होम उत्पाद

फाइबर मीडिया कन्वर्टर

अच्छी गुणवत्ता SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल बिक्री के लिए
बहुत अच्छा है, हम 3 साल के लिए एक दूसरे को जानते हैं, हम hilink गुणवत्ता की सराहना कर रहे हैं और सेवाओं काश हम आने वाले वर्ष में और अधिक व्यापार कर सकते हैं।

—— बोनी वायने

मैं hilink गुणवत्ता के लिए खुश हूँ। लदान हमेशा तुरंत पहुंच गया, CWDM समाधान अच्छा है और बहुत बचा

—— तैमूर Asharly

समर्थन के लिए धन्यवाद, SFP नेटवर्क के साथ अच्छी तरह से काम करता है सबसे सिस्को का उपयोग करें।

—— Manop Narunart

मैं सभी वस्तुओं को प्राप्त किया और परीक्षण किया। सभी उपकरण अच्छा काम कर रहे हैं। उत्कृष्ट समर्थन के लिए धन्यवाद बढ़ाया।

—— अजित सिल्वा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर मीडिया कन्वर्टर

(25)
चीन 10 100 1000 बेस फाइबर मीडिया कन्वर्टर एससी कनेक्टर 20 किमी ईथरनेट नेटवर्क फाइबर फैक्टरी

10 100 1000 बेस फाइबर मीडिया कन्वर्टर एससी कनेक्टर 20 किमी ईथरनेट नेटवर्क फाइबर

ईथरनेट नेटवर्क फाइबर 10 100 1000Base मीडिया कनवर्टर SC कनेक्टर 20 किमी विशेषताएं आधा या पूर्ण द्वैध ऑटो-बातचीत। आरजे 45 पोर्ट के लिए 10/100/1000 एमबीपीएस ऑटो-वार्ता। कॉपर आरजे 45 पोर्ट पर ऑटो एमडीआई / एमडीआई-एक... Read More
2020-04-29 17:22:31
चीन टेलीकॉम उपकरण सिम्प्लेक्स फाइबर मीडिया कन्वर्टर Rj45 SC 5V को सिंगल मोड फाइबर फैक्टरी

टेलीकॉम उपकरण सिम्प्लेक्स फाइबर मीडिया कन्वर्टर Rj45 SC 5V को सिंगल मोड फाइबर

टेलीकॉम इक्विपमेंट सिंपलेक्स फाइबर मीडिया कन्वर्टर सिंगल मोड फाइबर टू आरजे 45 एससी 5 वी फीचर्स: Hilink series Gigabit Ethernet Fiber Switch has 1 port 10/100/1000M UTP ports and 1 fiber port 1000Mbps SFP socket... Read More
2020-04-29 17:22:31
चीन एचडीएमआई यूटीपी एक्सटेंडर फाइबर मीडिया कन्वर्टर 1920 * 1080 3 डी सिग्नल आरजे 45 सिंगल कैट 6 केबल फैक्टरी

एचडीएमआई यूटीपी एक्सटेंडर फाइबर मीडिया कन्वर्टर 1920 * 1080 3 डी सिग्नल आरजे 45 सिंगल कैट 6 केबल

एचडीएमआई यूटीपी एक्सटेंडर वीडियो 1920 * 1080 3 डी सिग्नल आरजे 45 सिंगल कैट 6 केबल विवरण एचडीएमआई एक्सटेंडर एचडीएमआई संकेतों को एक एकल कैट 6 केबल पर लंबी दूरी का विस्तार प्रदान करता है, यह 1080p, ईडीआईडी ​​कॉपी ... Read More
2020-04-03 17:22:42
चीन एचडीएमआई यूपीपी फाइबर मीडिया कन्वर्टर 1080 पी 3 डी, कैट 6 ओवर ईडीआईडी ​​कॉपी फंक्शन का समर्थन करता है फैक्टरी

एचडीएमआई यूपीपी फाइबर मीडिया कन्वर्टर 1080 पी 3 डी, कैट 6 ओवर ईडीआईडी ​​कॉपी फंक्शन का समर्थन करता है

एचडीएमआई utp कनवर्टर / 60M के साथ cat6 पर 1080P 3D का विस्तार EDID कॉपी फ़ंक्शन का समर्थन करता है विवरण : एचडीएमआई एक्सटेंडर एक एकल CAT6 केबल पर एचडीएमआई संकेतों की लंबी दूरी का विस्तार प्रदान करता है, यह 1080p... Read More
2019-10-31 18:15:21
चीन कैट 5e कैट 6 केबल फाइबर मीडिया कन्वर्टर एचडीएमआई एक्सटेंडर 30 एम नेटवर्क सपोर्ट एचडीएमआई टू आरजे 45 फैक्टरी

