• डेटा सेंटर के लिए 20 किमी डोम एलसी एसएमएफ ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल क्यूएसएफपी 28 1310 एनएम
  • डेटा सेंटर के लिए 20 किमी डोम एलसी एसएमएफ ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल क्यूएसएफपी 28 1310 एनएम
  • डेटा सेंटर के लिए 20 किमी डोम एलसी एसएमएफ ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल क्यूएसएफपी 28 1310 एनएम
  • डेटा सेंटर के लिए 20 किमी डोम एलसी एसएमएफ ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल क्यूएसएफपी 28 1310 एनएम
डेटा सेंटर के लिए 20 किमी डोम एलसी एसएमएफ ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल क्यूएसएफपी 28 1310 एनएम

डेटा सेंटर के लिए 20 किमी डोम एलसी एसएमएफ ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल क्यूएसएफपी 28 1310 एनएम

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: HL-QSFP28-LR4-20KM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: सामान्य पैकेज
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 3000PCC/माह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

प्रोडक्ट का नाम: QSFP28 LR4 100G आधार - सामग्री दर: 100जी 1310एनएम
दूरी: 20 किमी गारंटी: 3 वर्ष
योजक: डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर हॉट-प्लगेबल: हां
प्रमाणन: CE RoHS ओईएम: हां
हाई लाइट:

एलसी एसएमएफ ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

20 किमी डोम ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

क्यूएसएफपी 28 ईथरनेट एसएफपी ट्रांसीवर

उत्पाद विवरण

डेटा सेंटर के लिए 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 20km DOM LC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

 

विशेषताएं:
4 लेन MUX/DEMUX डिजाइन
एसएमएफ . पर 20 किमी तक पहुंच के लिए एकीकृत लैन डब्ल्यूडीएम टोसा / रोसा
103.125Gbps की लाइन दर के लिए 100GBASE-LR4 और 111.81Gbps की लाइन दर के लिए OTU4 का समर्थन करें
> 100Gbps की कुल बैंडविड्थ
डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
आईईईई 802.3-2012 क्लॉज 88 मानक आईईईई 802.3बीएम सीएयूआई-4 चिप टू मॉड्यूल के अनुरूप है
विद्युत मानक ITU-T G.959.1-2012-02 मानक
एकल +3.3V बिजली की आपूर्ति संचालन
अंतर्निहित डिजिटल नैदानिक ​​कार्य
तापमान रेंज 0°C से 70°C
RoHS अनुपालन भाग
समर्थन एफईसी (आगे त्रुटि सुधार)
अनुप्रयोग:
लोकल एरिया नेटवर्क (LAN)
वाइड एरिया नेटवर्क (डब्ल्यूएएन)
ईथरनेट स्विच और राउटर एप्लिकेशन
विवरण:
QSFP28 100G LR4 एक ट्रांसीवर मॉड्यूल है जिसे 20km ऑप्टिकल संचार के लिए डिज़ाइन किया गया है
अनुप्रयोग।डिजाइन IEEE 802.3-2012 क्लॉज 88 मानक के 100GbASE-LR4 के अनुरूप है
आईईईई 802.3bm CAUI-4 चिप से मॉड्यूल विद्युत मानक ITU-T G.959.1-2012-02 मानक।
मॉड्यूल 25.78 Gbps के 4 इनपुट चैनल (ch) को 27.95Gbps इलेक्ट्रिकल डेटा को 4 लेन ऑप्टिकल में कनवर्ट करता है
सिग्नल, और उन्हें 100Gb/s ऑप्टिकल ट्रांसमिशन के लिए एक चैनल में मल्टीप्लेक्स करता है।इसके विपरीत, पर
रिसीवर पक्ष, मॉड्यूल वैकल्पिक रूप से 4 लेन सिग्नल में 100 जीबी/एस इनपुट को डी-मल्टीप्लेक्स करता है, और
उन्हें 4 लेन आउटपुट विद्युत डेटा में परिवर्तित करता है।
4 लेन की केंद्रीय तरंग दैर्ध्य 1296 एनएम, 1300 एनएम, 1305 एनएम और 1309 एनएम हैं।इसमें शामिल है
ऑप्टिकल इंटरफेस के लिए डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर और इलेक्ट्रिकल इंटरफेस के लिए 38-पिन कनेक्टर।प्रति
लंबी दूरी की प्रणाली में ऑप्टिकल फैलाव को कम करें, सिंगल-मोड फाइबर (एसएमएफ) को लागू करना होगा
इस मॉड्यूल में।
 
