• सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर
  • सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर
  • सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर
  • सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर
सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर

सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: एच एल-एम सी 1000SFP

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: स्थैतिक बैग, प्लास्टिक परमवीर चक्र पैक, खुदरा बॉक्स, तकनीकी बॉक्स, या अनुकूलित।
प्रसव के समय: 2-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, Paypal, AliExpress, Alipay, आदि।
आपूर्ति की क्षमता: 3000 / टुकड़े / महीने
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: SFP मीडिया कनवर्टर पोर्ट शैली: SFP स्टाइल और RJ45 पोर्ट
डेटा गति: 10/100 / 1000BASE फाइबर प्रकार: SMF और MMF
सॉकेट: SFP गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

ऑप्टिकल मीडिया कनवर्टर

,

इंटरनेट मीडिया कनवर्टर

उत्पाद विवरण

सिम्प्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, एसएफपी मीडिया कनवर्टर सिंगल मोड फाइबर टू आरजे 45
 
 
विशेषताएं
 
हिलिंक श्रृंखला गीगाबिट ईथरनेट फाइबर स्विच में 1 पोर्ट 10/100 / 1000M UTP पोर्ट और 1 फाइबर पोर्ट 1000Mbps SFP सॉकेट है (अंतिम उपयोगकर्ता अपनी आवश्यकताओं के अनुसार विभिन्न SFP मॉड्यूल का उपयोग कर सकते हैं, उदाहरण के लिए: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base- एलएक्स आदि)।उत्पाद संयुक्त राज्य अमेरिका से नवीनतम आईसी को अपनाने और ट्रांससीवर्स की उच्च गुणवत्ता के कारण स्थिर प्रदर्शन, उत्कृष्ट गुणवत्ता और उचित मूल्य का है।यह ऑप्टिकल फाइबर ईथरनेट के छोटे पैटर्न में उपयोग करने के लिए लागू है।
 

  • एक 10/100 / 1000Base-T RJ45 पोर्ट और 1 SFP सॉकेट, यह ऑप्टिकल-इलेक्ट्रिक ईथरनेट सिग्नल को 10/100 / 1000M UTP पोर्ट और 1000M ऑप्टिकल फाइबर पोर्ट के बीच और पोर्ट और पोर्ट के बीच ईथरनेट सिग्नल स्विच कर सकता है।
  • ऑटो बातचीत समारोह ऑटो 10/100 / 1000M और पूर्ण द्वैध / आधा द्वैध UTP बंदरगाहों का समर्थन करता है।
  • प्रसारण तूफान संरक्षण
  • अधिकतम 1536 बाइट्स फ़्रेम का समर्थन करता है
  • छोटे बिजली की खपत (3W), कम गर्मी, अच्छी स्थिरता

 
 

पैरामीटरविशेष विवरण
एक्सेस मोड10/100 / 1000Mbps गिगाबिट ईथरनेट
मानकIEEE802.3 10Base-T ईथरनेट, IEEE802.3u 100Base-TX / FX फास्ट ईथरनेट, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX गीगाबाइट थर्नेट, IEEE802.1qVLAN, IEEE802.1p QoS, IEEE802.12 पेड़
वेवलेंथ850nm / 1310nm / 1550nm
संचरण दूरी

मल्टी-मोड डुअल-फाइबर: 220 m (62.5 / 125um) / 550m (50 / 125um)
एकल मोड दोहरे फाइबर: 20/40/60/80 किमी
एकल मोड एकल फाइबर: 20/40/60/80 किमी
श्रेणी -5 मुड़ जोड़े: 100 मी

बंदरगाह

एक आरजे 45 पोर्ट:
एसटीपी / यूटीपी श्रेणी -5 मुड़ जोड़े के साथ जुड़ना
एक ऑप्टिकल पोर्ट:
मल्टी-मोड दोहरे फाइबर: एससी (50, 62.5 / 125um)
एकल मोड दोहरे फाइबर: SC / FC (9 / 125um)
एकल मोड एकल फाइबर: SC / FC (9 / 125um)

रूपांतरण का अर्थ हैमीडिया रूपांतरण
विलंब<10us
हिट<10-9
MTBF100,000 घंटे
एलईडी सूचकPWR, 100M; FXL, 1000M, TX, RX;
बिजली की आपूर्तिAC220 0.5A / DC-48 (बिल्ट-इन)
बिजली की खपत5W
परिचालन तापमान-10 ~ 55 डिग्री सेल्सियस
वर्तमान आर्द्रता5% ~ 90%
भंडारण तापमान-40 ~ 70 डिग्री सेल्सियस
आर्द्रता बनाए रखना5% ~ 90% गैर संघनक
आयाम95 मिमी * 70 मिमी * 25 मिमी (बाहरी बिजली की आपूर्ति)

 
 
हमारी सेवा लाभ:
 
1. अपने आदेश की पुष्टि करने के लिए अधिक जानकारी के लिए हमारी बिक्री से संपर्क करें।
2. पुष्टि के बाद लघु नेतृत्व समय।

3. हम अंतरराष्ट्रीय एक्सप्रेस द्वारा माल वितरित करते हैं।
4. ग्राहकों की प्रतिक्रिया और अन्य प्रश्नों के लिए त्वरित प्रतिक्रिया।
 
सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर 0
सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर 1सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर 2
सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर 3

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स फाइबर मीडिया कनवर्टर, आरजे 45 के लिए SFP मीडिया कनवर्टर एकल मोड फाइबर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!