कैट 5e कैट 6 केबल फाइबर मीडिया कन्वर्टर एचडीएमआई एक्सटेंडर 30 एम नेटवर्क सपोर्ट एचडीएमआई टू आरजे 45

एचडीएमआई एक्सटेंडर 30 एम आरजे 45 नेटवर्क आरजे 45 कैट 5 ई कैट 6 केबल कनवर्टर के लिए एचडीएमआई का समर्थन करता है विवरण : 1080p-टी वी डिस्प्ले को 30 मीटर तक विस्तारित करने के लिए कैट -5 ई / 6 केबल का यह एचडीएमआई के... Read More
2019-10-31 18:15:20
चीन 10/100 एम फास्ट ईथरनेट फाइबर मीडिया कन्वर्टर ऑटो वार्तालाप एक आरजे 45 / एसएफपी पोर्ट फैक्टरी

10/100 एम फास्ट ईथरनेट फाइबर मीडिया कन्वर्टर ऑटो वार्तालाप एक आरजे 45 / एसएफपी पोर्ट

10 / 100M फास्ट ईथरनेट फाइबर मीडिया कन्वर्टर ऑटो नेगोशिएशन वन आरजे 45 / एसएफपी पोर्ट फ़ीचर 1. समर्थन एक 10/100 / 1000Base-T गिगाबिट ईथरनेट UTP पोर्ट और एक 1000Base-SX / LX गीगाबिट ईथरनेट फाइबर पोर्ट 2. पूर्ण-डु... Read More
2019-10-17 15:19:47
चीन 2 एक्स SFP 4 एक्स RJ45 बंदरगाह फाइबर मीडिया कनवर्टर फैक्टरी

2 एक्स SFP 4 एक्स RJ45 बंदरगाह फाइबर मीडिया कनवर्टर

2 * 1.25g SFP फाइबर 4 x 10/100 / 1000M मीडिया कनवर्टर विशेषताएं: समर्थन IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100 / 1000Mbps ऑटो बातचीत 4 * 10/100 / 1000Mbps आरजे 45 बंदरगाहों का समर्थन ऑटो एमडीआइ / MDIX 2 पोर्ट 1000Base-Fx ... Read More
2019-10-10 11:02:35
चीन HL- डेफिनिशन एनालॉग वीडियो ऑप्टिकल मीडिया कन्वर्टर TVI / CVI / AHD 1310nm / 1550nm फैक्टरी

HL- डेफिनिशन एनालॉग वीडियो ऑप्टिकल मीडिया कन्वर्टर TVI / CVI / AHD 1310nm / 1550nm

हाई-डेफिनिशन एनालॉग वीडियो टीवीआई / सीवीआई / एएचडी टू फाइबर कनवर्टर परिचय हमारे 1-Ch TVI / CVI / AHD टू फाइबर कन्वर्टर्स यूनिवर्सल टाइप सपोर्टिंग हाई डेफिनिशन एनालॉग वीडियो फॉर्मेट HD-TVI / HD-CVI / AHD है, एक ... Read More
2019-07-31 11:47:53
चीन पीसीएम टेलीफोन फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर 1ch 10 / 100M ईथरनेट AC220V विद्युत आपूर्ति फैक्टरी

पीसीएम टेलीफोन फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर 1ch 10 / 100M ईथरनेट AC220V विद्युत आपूर्ति

PCM टेलीफोन फाइबर ओवर कन्वर्टर 1 ch से 8 ch टेलीफोन और 1 ch 10 / 100M ईथरनेट के साथ पीसीएम टेलीफोन फाइबर ओवर कन्वर्टर की श्रृंखला उन्नत पीसीएम डिजाइन को अपनाती है, कॉल गुणवत्ता प्रसारण स्तर तक हो सकती है। PCM ट... Read More
2019-07-31 11:47:53
चीन gigabit ईथरनेट फाइबर मीडिया कन्वर्टर फैक्टरी

gigabit ईथरनेट फाइबर मीडिया कन्वर्टर

10/100 SFP पोर्ट के साथ / 1000Base मीडिया कनवर्टर FEATURERS: 1. समर्थन एक 10/100 / 1000Base-टी Gigabit ईथरनेट UTP बंदरगाह और एक 1000Base-एसएक्स / LX Gigabit ईथरनेट फाइबर पोर्ट पूर्ण द्वैध बंदरगाहों के लिए 2... Read More
2019-04-19 10:32:21
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|