ट्रांसीवर स्थिर डेटा दर 100G 1310nm तरंग दैर्ध्य फैक्टरी

लंबी दूरी 10KM QSFP + ट्रांसीवर स्थिर डेटा दर 100G 1310nm तरंग दैर्ध्य

डुप्लेक्स एलसी डीडीएम 1310nm 10Km 100G QSFP28 LR4 विशेषताएं : डुप्लेक्स एलसी रिसेप्टकल ऑप्टिकल इंटरफ़ेस एकल + 3.3V बिजली की आपूर्ति हॉट-प्लगेबल QSFP28 MSA फॉर्म फैक्टर 4x28G इलेक्ट्रिकल सीरियल इंटरफ़ेस (CEI-28G... और अधिक पढ़ें
2020-09-21 16:39:33
चीन HIlink LR4 1310nm 10 किमी 40GBASE LR QSFP + ट्रांसीवर फैक्टरी

HIlink LR4 1310nm 10 किमी 40GBASE LR QSFP + ट्रांसीवर

HIlink QSFP 40G LR4 संगत 40GBASE LR QSFP + 1310nm 10 किमी नियंत्रण रेखा डोम ट्रांसीवर मॉड्यूल विशेषताएं 40Gbps ऑपरेशन की डेटा-दर 4 सीडब्ल्यूडीएम ने MUX / DEMUX डिज़ाइन को लेन दिया 11.2Gbps डेटा दर प्रति तरंगदैर... और अधिक पढ़ें
2020-09-02 10:24:33
चीन 1310nm 30 किमी हिलिंक 40G ER4 QSFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर फैक्टरी

1310nm 30 किमी हिलिंक 40G ER4 QSFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

40G ER4 QSFP + 1310nm 30km SMF LC DOM ट्रांसीवर मॉड्यूल अधिकांश स्विच के साथ संगत है हिलिंक 40 जी क्यूएसएफपी ईआर 4 एक 4x10 जी हॉट प्लगएबल ऑप्टिकल ट्रांसीवर है। विशेषताएं : 4 सीडब्ल्यूडीएम ने MUX / DEMUX डिज़ाइन ... और अधिक पढ़ें
2020-07-29 15:23:59
चीन SMF LC कनेक्टर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर OTU4 5G QSFP28 1295nm 1300nm 1304nm 1309nm फैक्टरी

SMF LC कनेक्टर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर OTU4 5G QSFP28 1295nm 1300nm 1304nm 1309nm

2020 हिलिंक 5G QSFP28 100G ER4 40 किमी 1295nm / 1300nm / 1304nm / 1309nm SMF LC कनेक्टर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर OTU4 100G QSFP28 ER4 This product is a 100Gb/s transceiver module designed for optical communication ... और अधिक पढ़ें
2020-05-27 16:51:14
चीन एलसी कनेक्टर सिंगल फाइबर डोम ट्रांसीवर हिलिंक XFP WDM BIDI 10G SFP + 1490 1550nm फैक्टरी

एलसी कनेक्टर सिंगल फाइबर डोम ट्रांसीवर हिलिंक XFP WDM BIDI 10G SFP + 1490 1550nm

हिलिंक XFP WDM BIDI 10G SFP + 1490 / 1550nm सिंगल फाइबर डोम ट्रांसीवर XFP 80Km 10G BIDI हिलिंक एक्सएफपी सिंगल फाइबर डब्ल्यूडीएम मॉड्यूल 1490 / 1550nm 80Km 10G BIDI ट्रान्सीवर डोम हिलिंक HLXBxx1XL-CD80 श्रृंखला ... और अधिक पढ़ें
2020-05-27 16:51:13
चीन MMF 850nm 400M MPO Qsfp ऑप्टिकल ट्रान्सीवर हिलिंक संगत 40G CSR4 40GBASE-CS4 फैक्टरी

MMF 850nm 400M MPO Qsfp ऑप्टिकल ट्रान्सीवर हिलिंक संगत 40G CSR4 40GBASE-CS4

हिलिंक संगत 40G CSR4 QSFP + 40GBASE-CSR4 MMF 850nm 400M MPO उत्पाद की विशेषताएँ: चार-चैनल पूर्ण-द्वैध ट्रांसीवर मोड हॉट प्लगेबल QSFP फॉर्म फैक्टर अधिकतम लिंक की लंबाई 300 मीटर ओम 3 है मल्टीमोड फाइबर (एमएमएफ) और ... और अधिक पढ़ें
2020-05-27 16:51:13
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|