• अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच
  • अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच
  • अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच
  • अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच
अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच

अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: FSW- 2x2b-MMF

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: पॉली बैग
प्रसव के समय: 1-3 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

वेवलेंथ: 850nm निविष्टी की हानि: टाइप: 0.5 मैक्स: 1.2 डीबी
हारकर लौटा: MM30 डीबी क्रॉस टॉक: MM35 डीबी
मीडिया का स्वरूप: मल्टी मोड योजक: एपीसी एफसी
हाई लाइट:

2x2 ऑप्टिकल स्विच

उत्पाद विवरण

SC APC मैकेनिकल लैचिंग फाइबर बाईपास स्विच, मल्टीमोड 2X2 ऑप्टिकल स्विच

 

हिलिंक 2x2 मल्टी-मोड बाईपास मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच (2 एक्स 2 बी एमएम ऑप्टिकल स्विच) एक चयनित आउटपुट फाइबर में आने वाले ऑप्टिकल सिग्नल को रीडायरेक्ट करके ऑप्टिकल चैनल जोड़ता है।

2x2B MM बाईपास मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच (2X2B MM ऑप्टिकल स्विच) 850nm पर सभी तरंग दैर्ध्य का समर्थन करता है, यह अल्ट्रा-उच्च विश्वसनीयता, कम प्रविष्टि नुकसान, तेजी से स्विचिंग गति और साथ ही द्वि-दिशात्मक प्रदर्शन प्रदान करता है।ऑप्टिकल स्विच व्यापक रूप से ऑप्टिकल नेटवर्क, सुरक्षा, ट्रांसमीटर और रिसीवर संरक्षण, नेटवर्क टेस्ट सिस्टम और इंस्ट्रूमेंटेशन के लिए उपयोग किया जाता है।

 

विशेषताएं

  • उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता
  • ऑप्टिकल पथ पर एपॉक्सी मुक्त
  • लैचिंग और नॉन-लैचिंग
विशिष्टता
 
 
पैरामीटर   HL-FSW-2 × 2BXX
तरंग दैर्ध्य रेंज एनएम 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
संचालन गतिमान एनएम 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
निविष्टी की हानि डीबी टाइप: 0.8 मैक्स: 1.2 टाइप: 0.6 मैक्स: 0.8
हारकर लौटा डीबी MM30 SM≥50
crosstalk डीबी MM35 SM≥55
पीडीएल डीबी ≤0.05
WDL डीबी ≤0.25
TDL डीबी ≤0.25
repeatability डीबी ≤ ± 0.02
बिजली की आपूर्ति v 3.0 या 5.0
जीवन काल बार ≥107
स्विच का समय एमएस ≤8
ट्रांसमिशन पावर मेगावाट ≤500
परिचालन तापमान -20 ~ 70
भंडारण तापमान -40 ~ + 85
वजन जी 16
आयाम मिमी (L) 27.0 × (W) 12.0 × (H) 8.2 अनुकूलन उपलब्ध है।
 

 
2×2 बीएम ऑप्टिकल रूट
 
2* 2F Optical Switch Micro Optical Switch

 

पिंस

पैरामीटर पिंस बिजली से चलने वाली गाड़ी स्थिति संवेदक
2 × 2 बी ऑप्टिकल पथ 1 5 6 10 2-3 3-4 7-8 8-9
गैर latching पी 1-पी 3 - - - - बंद करे खुला हुआ खुला हुआ बंद करे
पी 1-पी 4, P2-पी 3 V + - - GND खुला हुआ बंद करे बंद करे खुला हुआ
latching पी 1-पी 3 - - GND V + बंद करे खुला हुआ खुला हुआ बंद करे
पी 1-पी 4 पी 2-पी 3 V + GND - - खुला हुआ बंद करे बंद करे खुला हुआ
 

 

 

आदेश की जानकारी:

 

2 × 2 बी फाइबर ऑप्टिकल स्विच - सूचना का आदेश: -SW-2 × 2F-ABCDEFG
बी
सी
डी
एफ
जी
फाइबर प्रकार
ऑपरेटिंग
वोल्टेज
स्विच प्रकार
टेस्ट वेवलेंथ
ट्यूब के प्रकार
फाइबर की लंबाई
(कनेक्टर सहित)
योजक
एसएम: एसएम, ९ / १२५
M5: एम एम, 50/125
M6: एमएम, 62.5 / 125
X: अन्य
3: 3 वी
5: 5 वी
L: लाचिंग
N: नॉन-लैचिंग
850: 850nm
1310: 1310nm
1550: 1550nm
1310/1550:
1310 / 1550nm
एक्स: दूसरों
25: 250um
90: 900um
X: अन्य
05: 0.5m ± 5 सेमी
10: 1.0m ± 5 सेमी
15: 1.5m ± 5 सेमी
एक्स: दूसरों
OO: कोई नहीं
एफपी: एफसी / पीसी
एफए: एफसी / एपीसी
एसपी: एससी / पीसी
SA: SC / APC
एसटीपी: एसटी / पीसी
एलपी: एलसी / पीसी
एलए: एलसी / एपीसी
X: अन्य

 
अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच 1अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच 2

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है अनुसूचित जाति एपीसी यांत्रिक latching फाइबर बाईपास स्विच, बहुपद्वति 2X2 ऑप्टिकल स्विच क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!