होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

डब्ल्यूडीएम 1.25 जी एसएफपी मॉड्यूल 3/20 केएम एलसी / एससी कनेक्टर एसएफपी फाइबर ट्रान्सीवर

डब्ल्यूडीएम 1.25 जी एसएफपी मॉड्यूल 3/20 केएम एलसी / एससी कनेक्टर एसएफपी फाइबर ट्रान्सीवर

    • WDM 1.25G SFP Module 3/20KM  LC/SC Connector SFP Fiber Transceiver
    • WDM 1.25G SFP Module 3/20KM  LC/SC Connector SFP Fiber Transceiver
  • WDM 1.25G SFP Module 3/20KM  LC/SC Connector SFP Fiber Transceiver

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE / ROHS / FCC
    मॉडल संख्या: 1.25g बीड़ी 20

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: ब्लिस्टर पैकेजिंग 10pcs / ट्रे
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 500 / सप्ताह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    डेटा दर: 1.25 जी दूरी: 1-20KM
    कनेक्टर: अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा गारंटी: 3 वर्ष
    ब्रांड: Hilink / अनुकूलित
    हाई लाइट:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    2017 हॉट बिक्री डब्ल्यूडीएम 1.25 जी एसएफपी मॉड्यूल 3/20 केएम एलसी / एससी एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूल

    डब्ल्यूडीएम 1.25 जी एसएफपी 20 किमी

    टीएक्स: 1310 एनएम / आरएक्स: 1550 एनएम बीआईडीआई एसएफपी ट्रांससीवर

    टीएक्स: 1550 एनएम / आरएक्स: 1310 एनएम बीआईडीआई एसएफपी ट्रांससीवर

    विशेषताएं:
    1.25 जीबी / एस द्वि-दिशात्मक डेटा लिंक तक
    हॉट-प्लगेबल एसएफपी पदचिह्न
    1310 एनएम एफपी ट्रांसमीटर और 1550 पिन रिसीवर

    1550 एफपी ट्रांसमीटर और 1310 पिन रिसीवर

    एकल एलसी कनेक्टर
    कम बिजली अपव्यय
    कम ईएमआई के लिए मेटल बाड़े
    बिंदु संचरण के लिए 3km बिंदु तक
    एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति

    एसएफपी एमएसए विशिष्टता के साथ अनुरूप

    औसत आउटपुट पावर: -14 ~ -8 dBm

    रिसीवर संवेदनशीलता: -22 dBm

    ऑपरेटिंग तापमान सीमा: 0 डिग्री से 70 डिग्री सेल्सियस

    अनुप्रयोगों:

    गीगाबिट ईथरनेट
    फाइबर चैनल
    डब्लूडीएम एप्लीकेशन

    बी / डी ट्रान्सीवर श्रृंखला:

    जीएलसी-बीएक्स-डी 20 एससी 1.25 जी डीएफबी टीएक्स 14 9 0 एनएम / आरएक्स 1310 एनएम 20 किमी एलसी / एससी बिडी
    जीएलसी-बीएक्स-यू 20 अनुसूचित जाति 1.25 जी एफपी टीएक्स 1310 एनएम / आरएक्स 14 9 0 एनएम 20 किमी एलसी / एससी बीआईडीआई
    जीएलसी-बीएक्स-यू40 एससी 1.25 जी डीएफबी टीएक्स 1310 एनएम / आरएक्स 14 9 0 एनएम 40 किमी एलसी / एससी बीआईडीआई
    जीएलसी-बीएक्स-डी 40 एससी 1.25 जी डीएफबी टीएक्स 14 9 0 एनएम / आरएक्स 1310 एनएम 40 किमी एलसी / एससी बीआईडीआई
    जीएलसी-बीएक्स-यू 70 अनुसूचित जाति 1.25 जी डीएफबी टीएक्स 14 9 0 एनएम / आरएक्स 1550 एनएम 70 किमी एलसी / एससी बीआईडीआई
    जीएलसी-बीएक्स-डी 70 एससी 1.25 जी डीएफबी टीएक्स 1550 एनएम / आरएक्स 14 9 0 एनएम 70 किमी एलसी / एससी बीआईडीआई
    GLC-BX-U80 1.25 जी डीएफबी टीएक्स 14 9 0 एनएम / आरएक्स 1550 एनएम 80 किमी एलसी / एससी बीआईडीआई
    GLC-BX-D80 1.25 जी डीएफबी टीएक्स 1550 एनएम / आरएक्स 14 9 0 एनएम 80 किमी एलसी / एससी बीआईडीआई
    GLC-BX-U120 1.25 जी डीएफबी टीएक्स 14 9 0 एनएम / आरएक्स 1550 एनएम 120 किमी एलसी / एससी बीआईडीआई
    GLC-BX-D120 1.25 जी डीएफबी टीएक्स 1550 एनएम / आरएक्स 14 9 0 एनएम 120 किमी एलसी / एससी बीआईडीआई
    GLC-FE-100BX-यू 100BASE-BXU एसएफपी टीएक्स 1310 एनएम / आरएक्स 1550 एनएम एलसी / एससी 10 किमी
    GLC-FE-100BX-डी 100BASE-BXD एसएफपी टीएक्स 1510 एनएम / आरएक्स 1310 एनएम एलसी / एससी 10 किमी
    GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU एसएफपी टीएक्स 1310 एनएम / आरएक्स 1550 एनएम एलसी / एससी 20 किमी
    GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD एसएफपी टीएक्स 1510 एनएम / आरएक्स 1310 एनएम एलसी / एससी 20 किमी
    GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU एसएफपी टीएक्स 1310 एनएम / आरएक्स 1550 एनएम एलसी / एससी 40 किमी
    GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD एसएफपी टीएक्स 1510 एनएम / आरएक्स 1310 एनएम एलसी / एससी 40 किमी
    GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU एसएफपी टीएक्स 1310 एनएम / आरएक्स 1550 एनएम एलसी / एससी 80 किमी
    GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD एसएफपी टीएक्स 1510 एनएम / आरएक्स 1310 एनएम एलसी / एससी 80 किमी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Morven Zhu

    दूरभाष: +8615919890894

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों