QSFP + 1310nm 20km LC DOM ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40GBASE-LR4

QSFP + 1310nm 20km LC DOM ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40GBASE-LR4

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: HL-QSFP-40G

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 2pcs
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: आवश्यकता के अनुसार स्टेटिक बैग, प्लास्टिक फ्लैट, रिटेल बॉक्स
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन.पेपल
आपूर्ति की क्षमता: 100 / पीसीएस / माह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

डेटा गति: 40g दूरी: 20 किमी
वेवलेंथ: 1310nm फाइबर कनेक्टर: नियंत्रण रेखा
गारंटी: 3 साल DDM: हाँ
हाई लाइट:

LC DOM ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

QSFP + 1310nm ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

40GBASE-LR4

उत्पाद विवरण

QSFP + 1310nm 20 किमी 40GBASE-LR4 संगत SMF LC DOM ट्रांसीवर मॉड्यूल

 

विशेषताएं

40Gbps ऑपरेशन की डेटा-दर

4 सीडब्ल्यूडीएम ने MUX / DEMUX डिज़ाइन को लेन दिया

11.2Gbps डेटा दर प्रति तरंगदैर्ध्य तक

QSFP + MSA अनुरूप

10 किमी तक संचरण

अधिकतम 3.5W ऑपरेशन शक्ति

RoHS कॉम्प्लाइंट

RoHS, CE, FCC के साथ संगत

+ 3.3V एकल बिजली की आपूर्ति

ऑपरेटिंग केस तापमान:

तापमान: 0 से + 70 डिग्री सेल्सियस

 

अनुप्रयोग

गीगाबिट ईथरनेट

फाइबर चैनल

स्विच करने के लिए स्विच इंटरफ़ेस

स्विच किए गए बैकप्लेन एप्लिकेशन

राउटर / सर्वर इंटरफ़ेस

अन्य ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

40G SFP ट्रांसीवर

भाग संख्या उत्पाद वर्णन
एचएल-क्यूएसएफपी-एसआर 4 850nm, 40G, 150 मीटर, 0ºC ~ + 70 .C
एचएल-क्यूएसएफपी-सीएसआर 4 850nm, 40G, 400m, 0ºC ~ + 70 .C
एचएल-क्यूएसएफपी-एलआर 4

 

1310nm, 40G, 10km, 0nmC ~ + 70 .C

HL-10GQSFP-CA-1M 10G, 1M ऑप्टिकल केबल के साथ तांबा

 

लदान

अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस: ​​डीएचएल, FedEx, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इतने पर।इसमें 2-7 दिन लगते हैं।

 

Oem और odm है

Oem / odm आदेश उपलब्ध है

 

गारंटी
हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स नए घटकों और भागों के साथ बिल्कुल नए हैं और बिल्कुल पुराने और रीफर्बिश्ड सामग्रियों का उपयोग कभी नहीं करते हैं।सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने परीक्षण के माध्यम से किया गया है।हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

 

हम क्या आपूर्ति करते हैं

हम SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM और अन्य विशेष ट्रांसीवर मॉड्यूल सहित सभी प्रकार के संगत ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल की आपूर्ति करते हैं।हमारे उत्पादों के साथ संगत कर रहे हैं मुख्यधारा के स्विच।

  • QSFP + 20Km पहुंच

उत्पाद चित्र दिखाओ

 

QSFP + 1310nm 20km LC DOM ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40GBASE-LR4 0QSFP + 1310nm 20km LC DOM ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40GBASE-LR4 1QSFP + 1310nm 20km LC DOM ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40GBASE-LR4 2QSFP + 1310nm 20km LC DOM ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40GBASE-LR4 3

 

संबंधित उत्पाद
HL-SFP10GC23-100 10GBASE-ZR SFP + DWDM, 100 किमी 100GHz LC DDM SMF डुप्लेक्स CH23
HL-SFP10GC24-100 10GBASE-ZR SFP + DWDM, 100 किमी 100GHz LC DDM SMF डुप्लेक्स CH24
एचएल-एक्सएफपी 10 जी-एसआर 10GBASE-SR XFP, 850nm 300m MMF LC DDM डुप्लेक्स
HL-XFP10G-BXU-20 10GBASE-BXU XFP BiDi, Tx1270 / Rx1330nm 20 किमी LC DDM
HL-XFP10G-BXD-20 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330 / Rx1270nm 20 किमी LC DDM
HL-XFP10G-BXU-80 10GBASE-BXU XFP BiDi, Tx1270 / Rx1330nm 80km LC DDM
HL-XFP10G-BXD-80 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330 / Rx1270nm 80 किमी LC DDM
HL-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP +, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
HL-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 10km SMF LC DDM डुप्लेक्स
HL-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 20km SMF LC DDM डुप्लेक्स
HL-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 40km SMF LC DDM डुप्लेक्स
एचएल-क्यूएसएफपी 100 जी-एसआर 4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
HL-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10KM SMF LC DDM डुप्लेक्स
HL-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM डुप्लेक्स
HL-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40km SMF LC DDM डुप्लेक्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है QSFP + 1310nm 20km LC DOM ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40GBASE-LR4 क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!