हिलिंक QSFP 40G SR 850nm मल्टीमोड 150M MPT MPO मॉड्यूल

हिलिंक QSFP 40G SR 850nm मल्टीमोड 150M MPT MPO मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: HLCSR4QSFP

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 2pcs
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: प्लास्टिक का मामला, कार्टन
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 500pcs / माह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: 40G SR4 850nm डेटा गति: 40g
वेवलेंथ: 850nm फाइबर कनेक्टर: MPO
गारंटी: 3 साल डोम / DDM: हाँ
दूरी: 150 मीटर
हाई लाइट:

150M MPT MPO मॉड्यूल

,

850nm MPT MPO मॉड्यूल

,

40G SR मल्टीमोड QSFP ट्रांसीवर

उत्पाद विवरण

हिलिंक QSFP 40G SR मल्टीमोड 150M MPT / MPO मॉड्यूल OEM स्विच के साथ संगत है

विशेषताएं

  • 40Gbps ऑपरेशन की डेटा-दर
  • 850nm VCSEL लेजर और पिन फोटोडेटेक्टर
  • एसएफपी एमएसए और एसएफएफ -8472 के साथ डुप्लेक्स एलसी रिसेप्टेक के साथ शिकायत
  • डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग:
  • आंतरिक अंशांकन या बाहरी अंशांकन
  • 50 / 125μm MMF के साथ 500 मीटर ट्रांसमिशन
  • 62.5 / 125μm MMF के साथ 300m ट्रांसमिशन
  • RoHS, CE, FCC के साथ संगत
  • + 3.3V एकल बिजली की आपूर्ति
  • ऑपरेटिंग केस तापमान:
  • तापमान: 0 से + 70 डिग्री सेल्सियस

अनुप्रयोग

  • गीगाबिट ईथरनेट
  • फाइबर चैनल
  • स्विच करने के लिए स्विच इंटरफ़ेस
  • स्विच किए गए बैकप्लेन एप्लिकेशन
  • राउटर / सर्वर इंटरफ़ेस
  • अन्य ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

 

40G SFP ट्रांसीवर

भाग संख्या उत्पाद वर्णन
एचएल-क्यूएसएफपी-एसआर 4 850nm, 40G, 150 मीटर, 0ºC ~ + 70 .C
एचएल-क्यूएसएफपी-सीएसआर 4 850nm, 40G, 400m, 0ºC ~ + 70 .C
एचएल-क्यूएसएफपी-एलआर 4

 

1310nm, 40G, 10km, 0nmC ~ + 70 .C

HL-10GQSFP-CA-1M 10G, 1M ऑप्टिकल केबल के साथ तांबा

 

 

उत्पाद चित्र दिखाओ

हिलिंक QSFP 40G SR 850nm मल्टीमोड 150M MPT MPO मॉड्यूल 0हिलिंक QSFP 40G SR 850nm मल्टीमोड 150M MPT MPO मॉड्यूल 1हिलिंक QSFP 40G SR 850nm मल्टीमोड 150M MPT MPO मॉड्यूल 2हिलिंक QSFP 40G SR 850nm मल्टीमोड 150M MPT MPO मॉड्यूल 3हिलिंक QSFP 40G SR 850nm मल्टीमोड 150M MPT MPO मॉड्यूल 4

संबंधित उत्पाद
HL-SFP10GC23-100 10GBASE-ZR SFP + DWDM, 100 किमी 100GHz LC DDM SMF डुप्लेक्स CH23
HL-SFP10GC24-100 10GBASE-ZR SFP + DWDM, 100 किमी 100GHz LC DDM SMF डुप्लेक्स CH24
एचएल-एक्सएफपी 10 जी-एसआर 10GBASE-SR XFP, 850nm 300m MMF LC DDM डुप्लेक्स
HL-XFP10G-BXU-20 10GBASE-BXU XFP BiDi, Tx1270 / Rx1330nm 20 किमी LC DDM
HL-XFP10G-BXD-20 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330 / Rx1270nm 20 किमी LC DDM
HL-XFP10G-BXU-80 10GBASE-BXU XFP BiDi, Tx1270 / Rx1330nm 80km LC DDM
HL-XFP10G-BXD-80 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330 / Rx1270nm 80 किमी LC DDM
HL-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP +, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
HL-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 10km SMF LC DDM डुप्लेक्स
HL-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 20km SMF LC DDM डुप्लेक्स
HL-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 40km SMF LC DDM डुप्लेक्स
एचएल-क्यूएसएफपी 100 जी-एसआर 4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
HL-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10KM SMF LC DDM डुप्लेक्स
HL-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM डुप्लेक्स
HL-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40km SMF LC DDM डुप्लेक्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है हिलिंक QSFP 40G SR 850nm मल्टीमोड 150M MPT MPO मॉड्यूल क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!