• 10 100 1000Base FX मीडिया कनवर्टर करने के लिए 1000Base टेक्सास, एसएम द्वैध अनुसूचित जाति मीडिया कनवर्टर
  • 10 100 1000Base FX मीडिया कनवर्टर करने के लिए 1000Base टेक्सास, एसएम द्वैध अनुसूचित जाति मीडिया कनवर्टर
  • 10 100 1000Base FX मीडिया कनवर्टर करने के लिए 1000Base टेक्सास, एसएम द्वैध अनुसूचित जाति मीडिया कनवर्टर
10 100 1000Base FX मीडिया कनवर्टर करने के लिए 1000Base टेक्सास, एसएम द्वैध अनुसूचित जाति मीडिया कनवर्टर

10 100 1000Base FX मीडिया कनवर्टर करने के लिए 1000Base टेक्सास, एसएम द्वैध अनुसूचित जाति मीडिया कनवर्टर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: एच एल-एम सी -10 / 100 / 1000BASE-DF

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: स्थैतिक बैग, प्लास्टिक परमवीर चक्र पैक, खुदरा बॉक्स, तकनीकी बॉक्स, या अनुकूलित।
प्रसव के समय: 2-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, Paypal, AliExpress, Alipay, आदि।
आपूर्ति की क्षमता: 3000 / टुकड़े / जोड़ी / माह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: 10/100 / 1000BASE मीडिया कनवर्टर तरंग दैर्ध्य: 1310nm
डेटा दर: 10/100 / 1000BASE ऑटो - बातचीत कनेक्टर: अनुसूचित जाति कनेक्टर
ट्रांसमिशन Ditance: 20 किमी फाइबर प्रकार: द्वैध फाइबर
हाई लाइट:

ऑप्टिकल मीडिया कनवर्टर

,

फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर

उत्पाद विवरण

10 100 1000Base FX मीडिया कनवर्टर करने के लिए 1000Base टेक्सास, एसएम द्वैध अनुसूचित जाति मीडिया कनवर्टर

विवरण:

10 मी / 100 / 1000M ऑटो बातचीत FX फाइबर Opitc मीडिया कनवर्टर करने के लिए Singlemode द्वैध फाइबर, 1310 एनएम, 20 किमी रेंज, बाहरी बिजली की आपूर्ति, स्टैंडअलोन के साथ के लिए अनुसूचित जाति कनेक्टर के साथ टेक्सास।

विशेषताएं
  • आधा या पूर्ण द्वैध ऑटो बातचीत।
  • तांबे के बंदरगाह के लिए 10/100/1000 एमबीपीएस ऑटो बातचीत।
  • ऑटो एमडीआइ / कॉपर बंदरगाह पर एमडीआइ एक्स।
  • प्लग और खेलने स्थापना।
  • नेटवर्क दूरी 100 किलोमीटर तक विस्तार।
  • अनुसूचित जाति / एफसी / अनुसूचित जनजाति फाइबर पोर्ट वैकल्पिक
  • बाहरी ऊर्जा आपूर्ति।
  • 6 आसान करने के लिए देखें एलईडी संकेतक
  • 14slot मीडिया कनवर्टर हवाई जहाज़ के पहिये में बनाएँ।
आवेदन
  • लोकल एरिया नेटवर्क (लैन)।
  • उद्यम नेटवर्क।
  • परिसर नेटवर्क।
  • बिल्डिंग (FTTB) के लिए फाइबर।
  • अंकुश लगाने (FTTC) के लिए फाइबर।
  • प्वाइंट-टू-प्वाइंट फाइबर नेटवर्क।

अधिक विशिष्टता:

दूरी 2 कश्मीर मीटर 2 0K मीटर
योजक अनुसूचित जाति / जनजाति अनुसूचित जाति
फाइबर प्रकार मल्टी मोड अकेला प्रकार
वेवलेंथ 850 / 1310nm 1310nm
मैक्स TX PWR (dBm) ≥-10 ≥-10
संवेदनशीलता (dBm) ≤ -24 ≤ -25
लिंक बजट (dBm) ≥11 ≥25

लदान वितरण :


1. अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस: डीएचएल, FedEx, यूपीएस, ईएमएस, यूपीएस, टीएनटी और आदि
2. भुगतान: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल और इतने पर।

3. पैकिंग विवरण: स्थैतिक बैग, प्लास्टिक परमवीर चक्र पैक, खुदरा बॉक्स, तकनीकी बॉक्स, या अनुकूलित।

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 10 100 1000Base FX मीडिया कनवर्टर करने के लिए 1000Base टेक्सास, एसएम द्वैध अनुसूचित जाति मीडिया कनवर्टर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!