1310nm 40km ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP-40G-ER4 QSFP + DOM LC SMF

1310nm 40km ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP-40G-ER4 QSFP + DOM LC SMF

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: HL-40G- QSFP-ZR4-60km

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक बैग, प्लास्टिक फ्लैट, खुदरा बॉक्स, आवश्यकता के अनुसार
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

कीवर्ड: ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल मॉडल संख्या:: HL-QSFP 40G-ZR4 60KM
उपयोग: ईथरनेट, एफटीटीएक्स वेवलेंथ: 1310एनएम
दूरी: 60 किमी फाइबर कनेक्टर: एलसी कनेक्टर
प्रतीक चिन्ह: अनुकूलित किया जा सकता है सीई RoHS: अनुरूप
हाई लाइट:

40 किमी ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

डोम एलसी ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

एलसी एसएमएफ क्यूएसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांसीवर

उत्पाद विवरण

 

ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP-40G-ER4 संगत 40GBASE-ER4 QSFP + 1310nm 40km DOM LC SMF

 

ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूलविशेषताएं:

  • 4 CWDM लेन MUX/DEMUX डिज़ाइन
  • प्रति चैनल बैंडविड्थ 11.2Gbps तक
  • > 40Gbps की कुल बैंडविड्थ
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
  • 40G ईथरनेट IEEE802.3ba और 40GBASE-ZR4 लाइट के साथ अनुपालन
  • क्यूएसएफपी एमएसए अनुपालन
  • एपीडी फोटो डिटेक्टर

60 किमी तक संचरण

  • QDR/DDR Infiniband डेटा दरों के अनुरूप

² सिंगल +3.3V बिजली आपूर्ति संचालन

  • अंतर्निहित डिजिटल नैदानिक ​​कार्य
  • तापमान रेंज 0°C से 70°C

RoHS आज्ञाकारी भाग

 

ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल  अनुप्रयोग:

² रैक से रैक

डेटा केंद्र स्विच और राउटर

² मेट्रो नेटवर्क

स्विच और राउटर

40जी बेस-जेडआर4 लाइट
 

ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल विवरण:

HL-QSFP40 60KM एक ट्रांसीवर मॉड्यूल है जिसे 60km ऑप्टिकल संचार अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।डिजाइन IEEE P802.3ba मानक के 40GBASE-ER4 के अनुरूप है।मॉड्यूल 10Gb/s विद्युत डेटा के 4 इनपुट चैनलों को 4 CWDM ऑप्टिकल सिग्नल में परिवर्तित करता है, और उन्हें 40Gb/s ऑप्टिकल ट्रांसमिशन के लिए एकल चैनल में मल्टीप्लेक्स करता है।इसके विपरीत, रिसीवर की तरफ, मॉड्यूल वैकल्पिक रूप से एक 40Gb/s इनपुट को 4 CWDM चैनल सिग्नल में डी-मल्टीप्लेक्स करता है, और उन्हें 4 चैनल आउटपुट इलेक्ट्रिकल डेटा में परिवर्तित करता है।

 

ITU-T G694.2 में परिभाषित CWDM तरंग दैर्ध्य ग्रिड के सदस्यों के रूप में 4 CWDM चैनलों की केंद्रीय तरंग दैर्ध्य 1271, 1291, 1311 और 1331 एनएम हैं।इसमें ऑप्टिकल इंटरफेस के लिए डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर और 38-पिन कनेक्टर शामिल है

 

विद्युत इंटरफ़ेस के लिए।लंबी दूरी की प्रणाली में ऑप्टिकल फैलाव को कम करने के लिए, इस मॉड्यूल में सिंगल-मोड फाइबर (एसएमएफ) लागू किया जाना है।

क्यूएसएफपी मल्टी-सोर्स के अनुसार उत्पाद को फॉर्म फैक्टर, ऑप्टिकल / इलेक्ट्रिकल कनेक्शन और डिजिटल डायग्नोस्टिक इंटरफेस के साथ डिजाइन किया गया है

 

समझौता (एमएसए)।इसे तापमान, आर्द्रता और ईएमआई हस्तक्षेप सहित कठोर बाहरी परिचालन स्थितियों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।

मॉड्यूल एकल +3.3V बिजली आपूर्ति से संचालित होता है और LVCMOS/LVTTL वैश्विक नियंत्रण संकेत जैसे मॉड्यूल वर्तमान, रीसेट, इंटरप्ट और लो पावर मोड मॉड्यूल के साथ उपलब्ध हैं।अधिक जटिल नियंत्रण संकेत भेजने और प्राप्त करने और डिजिटल नैदानिक ​​जानकारी प्राप्त करने के लिए एक 2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस उपलब्ध है।व्यक्तिगत चैनलों को संबोधित किया जा सकता है और अधिकतम डिज़ाइन लचीलेपन के लिए अप्रयुक्त चैनलों को बंद किया जा सकता है।

TQP10 को QSFP मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) के अनुसार फॉर्म फैक्टर, ऑप्टिकल / इलेक्ट्रिकल कनेक्शन और डिजिटल डायग्नोस्टिक इंटरफ़ेस के साथ डिज़ाइन किया गया है।इसे तापमान, आर्द्रता और ईएमआई हस्तक्षेप सहित कठोर बाहरी परिचालन स्थितियों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।मॉड्यूल बहुत उच्च कार्यक्षमता और सुविधा एकीकरण प्रदान करता है, जो दो-तार सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से सुलभ है।

 


 

 

 

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 1310nm 40km ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल QSFP-40G-ER4 QSFP + DOM LC SMF क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!