होम उत्पाद

SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

अच्छी गुणवत्ता SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल बिक्री के लिए
बहुत अच्छा है, हम 3 साल के लिए एक दूसरे को जानते हैं, हम hilink गुणवत्ता की सराहना कर रहे हैं और सेवाओं काश हम आने वाले वर्ष में और अधिक व्यापार कर सकते हैं।

—— बोनी वायने

मैं hilink गुणवत्ता के लिए खुश हूँ। लदान हमेशा तुरंत पहुंच गया, CWDM समाधान अच्छा है और बहुत बचा

—— तैमूर Asharly

समर्थन के लिए धन्यवाद, SFP नेटवर्क के साथ अच्छी तरह से काम करता है सबसे सिस्को का उपयोग करें।

—— Manop Narunart

मैं सभी वस्तुओं को प्राप्त किया और परीक्षण किया। सभी उपकरण अच्छा काम कर रहे हैं। उत्कृष्ट समर्थन के लिए धन्यवाद बढ़ाया।

—— अजित सिल्वा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

(69)
चीन CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर फैक्टरी

CWDM MUX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm DOM LC कनेक्टर

सीडब्ल्यूडीएम एमयूएक्स मॉड्यूल 1000base 1.25G 120KM 1530nm ट्रांसीवर लीम डोम के लिए हिलिंक Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing ... Read More
2020-05-27 16:58:59
चीन 10 जी बिडी एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूल 14 9 0/1550 एनएम एलसी कनेक्टर 3 साल की वारंटी फैक्टरी

10 जी बिडी एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूल 14 9 0/1550 एनएम एलसी कनेक्टर 3 साल की वारंटी

10G BIDI SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल 1490 / 1550nm LC कनेक्टर 3 साल की वारंटी विशेषताएं एकल एलसी कनेक्टर के साथ एसएफपी एमएसए पैकेज कमीशन के लिए विशिष्ट बीड़ी 1490 / 1550nm और 1550nm / 1490nm उच्च संवेदनशीलता के लिए ए... Read More
2020-01-03 16:44:32
चीन हिलिंकस मल्टीमॉड 1000 बेस एसएक्स फाइबर एसएफपी ट्रान्सीवर मॉड्यूल 1.25G शॉर्ट रीच फैक्टरी

हिलिंकस मल्टीमॉड 1000 बेस एसएक्स फाइबर एसएफपी ट्रान्सीवर मॉड्यूल 1.25G शॉर्ट रीच

हिलिंकसिस मल्टीमोड 1000Base SX SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल ..25G लघु ऑप्टिकल ट्रान्सीवर तक पहुँचता है विशेषताएं: G 1.25Gbps / 1.063Gbps ऑपरेशन की दोहरी डेटा-दर ♦ 550m ट्रांसमिशन के लिए 850nm VCSEL लेजर और पिन फोटोडेट... Read More
2019-12-25 09:41:35
चीन Sfp मॉड्यूल 4.25G 550m फाइबर ऑप्टिकल 850nm 550m Sr Sfp समर्थन DDMI समारोह फैक्टरी

Sfp मॉड्यूल 4.25G 550m फाइबर ऑप्टिकल 850nm 550m Sr Sfp समर्थन DDMI समारोह

Sfp मॉड्यूल 4.25G 550m फाइबर ऑप्टिकल 850nm 550m Sr Sfp समर्थन DDMI समारोह उत्पाद की विशेषताएँ: हॉट-प्लगेबल एसएफपी पदचिह्न 850nm 1310nm 1550nm दोहरे कोर एलसी कनेक्टर्स समर्थन DDMI फ़ंक्शन RoHS कॉम्प्लाइंट बहुत क... Read More
2019-11-22 14:22:46
चीन SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल हिलंक 20Km 1.25G दोहरी संगत SFP 1310nm LC कनेक्टर फैक्टरी

SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल हिलंक 20Km 1.25G दोहरी संगत SFP 1310nm LC कनेक्टर

SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल हिलिंक 20Km 1.25G ड्यूल कम्पैटिबल SFP 1310nm LC कनेक्टर SFP-1G31-20 एसएफपी ट्रांससीवर्स उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल हैं, जो एसएमएफ के साथ 1.25Gbps / 1.0625Gbps और 20 किमी ट्रांसमिश... Read More
2019-10-17 17:30:09
चीन फिनिसर ऑप्टिकल एसएफपी ट्रांसीवर 4 जी एकल मोड 1310 एनएम एलआर ऑप्टिकल एसएफपी मॉड्यूल फैक्टरी

