होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

40 किमी 1310nm / 1550nm SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल डिजिटल निदान निगरानी

40 किमी 1310nm / 1550nm SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल डिजिटल निदान निगरानी

    • 40km 1310nm / 1550nm SFP Optical Transceiver Module Digital Diagnostics Monitoring
    • 40km 1310nm / 1550nm SFP Optical Transceiver Module Digital Diagnostics Monitoring
  • 40km 1310nm / 1550nm SFP Optical Transceiver Module Digital Diagnostics Monitoring

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
    मॉडल संख्या: एच एल-SFP-BX-313xx

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1Pair
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: स्थैतिक बैग, प्लास्टिक फ्लैट, खुदरा बॉक्स, वीडियो बीड़ी SFP के लिए की आवश्यकता है
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 1000pair / माह
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    डेटा दर: 3Gbps तरंग दैर्ध्य: 1550nm / 1310nm
    दूरी: 20 किमी कनेक्टर: LC
    DDM डोम: हाँ रोग पैटर्न: हाँ
    हाई लाइट:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    40 किमी 1310nm / 1550nm SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल डिजिटल निदान निगरानी

    3 जी SDI फाइबर कनवर्टर से अधिक प्रसारण या निगरानी अनुप्रयोगों के लिए एक आदर्श और आर्थिक समाधान है। यह एक HD-SDI बिजली इनपुट प्राप्त करता है, पूरी तरह से एकल मोड ऑप्टिक SDI संकेत करने के लिए बिजली के SDI संकेत धर्मान्तरित। यह SDTV (143-540Mbps), एचडीटीवी (1.485Gbps) और HDTV (3Gbps, 1080p60) के संचरण छवि का समर्थन करता है।

    VSDI आसानी से अपनी पूर्ण प्रसारण साबित करने के लिए रोग पैटर्न पारित कर सकते हैं।

    टीएक्स: 1310nm / आरएक्स: 1550nm बीड़ी SFP 3GbE के लिए ट्रांसीवर

    टीएक्स: 1550nm / आरएक्स: 1310nm बीड़ी SFP 3GbE के लिए ट्रांसीवर

    विशेषताएं:

    संचारित / 2.97Gbps के लिए 50Mbps से डेटा दरों प्राप्त
    HD-SDI द्वि-दिशात्मक SFP ट्रांसीवर उपलब्ध
    एसडी-SDI द्वि-दिशात्मक SFP ट्रांसीवर उपलब्ध
    3 जी SDI द्वि-दिशात्मक SFP ट्रांसीवर उपलब्ध
    SMPTE 297-2006 संगत।
    लोअर ईएमआई के लिए धातु बाड़े
    के लिए एसडी-SDI, HD-SDI और 3 जी-SDI वीडियो रोग पैटर्न का समर्थन करता है
    SFP एमएसए और सिंप्लेक्स नियंत्रण रेखा गोदाम के साथ SFF-8472 के साथ संगत
    डिजिटल नैदानिक कार्यों I2C के माध्यम से उपलब्ध

    अनुप्रयोगों:
    SMPTE 297-2006 संगत विद्युत करने वाली ऑप्टिकल इंटरफेस।
    HDTV SDTV सेवा इंटरफ़ेस।

    अन्य SDI ऑप्टिकल लिंक


    वीडियो श्रृंखला transceivers उच्च प्रदर्शन, एकल मोड फाइबर पर सिंप्लेक्स वीडियो प्रसारण आवेदन के लिए लागत प्रभावी मॉड्यूल हैं।

    ट्रांसीवर 2.97Gbps के लिए 50Mbps से संचारित करने के लिए / डेटा दरों प्राप्त डिज़ाइन किया गया है और विशेष रूप से SMPTE 259M, SMPTE 344M, SMPTE 292m और SMPTE 424M धारावाहिक दरों के लिए SDI रोग पैटर्न की उपस्थिति में मजबूत प्रदर्शन के लिए बनाया गया है।

    विशेष विवरण:

    पी / एन HLT3GXX-SDI10xx
    डेटा गति 50 ~ 3000 (एमबी / s)
    ऑप्टिकल इनपुट की संख्या एन / ए
    ऑप्टिकल आउटपुट की संख्या 1
    ठेठ बिजली मूल्य (डी बी एम) -3 ~ 8
    संवेदनशीलता (डी बी एम) -17
    अनुमानित पहुंच @ 3gb / s (किमी) 20 किमी
    योजक नियंत्रण रेखा एकल
    आवेदन 3 जी वीडियो सिस्टम
    परिचालन तापमान 0 ℃ ~ 70 ℃
    वोल्टेज आपूर्ति 3.3
    प्रमाणीकरण सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल
    ब्रांड Hilink प्रकाशिकी / Neutra, OEM
    मानक

    SMPTE 292m HD-SDI / SMPTE 348M HD-SDTI SMPTE 259M एसडी-SDI / SMPTE 312M एसडी-SDTI

    क्या हम आपूर्ति

    हम SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, बीड़ी, CWDM, DWDM और अन्य विशेष ट्रांसीवर मॉड्यूल सहित संगत ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल, के सभी प्रकार की आपूर्ति। हमारे उत्पादों सिस्को, Ciena, H3C, एचपी, चरम, फाउंड्री, अवाया, डी-लिंक, अल्काटेल, Riverstone, ENTERASYS, Netgear, नॉर्टेल, जुनिपर, Ruijie, Zyxel, Huawei, आदि के साथ संगत कर रहे हैं।

    उत्पाद चित्र शो

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Steve

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों