• 850nm 550m बहुपद्वति फाइबर मीडिया कनवर्टर 1000Base-TX 1000Base-एसएक्स अनुसूचित जनजाति के लिए
  • 850nm 550m बहुपद्वति फाइबर मीडिया कनवर्टर 1000Base-TX 1000Base-एसएक्स अनुसूचित जनजाति के लिए
850nm 550m बहुपद्वति फाइबर मीडिया कनवर्टर 1000Base-TX 1000Base-एसएक्स अनुसूचित जनजाति के लिए

850nm 550m बहुपद्वति फाइबर मीडिया कनवर्टर 1000Base-TX 1000Base-एसएक्स अनुसूचित जनजाति के लिए

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: एच एल-एम सी -10 / 100 / 1000BASE-DF

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: स्थैतिक बैग, प्लास्टिक परमवीर चक्र पैक, खुदरा बॉक्स, तकनीकी बॉक्स, या अनुकूलित।
प्रसव के समय: 2-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, Paypal, AliExpress, Alipay, आदि।
आपूर्ति की क्षमता: 3000 / टुकड़े / जोड़ी / माह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: 10/100 / 1000BASE मीडिया कनवर्टर तरंग दैर्ध्य: 850nm
डेटा दर: 10/100 / 1000Mbps कनेक्टर: अनुसूचित जनजाति कनेक्टर
ट्रांसमिशन Ditance: 550m फाइबर प्रकार: द्वैध फाइबर
हाई लाइट:

फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर

,

इंटरनेट मीडिया कनवर्टर

उत्पाद विवरण

850nm 550m बहुपद्वति फाइबर मीडिया कनवर्टर 1000Base-TX 1000Base-एसएक्स अनुसूचित जनजाति के लिए

विवरण:

एम सी-ST-850nm एक मीडिया कनवर्टर है कि एक 850nm बहु मोड फाइबर (MMF) अनुसूचित जनजाति कनेक्टर, जो दूरी 550m तक पहुंच की अनुमति देता है के माध्यम से 1000Base-एसएक्स (एसटी) के लिए एक 1000Base-TX (आरजे 45) धर्मान्तरित है। तांबे की 100 मीटर पहुंच सीमा से परे नेटवर्क पहुंच का विस्तार करते हुए यह, 1000BASE-एसएक्स फाइबर के लिए 1000Base कॉपर से एक लागत प्रभावी रूपांतरण प्रदान करता है।

आदर्श
एम सी-एसएक्स-550m अनुसूचित जनजाति
ब्रांड HiLink
वेवलेंथ 850nm
वोल्ट
5 वी डीसी
वीडियो गेम प्लेटफार्म
पीसी
संचरण दूरी 550m
शर्त
नया
सामग्री
मल्टी
उत्पादक हिस्सा करमार्क एच एल-एम सी 850nm-एसटी
सेलुलर नेटवर्क प्रौद्योगिकी 10/100 / 1000Base-टी, 1000BASE-एसएक्स

  • ऊंचाई, 50/125 माइक्रोन, 62.5 / 125 माइक्रोन
  • ईथरनेट प्रौद्योगिकी, 3.20 आउंस
  • फाइबर ऑप्टिक केबल स्टैंडर्ड, Gigabit ईथरनेट
  • नेटवर्क प्रौद्योगिकी, 3 वर्ष
  • ग्रीन के अनुपालन प्रमाणपत्र / प्राधिकरण, 10/100 / 1000Base-टी, 1000BASE-एसएक्स
  • बनाने का कारक
  • नेटवर्क (आरजे 45) बंदरगाहों की संख्या, मुड़ जोड़ी, ऑप्टिकल फाइबर
  • फाइबर मोड का समर्थन किया, मल्टी मोड
  • अधिकतम दूरी समर्थित है, RoHS
  • अनुसूचित जनजाति के बंदरगाहों की संख्या 2
  • नेटवर्क (आरजे 45),
  • ऑप्टिकल ouput पावर - -10 dBm -4
  • प्राप्त करना संवेदनशीलता - -17 dBm
  • Saturability - ≥ -3 dBm

PICTURER शो:

लदान वितरण :


1. अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस: डीएचएल, FedEx, यूपीएस, ईएमएस, यूपीएस, टीएनटी और आदि
2. भुगतान: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल और इतने पर।

3. पैकिंग विवरण: स्थैतिक बैग, प्लास्टिक परमवीर चक्र पैक, खुदरा बॉक्स, तकनीकी बॉक्स, या अनुकूलित।

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 850nm 550m बहुपद्वति फाइबर मीडिया कनवर्टर 1000Base-TX 1000Base-एसएक्स अनुसूचित जनजाति के लिए क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!