फिनिसर ऑप्टिकल एसएफपी ट्रांसीवर 4 जी एकल मोड 1310 एनएम एलआर ऑप्टिकल एसएफपी मॉड्यूल

फिनिसर ऑप्टिकल एसएफपी ट्रांसीवर 4 जी सिंगल मोड 1310 एनएम एलआर ऑप्टिकल एसएफपी मॉड्यूल उत्पाद की विशेषताएँ: हॉट-प्लगेबल एसएफपी पदचिह्न 850nm 1310nm 1550nm दोहरे कोर एलसी कनेक्टर्स समर्थन DDMI फ़ंक्शन RoHS कॉम्प्ल... Read More
2019-10-17 16:42:57
चीन Hd बीड़ी एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 3 जी एसएफपी बीडीआई ट्रांसीवर 1310TX / 1550RX LC / SC फैक्टरी

Hd बीड़ी एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 3 जी एसएफपी बीडीआई ट्रांसीवर 1310TX / 1550RX LC / SC

बीडीआई एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 3 जी एसएफपी बीडीआई ट्रांसीवर 1310TX / 1550RX LC / SC उत्पाद वर्णन डेटा दर: 155Mbps, 622Mbps, 1.25Gb / s, 2.5Gb / s, 3Gb / s, 4.25Gb / s और 10Gb / s से सिंप्लेक्स एससी या एलसी ऑप... Read More
2019-10-17 16:32:09
चीन 10 जी डीडब्लूडीएम 40 किमी एसएफपी ट्रान्सीवर मॉड्यूल एलसी कनेक्टर एचलिंक संगत 3 साल की वारंटी फैक्टरी

10 जी डीडब्लूडीएम 40 किमी एसएफपी ट्रान्सीवर मॉड्यूल एलसी कनेक्टर एचलिंक संगत 3 साल की वारंटी

HLink संगत 10G SFP DWDM 40km sfp एर ट्रांसीवर LC कनेक्टर उत्पाद वर्णन विशेष विवरण 1. 10G DWDM SFP 40 किमी 15xx.xxnm 2. 10Gbase-ZR DWDM 3. आईटीयू-टी डीडब्ल्यूडीएम ग्रिड वेवलेंथ 4. लागत प्रभावी विशेषताएं SFF-8413 ... Read More
2019-10-17 16:21:03
चीन 1.25 जी बिडी फाइबर एसएफपी मॉड्यूल 3 किमी 1000 बेस-बीएक्स-यू डब्ल्यूडीएम 1550/1310 एनएम 3 साल की वारंटी फैक्टरी

1.25 जी बिडी फाइबर एसएफपी मॉड्यूल 3 किमी 1000 बेस-बीएक्स-यू डब्ल्यूडीएम 1550/1310 एनएम 3 साल की वारंटी

चीन थोक 1.25g बीड़ी एसएफपी 3 किमी 1000base-bx-u wdm sfp उत्पाद वर्णन डेटा दर: 155Mbps से, 622Mbps, 1.25Gb / s, 2.5Gb / s, 4.25Gb / s और 10Gb / s सिंप्लेक्स एससी या एलसी ऑप्टिकल स्वीकार्य एक प्रकार: Tx1310nm / ... Read More
2019-10-17 16:16:00
चीन SFP मॉड्यूल DDM CWDM 40KM LC कनेक्टर 1550nm SFP + MSA के साथ अनुरूप है फैक्टरी

SFP मॉड्यूल DDM CWDM 40KM LC कनेक्टर 1550nm SFP + MSA के साथ अनुरूप है

SFP मॉड्यूल DDM CWDM 40KM LC कनेक्टर 1550nm SFP + MSA के साथ अनुरूप है विशेषताएं: B ऑपरेटिंग डेटा दर 10Gb / s तक M-तरंग दैर्ध्य CWDM DFB LD ट्रांसमीटर १४m० एनएम से १६१० एनएम तक, चरण २० एनएम के साथ ♦ ADP उच्च सं... Read More
2019-10-17 16:10:29
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|