• CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर
  • CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर
  • CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर
  • CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर
  • CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर
CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर

CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: HLCW120

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: <i>Plastic case;</i> <b>प्लास्टिक की पेटी;</b> <i>Carton</i> <b>दफ़्ती</b>
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 500pcs / माह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: 1.25G CWDM 120KM वेवलेंथ: 1530nm
दूरी: Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR संचरण दर: 1.25g
डोम: हाँ गारंटी: 3 साल
योजक: नियंत्रण रेखा
हाई लाइट:

sfp ऑप्टिकल ट्रांसीवर

,

sfp फाइबर मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

सीडब्ल्यूडीएम एमयूएक्स मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm ट्रांसीवर लीम डोम के लिए हिलिंक

 

Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). छोटे फॉर्म फैक्टर प्लगएबल (एसएफपी) ट्रांससीवर्स छोटे फॉर्म फैक्टर प्लगेबल मल्टी-सोर्सिंग एग्रीमेंट (एमएसए) के साथ संगत हैं। They simultaneously comply with Gigabit Ethernet as specified in IEEE STD 802.3 and 1x Fibre Channel as defined in FC-PI-2 Rev. 10.0 .They are RoHS compliant and lead-free. वे साथ ही साथ IEEE STD 802.3 और 1x फाइबर चैनल में निर्दिष्ट किए गए गिगाबिट ईथरनेट का अनुपालन करते हैं जैसा कि FC-PI-2 Rev. 10.0 में परिभाषित किया गया है। वे RoHS अनुरूप और लीड-मुक्त हैं।

अनुप्रयोग

  1. गीगाबिट ईथरनेट
  2. 1.06 जीबी / एस फाइबर चैनल

उत्पाद की विशेषताएँ

  • 1.25 जीबी / एस तक दोहरी डेटा लिंक
  • गर्म संभव प्लग-इन SFP पदचिह्न l 18 संभावित CWDM तरंग दैर्ध्य 1270nm ~ 1110nm में अनफ़िल्टर्ड DFB लेजर ट्रांसमीटर
  • एपीडी रिसीवर
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
  • 9/125 tom SMF पर 120km तक
  • लोअर ईएमआई के लिए धातु संलग्नक
  • एकल + 3.3V बिजली की आपूर्ति
  • कम बिजली का अपव्यय <700mW
  • वाणिज्यिक ऑपरेटिंग तापमान रेंज: 0 ° C से + 70 ° C

 

CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर 0CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर 1

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!