 
उत्पाद को फॉर्म फैक्टर, ऑप्टिकल/इलेक्ट्रिकल कनेक्शन और डिजिटल डायग्नोस्टिक के साथ डिजाइन किया गया है
QSFP28 मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) के अनुसार इंटरफ़ेस।यह मिलने के लिए डिजाइन किया गया है
तापमान, आर्द्रता और ईएमआई हस्तक्षेप सहित कठोर बाहरी परिचालन स्थितियां।
मॉड्यूल एकल +3.3V बिजली आपूर्ति और LVCMOS/LVTTL वैश्विक नियंत्रण संकेतों से संचालित होता है
जैसे मॉड्यूल प्रेजेंट, रीसेट, इंटरप्ट और लो पावर मोड मॉड्यूल के साथ उपलब्ध हैं।ए
2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस अधिक जटिल नियंत्रण संकेत भेजने और प्राप्त करने और प्राप्त करने के लिए उपलब्ध है
डिजिटल डायग्नोस्टिक जानकारी।अलग-अलग चैनलों को संबोधित किया जा सकता है और अप्रयुक्त चैनलों को बंद किया जा सकता है
अधिकतम डिजाइन लचीलेपन के लिए नीचे।
QSFP28 100G LR को फॉर्म फैक्टर, ऑप्टिकल/इलेक्ट्रिकल कनेक्शन और डिजिटल . के साथ डिजाइन किया गया है
QSFP28 मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) के अनुसार डायग्नोस्टिक इंटरफ़ेस।इसे डिजाइन किया गया है
तापमान, आर्द्रता और ईएमआई सहित कठोर बाहरी परिचालन स्थितियों को पूरा करने के लिए
दखल अंदाजी।मॉड्यूल बहुत उच्च कार्यक्षमता और सुविधा एकीकरण प्रदान करता है, जो a . के माध्यम से सुलभ है
दो-तार सीरियल इंटरफ़ेस।
 

 

 

 

1609142634(1).jpg1609142655.jpg

 

 

हम क्या आपूर्ति करते हैं

हम SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM और अन्य विशेष ट्रांसीवर मॉड्यूल सहित सभी प्रकार के संगत ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल की आपूर्ति करते हैं।हमारे उत्पाद संगत हैं अधिकांश ब्रांड।यदि अधिक विवरण, कृपया हमसे संपर्क करें।

 

 

सामान्य प्रश्न

प्रश्न: क्या आप सेकेंड-हैंड उत्पाद बेचते हैं?

:नहीं। हमारे सभी उत्पाद हैं एकदम नया, हम कभी भी पुराने घटकों का उपयोग नहीं करते हैं।

 

प्रश्न: आप किन भुगतान शर्तों को स्वीकार करते हैं?

:टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार्य हैं।

 

प्रश्न: शिपिंग के तरीके क्या हैं जो आप पेश कर सकते हैं?

:हमारे सामान्य शिपिंग तरीके हैं डीएचएल, फेडेक्स, टीएनटी, यूपीएस, ईएमएस आदिइसमें 3-7 दिन लगेंगे।

 

प्रश्न: क्या आपके उत्पाद वारंटी के साथ आते हैं?

:हाँ, हम प्रदान करते हैं 3 साल की वारंटी शिपमेंट की तारीख से हमारे सभी उत्पादों के लिए।

 

प्रश्न: आपके उत्पाद किन उपकरणों के साथ संगत हो सकते हैं?

: हमारे उत्पाद मेनस्ट्रीम स्विच के साथ संगत हैं।

 

प्रश्न: ऑर्डर कैसे दें?

:1>आदेश विवरण की पुष्टि की गई, कृपया हमें वह मॉडल और मात्रा बताएं जिसकी आपको आवश्यकता है।
2>प्रोफार्मा चालान की पुष्टि, आपके भुगतान की प्राप्ति पर आदेश की व्यवस्था की जाएगी।
3>माल की पुष्टि करें और शिप करें, तो ट्रैकिंग नंबर आपको तुरंत भेजा जाएगा।
4>हम मदद करेंगे अपने माल को ट्रैक करें जब तक आप उन्हें सुरक्षित रूप से प्राप्त नहीं कर लेते।

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है डेटा सेंटर के लिए 20 किमी डोम एलसी एसएमएफ ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल क्यूएसएफपी 28 1310 एनएम क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!