होम उत्पादQSFP + ट्रांसीवर

लंबी दूरी 10KM QSFP + ट्रांसीवर स्थिर डेटा दर 100G 1310nm तरंग दैर्ध्य

लंबी दूरी 10KM QSFP + ट्रांसीवर स्थिर डेटा दर 100G 1310nm तरंग दैर्ध्य

    • Long Distance 10KM  QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength
    • Long Distance 10KM  QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength
    • Long Distance 10KM  QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength
  • Long Distance 10KM  QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: Hilink
    प्रमाणन: CE/FCC/RoHS
    मॉडल संख्या: HL - QSFP28-LR4

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    मूल्य: Negotiable
    पैकेजिंग विवरण: स्टेटिक बैग, प्लास्टिक बैग, खुदरा बॉक्स
    प्रसव के समय: 2-7 कार्य दिवसों
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 50pcs/सप्ताह
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: 100G QSFP28 LR4 आवेदन: 100Gbp / s
    वेवलेंथ: 1310nm दूरी: 10 किमी
    योजक: नियंत्रण रेखा DDM / डोम: हाँ
    हाई लाइट:

    qsfp transceiver module

    ,

    qsfp optical module

    डुप्लेक्स एलसी डीडीएम 1310nm 10Km 100G QSFP28 LR4

     

     

    विशेषताएं :

    • डुप्लेक्स एलसी रिसेप्टकल ऑप्टिकल इंटरफ़ेस
    • एकल + 3.3V बिजली की आपूर्ति
    • हॉट-प्लगेबल QSFP28 MSA फॉर्म फैक्टर
    • 4x28G इलेक्ट्रिकल सीरियल इंटरफ़ेस (CEI-28G-VSR)
    • CML संकेतों के एसी युग्मन
    • ट्रांसमीटर: ठंडा 4x25Gb / s LAN WDM EML TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)
    • रिसीवर: 4x25 जीबी / एस पिन आरओएसए
    • कम बिजली अपव्यय (अधिकतम: 4W)
    • डिजिटल डायग्नोस्टिक फ़ंक्शन में निर्मित
    • ऑपरेटिंग केस तापमान रेंज: 0 से 70०
    • 100GBASE-LR4 के साथ आज्ञाकारी
    • I2C संचार इंटरफ़ेस

    अनुप्रयोग :

    • 100GBASE-LR4

    • Infiniband QDR और DDR परस्पर जुड़ जाते हैं

    • 100 जी डाटाकॉम कनेक्शन

     

     

    QSFP श्रृंखला:

    आदेश की जानकारी
    भाग संख्या उत्पाद वर्णन
    HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP +, 40Gb / s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
    HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP +, 40Gb / s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP +, 100Gb / s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
    HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP +, 100Gb / s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM

     

    उत्पाद तस्वीरें:

    लंबी दूरी 10KM QSFP + ट्रांसीवर स्थिर डेटा दर 100G 1310nm तरंग दैर्ध्य 0

    लंबी दूरी 10KM QSFP + ट्रांसीवर स्थिर डेटा दर 100G 1310nm तरंग दैर्ध्य 1

     


     

     

     

    शिपमेंट:

    अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस: डीएचएल, FedEx, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इसी तरह।इसमें 3-7 दिन लगते हैं

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Vicky

    दूरभाष: +8613544042360

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों