• 1310 एनएम सिस्को संगत 10 जीबीपीएस XENPAK एलआर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल XENPAK-10GB-LR
  • 1310 एनएम सिस्को संगत 10 जीबीपीएस XENPAK एलआर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल XENPAK-10GB-LR
1310 एनएम सिस्को संगत 10 जीबीपीएस XENPAK एलआर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल XENPAK-10GB-LR

1310 एनएम सिस्को संगत 10 जीबीपीएस XENPAK एलआर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल XENPAK-10GB-LR

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: एचएल-एक्सपेक -10 जीबी-एलआर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक थैला, प्लास्टिक बैग, रिटेल बॉक्स
प्रसव के समय: 2-7 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/सप्ताह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल प्रकार: 10 जी एक्सपेक एलआर
संगतता: सिस्को, मिक्रो टिक, डेटाकॉम आदि गारंटी: 3 वर्ष
आपरेटिंग तापमान: 0-70 ℃ तरंग दैर्ध्य: 1310nm
ConConnectornector: डुप्लेक्स अनुसूचित जाति
हाई लाइट:

fiber transceiver module

,

ऑप्टिकल फाइबर ट्रान्सीवर

उत्पाद विवरण

1310 एनएम सिस्को संगत 10 जीबीपीएस XENPAK एलआर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल XENPAK-10GB-LR

विशेषताएं:

  • 10GBASE ईथरनेट का समर्थन करता है
  • नेटवर्क के साथ पोर्ट को लिंक करने के लिए एक स्विच या राउटर के ईथरनेट XENPAK पोर्ट में हॉट-स्प्पेबल इनपुट / आउटपुट डिवाइस प्लग
  • इंटरफ़ेस विकल्प की लचीलापन प्रदान करता है
  • "भुगतान-के-आपको-पॉप्युलेट" मॉडल का समर्थन करता है
  • गुणवत्ता पहचान सुविधा का समर्थन करता है जो स्विच या रूटर को यह पहचानने के लिए सक्षम करता है कि क्या मॉड्यूल प्रमाणित और परीक्षण किया गया XENPAK मॉड्यूल है
  • इसी लिंक पर संबंधित 10-गीगाबिट एक्स 2, एक्सएफपी और एसएफपी + मॉड्यूल के साथ इंटरऑपरेटेड

उत्पाद प्रकार संचारित पावर (डीबीएम) प्राप्त पावर (डीबीएम) संचारित और प्राप्त करें तरंगदैर्ध्य श्रृंखला (एनएम)
ज्यादा से ज्यादा न्यूनतम ज्यादा से ज्यादा न्यूनतम संचारित प्राप्त करना
XENPAK-10GB-LRM 10GBASE-LRM 1300 एनएम MMF 0.5 -6.5 0.5 -8.4 (औसत में) और -6.4 (ओएमए में) ** 1260 से 1355
XENPAK-10GB-एसआर

10GBASE-एसआर

850 एनएम एमएमएफ

-1.2 * -7.3 -1.0 -9.9 840 से 860
XENPAK-10GB-LR +

10GBASE-LR

1310 एनएम एसएमएफ

0.5 -8.2 0.5 -14.4 1260 से 1355 1260 से 1565
XENPAK-10GB-ईआर +

10GBASE-ER

1550 एनएम एसएमएफ

4 -4.7 -1.0 -15.8 1530 से 1565 1260 से 1565

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

पैकेजिंग और शिपमेंट:

पैकेजिंग: स्टेटिक थैला, प्लास्टिक पीवीसी पैक, रिटेल बॉक्स

इंटरनेशनल एक्सप्रेस: ​​डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इतने पर। इसमें 3-7 दिन लगते हैं

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 1310 एनएम सिस्को संगत 10 जीबीपीएस XENPAK एलआर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल XENPAK-10GB-LR क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!