• बहुपद्वति 1000Base एसएक्स SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC-एसएक्स-एमएमडी 850nm 0.5 किमी दोहरी नियंत्रण रेखा
  • बहुपद्वति 1000Base एसएक्स SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC-एसएक्स-एमएमडी 850nm 0.5 किमी दोहरी नियंत्रण रेखा
बहुपद्वति 1000Base एसएक्स SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC-एसएक्स-एमएमडी 850nm 0.5 किमी दोहरी नियंत्रण रेखा

बहुपद्वति 1000Base एसएक्स SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC-एसएक्स-एमएमडी 850nm 0.5 किमी दोहरी नियंत्रण रेखा

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: GLC-एसएक्स-एमडी एच

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: स्थैतिक बैग, प्लास्टिक बैग, खुदरा बॉक्स या आवश्यकता से
प्रसव के समय: 1-6working दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 500000pcs / महीने
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

डेटा दर: 1.25 जी तरंग दैर्ध्य: 850nm
दूरी एम: 500 कनेक्टर: दोहरी नियंत्रण रेखा
DDM: हाँ मीडिया: बहु-मोड
हाई लाइट:

sfp fiber transceiver

,

SFP फाइबर मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

बहुपद्वति 1000Base एसएक्स SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC-एसएक्स-एमएमडी 850nm 0.5 किमी दोहरी नियंत्रण रेखा

विशेषताएं:

♦ 1.25Gbps / 1.063Gbps आपरेशन की दोहरी डाटा दर

550m संचरण के लिए 850nmVCSEL लेजर और पिन photodetector

SFP एमएसए और द्वैध नियंत्रण रेखा संदूक के साथ SFF-8472 के साथ आज्ञाकारी

DDM या डोम Fuction

आंतरिक अंशांकन या बाहरी अंशांकन

SONET OC-24-LR-1 और ROHS के साथ संगत

0 डिग्री सेल्सियस के ऑपरेटिंग मामले तापमान रेंज के लिए 70 डिग्री सेल्सियस (वाणिज्यिक)

2 आवेदन:

1 Gigabit ईथरनेट

2 स्विच इंटरफ़ेस स्विच करने के लिए

3 स्विचड backplane अनुप्रयोगों

4 रूटर / सर्वर इंटरफ़ेस

5 अन्य ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

3 सामान्य

ऑप्टिकल ट्रान्सीवर छोटे फार्म कारक pluggable (SFP) मल्टी स्रोत करार (एमएसए) और SFF-8472 के अनुरूप है। जी नियंत्रण रेखा-एसएक्स-एमएमडी फाइबर ऑप्टिक केबल पर गीगाबिट कनेक्टिविटी के लिए एक 1000Base-एसएक्स (कम ढोना) कनेक्टर की सुविधा है। यह बहुपद्वति फाइबर के लिए है और 850nm तरंग दैर्ध्य में काम करता है, पारेषण 550m दूरी तक पहुँच सकते हैं। GLC-एसएक्स-एमएमडी ईथरनेट बंदरगाह के लिए फिट है और नेटवर्क के साथ पोर्ट लिंक। हम बहुत प्रतिस्पर्धी कीमतों पर गुणवत्ता संगत GLC-एसएक्स-एमएमडी ट्रान्सीवर मॉड्यूल की आपूर्ति। और तेजी से वितरण होगा।

त्वरित विनिर्देशों:

पी / एन GLC-एसएक्स-एमएमडी
डेटा गति 1.25Gbps
wavelenght 850nm
दूरी 0.5 मी
ट्रांसमीटर VCSEL
रिसीवर पिन
DDM / डोम हाँ
मीडिया MMF
परिचालन तापमान 70 डिग्री 0 डिग्री सेल्सियस
उपलब्ध संगत ब्रांड सिस्को, अल्काटेल, जुनिपर, हुआवेई आदि ...

Gigabit ईथरनेट Transceivers मॉड्यूल

संदर्भ विशिष्टता

सिस्को भाग संख्या विवरण
GLC-टी = श्रेणी 5 तांबे के तार के लिए 1000BASE-T SFP ट्रान्सीवर मॉड्यूल, आरजे 45 कनेक्टर
GLC-एसएक्स-MM = MMF के लिए 1000BASE-एसएक्स SFP ट्रान्सीवर मॉड्यूल, 850 एनएम तरंगदैर्ध्य, दोहरे नियंत्रण रेखा / पीसी कनेक्टर
GLC-एलएच-SM = MMF और SMF, 1310 एनएम तरंगदैर्ध्य, दोहरे नियंत्रण रेखा / पीसी कनेक्टर के लिए 1000BASE-LX / एलएच SFP ट्रान्सीवर मॉड्यूल
GLC-ZX-एसएम = SMF के लिए 1000BASE-ZX SFP ट्रान्सीवर मॉड्यूल, 1550 एनएम तरंगदैर्ध्य, दोहरे नियंत्रण रेखा / पीसी कनेक्टर

GLC-BX- डी = 1000BASE-BX10 SFP एकल कतरा SMF के लिए मॉड्यूल, 1490 एनएम TX / 1310-एनएम तरंगदैर्ध्य RX, एकल नियंत्रण रेखा / पीसी कनेक्टर
GLC-BX-यू = 1000BASE-BX10 SFP एकल कतरा SMF के लिए मॉड्यूल, 1310 एनएम TX / 1490 एनएम तरंगदैर्ध्य RX, एकल नियंत्रण रेखा / पीसी कनेक्टर
GLC-2BX-डी = दोहरे चैनल 1000BASE-BX10 एकल कतरा SMF, 1490 एनएम TX / 1310-एनएम तरंगदैर्ध्य RX, दो एकल नियंत्रण रेखा / पीसी कनेक्टर्स के लिए SFP मॉड्यूल
SFP-जीई-एस = MMF, 850 एनएम तरंगदैर्ध्य, विस्तारित ऑपरेटिंग तापमान रेंज और डोम समर्थन, दोहरे नियंत्रण रेखा / पीसी कनेक्टर के लिए 1000BASE-एसएक्स SFP ट्रान्सीवर मॉड्यूल
SFP-जीई-एल = 1000BASE-LX / एलएच SFP MMF और SMF, 1300 एनएम तरंगदैर्ध्य, विस्तारित ऑपरेटिंग तापमान रेंज और डोम समर्थन, दोहरे नियंत्रण रेखा / पीसी कनेक्टर के लिए ट्रान्सीवर मॉड्यूल
SFP-जीई-जेड = SMF, 1550 एनएम तरंगदैर्ध्य, विस्तारित ऑपरेटिंग तापमान रेंज और डोम समर्थन, दोहरे नियंत्रण रेखा / पीसी कनेक्टर के लिए 1000BASE-ZX SFP ट्रान्सीवर मॉड्यूल
SFP-जीई-टी =

श्रेणी 5 तांबे के तार, विस्तारित ऑपरेटिंग तापमान रेंज के लिए 1000BASE-T SFP ट्रान्सीवर मॉड्यूल, आरजे 45 कनेक्टर

प्रतिसपरधातमक लाभ:


1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
2. प्रतिस्पर्धी मूल्य
3. पूर्ण संगत (सिस्को / एचपी / चरम / जुनिपर / H3C ...)
4. OEM / ODM अनुकूलित
5. शेयर रखें, तेजी से वितरण

शिपमेंट

अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस: डीएचएल, FedEx, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इतने पर। यह 3-7 दिन लगते हैं।

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है बहुपद्वति 1000Base एसएक्स SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC-एसएक्स-एमएमडी 850nm 0.5 किमी दोहरी नियंत्रण रेखा क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!