मेसेज भेजें
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

ZR 80KM LC SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 10GBASE 1550nm EML सिंगल मोड 1.5W

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HILINK
प्रमाणन: CE FCC Rohs
मॉडल संख्या: HL-SFP10G-80
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: गत्ते का डिब्बा बॉक्स, खुदरा बॉक्स, या आवश्यकता के अनुसार
प्रसव के समय: 1-6 दिन
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 3000 पीसीएस प्रति सप्ताह
  • विस्तार जानकारी
  • उत्पाद विवरण

विस्तार जानकारी

डाटा भेजने का कर: 10GBASE-ZR-80km दूरी: 80 किमी
वेवलेंथ: 1550एनएम इंटरफेस: डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
गारंटी: 3 वर्ष प्रमाणन: CE FCC
हाई लाइट:

80KM LC SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

1.5W SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

EML सिंगल मोड Sfp मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

10G 80km ZR 80km SFP संगत ब्रांड 10GBASE SFP 1550nm ZR 80KM LC SFP + 80KM


हिलिंकएस'एचLSP551XL-C(I)D80 ट्रांसीवर बढ़े हुए छोटे फॉर्म फैक्टर प्लग करने योग्य SFP+ ट्रांसीवर हैं, जिन्हें G.652 सिंगल मोड फाइबर के 80km तक 10-गीगाबिट मल्टी-रेट लिंक में उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है।वे SFF-8431, SFF-8432 के अनुरूप हैं और 10G ईथरनेट ZR और 10G फाइबर चैनल का समर्थन करते हैं। डिजिटल डायग्नोस्टिक्स फ़ंक्शन 2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध हैं, जैसा कि SFF-8472 में निर्दिष्ट है।ट्रांसीवर डिजाइन ग्राहकों को दूरसंचार और डेटाकॉम के लिए सर्वोत्तम समाधान प्रदान करने के लिए उच्च प्रदर्शन और लागत प्रभावी के लिए अनुकूलित हैं।


विशेषताएं:

9.95 से 1 . का समर्थन करता है1.3जीबी/एस बिट दरदोहरी सीडीआर . के साथ

डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

हॉट प्लग करने योग्य SFP+ फ़ुटप्रिंट

कूल्ड1550एनएमईएमएलट्रांसमीटर, एपीडी रिसीवर

के लिए लागू80 किमी एसएमएफ कनेक्शन

कम बिजली की खपत, <1.5वू

डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

आईईईई 802.3ae 10GBASE के अनुरूप ऑप्टिकल इंटरफेस-जेडआर

SFF-8431 के अनुरूप विद्युत इंटरफ़ेस,एसएफएफ-8432

ऑपरेटिंग केस तापमान:

वाणिज्यिक: 070 डिग्री सेल्सियस तक

मैंऔद्योगिक:-5 से 80डिग्री सेल्सियस


अनुप्रयोग:

10GBASE-जेडआर10.3125Gbps . पर

OTN G.709 OTU1e/2/2e

4x, 8x और 10x 10G Fibएरचैनल

अन्य ऑप्टिकल लिंक


10G ट्रांसीवर:

एसएफपी-10जी-एमएम-एसआर 10जी 850nm 300 0~70
एसएफपी-10जी-एलआर 10जी 1310एनएम 10 किमी 0~70
एसएफपी-10जी-ईआर 10जी 1550एनएम 40 किमी 0~70
SFP-10G-ZR-80 10जी 1550एनएम 80 किमी 0~70
SFP-10G-ZR-100 10जी 1550एनएम 100 किमी 0~70
SFP-10G-ZR-120 10जी 1550एनएम 120 किमी 0~70

 

उत्पाद प्रदर्शनी:ZR 80KM LC SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 10GBASE 1550nm EML सिंगल मोड 1.5W 0ZR 80KM LC SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 10GBASE 1550nm EML सिंगल मोड 1.5W 1ZR 80KM LC SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 10GBASE 1550nm EML सिंगल मोड 1.5W 2ZR 80KM LC SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 10GBASE 1550nm EML सिंगल मोड 1.5W 3

 
ZR 80KM LC SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 10GBASE 1550nm EML सिंगल मोड 1.5W 4
 

हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

आप इन में हो सकता है