होम उत्पादऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल

1.25Gbps एकल मोड फाइबर SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल CWDM-SFP-1470 ईथरनेट स्विच के लिए

1.25Gbps एकल मोड फाइबर SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल CWDM-SFP-1470 ईथरनेट स्विच के लिए

    • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Optical Module CWDM-SFP-1470 For Gigabit Ethernet Switches
    • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Optical Module CWDM-SFP-1470 For Gigabit Ethernet Switches
  • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Optical Module CWDM-SFP-1470 For Gigabit Ethernet Switches

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE, ROHS, FCC
    मॉडल संख्या: 1.25g-CWDM-1470

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: ब्लिस्टर पैकेजिंग, 10pcs / ट्रे
    प्रसव के समय: 1-3 दिन
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    डेटा दर: 1.25Gbps वेवलेंथ एनएम: 1470NM
    स्थानांतरण दूरी: 120 किमी SMF RX Sensi: <-33dBm
    TX शक्ति: 2 ~ 5dBm कनेक्टर: द्वैध नियंत्रण रेखा
    स्रोत: डीएफबी APD गारंटी: 3 वर्ष
    हाई लाइट:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    1.25Gbps एकल मोड फाइबर ऑप्टिकल SFP मॉड्यूल CWDM-SFP-1470 Gigabit ईथरनेट स्विच के लिए

    के लिए CWDM के रूप में उपलब्ध 18 चैनलों

    1270nm 1290nm 1310nm 1330nm 1350nm 1370nm 1390nm

    1410nm 1430nm 1450nm 1470nm

    1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm

    विशेषताएं:

    • 1.25GB / एस द्वि-दिशात्मक डेटा लिंक करने के लिए ऊपर
    • गर्म pluggable SFP पदचिह्न
    • निर्मित डिजिटल निदान कार्यों
    • CWDM DFB लेजर ट्रांसमीटर
    • द्वैध नियंत्रण रेखा योजक
    • आज्ञाकारी RoHS और लीड मुक्त
    • पर 9 / 125mm SMF 120 किमी तक के लिए कम से 1.25 GB / s
    • धातु बाड़े, कम ईएमआई के लिए
    • एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति
    • वाणिज्यिक ऑपरेटिंग तापमान रेंज: -5 डिग्री सेल्सियस से 75 डिग्री सेल्सियस

    आवेदन:

    1 Gigabit ईथरनेट स्विच और routers

    2 एफई / जीई / SDH

    3 फाइबर चैनल स्विच इन्फ्रास्ट्रक्चर

    4 CWDM सिस्टम अनुप्रयोगों

    5 मेट्रो एज स्विचिंग

    CWDM ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल

    CWDM SFP
    CWDM SFP 1G / 2 जी (1270nm-1610nm) 40/80/120 किमी CWDM SFP 0-70 ℃
    CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40 किमी और 80 किमी CWDM SFP 0-70 ℃
    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP एलआर (1270-1610nm) 10 किमी CWDM XFP 0-70 ℃
    CWDM XFP ईआर (1470-1610nm) 40km CWDM XFP 0-70 ℃
    CWDM XFP ZR (1470-1610nm) 80km CWDM XFP 0-70 ℃
    CWDM + SFP (10G)
    CWDM SFP 10G एलआर (1270-1610nm) 10 किमी CWDM + SFP 0-70 ℃
    CWDM SFP ईआर (1470-1610nm) 40km CWDM + SFP 0-70 ℃
    CWDM SFP ZR (1470-1610nm) 80km CWDM + SFP 0-70 ℃
    CWDM XENPAK (10G)
    CWDM XENPAK ईआर 1470nm ~ 1610nm 40km CWDM XENPAK 0-70 ℃
    CWDM XENPAK ZR 1470nm ~ 1610nm 80km CWDM XENPAK 0-70 ℃
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2-ईआरसी 1470nm ~ 1610nm 40km CWDM X2 0-70 ℃
    CWDM X2-ZRC 1470nm ~ 1610nm 80km CWDM X2 0-70 ℃

    Hilink SFP संगत ब्रांड: सिस्को, हुआवेई, Ciena, H3C, हिमाचल प्रदेश, चरम, फाउंड्री, जरी, डी-लिंक, अल्काटेल, Mikrotik, ENTERASYS, Netgear, नॉर्टेल, जुनिपर, Ruijie, Zyxel, आदि

    सामान्य

    1470nm CWDM SFP मुख्य रूप से CWDM प्रणाली में इस्तेमाल कर रहे हैं

    विशेष विवरण:

    पी / एन एच एल-CW-SFP1470-xx
    डेटा गति 1.25GB / s
    तरंगदैर्घ्य CWDM 1470-1610nm
    दूरी 120KM
    ट्रांसमीटर डीएफबी
    रिसीवर APD
    मीडिया SMF
    DDM / डोम हाँ
    योजक नियंत्रण रेखा द्वैध
    आवेदन गीगाबिट ईथरनेट
    परिचालन तापमान 0 ℃ ~ 70 ℃
    वोल्टेज आपूर्ति 3.3
    प्रमाणीकरण सीई / एफसीसी / ROHS / टीयूवी / उल
    ब्रांड Hilink, निर्यातक

    हम ऑप्टिकल मॉड्यूल के सभी प्रकार की आपूर्ति, datarates 40Gbps को 100 मीटर से लेकर, AscentOptics ऑप्टिकल transceivers के सभी प्रकार के कारक फार्म की आपूर्ति, GBIC, SFP, XFP, + SFP, X2, XENPAK और QSFP + SFP केबल, आदि सहित .. अगर तुम नहीं कर सकते उत्पाद तुम्हारी जरूरत है पता, दलीलों हमें जांच भेजें, हम आपको शीघ्र ही जवाब देंगे।

    चित्रों की नुमाइश

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Steve

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों